Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бассейн Bestway

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Зачем засырать тему? Бросил безответственный человек замануху и тут же отписывается куча наинвных зевак, желающих купить нашару. Сильно интересно - пишите ему в личку!

 

Продаю круглый, каркасный бассейн Bestway. 6м в диаметре. Артикул 56113 www.bestway-ukraine.com/round-pools.html

В комплекте подстилка, накрывка, насос с фильтрами, трап и т.п.

Был подарен друзьями на ДР, но так ни разу и не использовался. Пролежал на чердаке полтора года в коробках, все упакованое, не сохранилась только общая большая коробка. Продаю за ненадобностью. 600 у.е. Самовывоз с с. Вишеньки, Бориспольский р-н

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем засырать тему? Бросил безответственный человек замануху и тут же отписывается куча наинвных зевак, желающих купить нашару. Сильно интересно - пишите ему в личку!

 

Продаю круглый, каркасный бассейн Bestway. 6м в диаметре. Артикул 56113 www.bestway-ukraine.com/round-pools.html

В комплекте подстилка, накрывка, насос с фильтрами, трап и т.п.

Был подарен друзьями на ДР, но так ни разу и не использовался. Пролежал на чердаке полтора года в коробках, все упакованое, не сохранилась только общая большая коробка. Продаю за ненадобностью. 600 у.е. Самовывоз с с. Вишеньки, Бориспольский р-н

 

так он новый 800 стоит на сайте по вашей сылке . не за 100 я еще б подумал брать ли пленку пролежавшую на чердаке . хотя не лучше взять новый за 300 и не заморачиватся . можна совет подарите его другу на новый год например ашо прикольно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так он новый 800 стоит на сайте по вашей сылке . не за 100 я еще б подумал брать ли пленку пролежавшую на чердаке . хотя не лучше взять новый за 300 и не заморачиватся . можна совет подарите его другу на новый год например ашо прикольно

По ссылке он стоит 800 у.е. Пленка пролежала не на чердаке, а в котельной, полностью упакованая в оригинальную упаковку (не сохранилась только общая большая коробка). Можете взять новый за 300? - наздоровье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ссылке он стоит 800 у.е. Пленка пролежала не на чердаке, а в котельной, полностью упакованая в оригинальную упаковку (не сохранилась только общая большая коробка). Можете взять новый за 300? - наздоровье.

 

таки есть пропозиции :rolleyes: ниче личного:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так покупайте, кто против? Чего вы тут уже вторую страницу мусолите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так покупайте, кто против? Чего вы тут уже вторую страницу мусолите?

 

Во блин интересные люди бывают !!! до чужого добра жадные......шару подавай..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересует . цены плиз8-)

 

(ссылка устарела) можно глянуть

если меньше 500 долл. (например по курсу 8)

 

мод. 56949 разм. 457х107см - 450 баксив новый

мод. 56942 разм. 457х91см - 425 долл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если когда-нибудь куплю каркасник, обязательно задумаюсь об устройстве перепада (останавливает одно - глубина 1,3 метра в самом глубоком месте, хотелось бы сделать от 80 до 160 см разницу хотя бы).

 

1. рекомендовано бетонировать/выравнивать площадку под каркасный бассейн.

2. высота ограничена стойками. сам сначала поставил на газон с почти незаметным уклоном. при наборе воды (16 кубов) заваливало. забетонировали под диаметр, но не расчитали что под массой воды стойки разъезжаются в стороны. нужно бетонировать с запасом 20-30см хотябы под стойками.

3. имхо зарыть в землю для "перепада" каркасник будет некрасиво выглядеть и думаю на стойках порвет ткань. если зарывать, то наверное лучше смотреть в сторону надувных без стоек. например (ссылка устарела) 457х122см - 2900 грн, 57932 - 549х132см - 6500грн.

у надувных в яме стенки не будут раздувать в стороны под массой воды.

и еще нужно будет думать слив из зарытого в землю бассейна.

 

P.S.: если переход нужен для детей до 3 лет, то дешевле и проще выйдет отдельно стоящий (ссылка устарела) , все равно долго не прослужит :) собака прокусила, кот лазил пить воду, проколы игрушками и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ничего, что я продаю не надувной, а каркасный и не 4.5 м. в диаметре, а 6?:evil:

 

Зачем так кричать? :)

по ссылке ваш 56113 - 5,5 х 1,2 м стоит 6384грн если по курсу 8, Вы продаете за 4800 грн. отличная экономия. кому нада тот купит.

 

у меня 4,5 х 1,2 м, сейчас стоит 4890 грн. понятно что если бы брал сейчас, взял бы Ваш

 

я только показал что можно взять до 500уе, т.е. до 4000грн, они явно меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем так кричать? :)

Затем, что сначала появляется умник, утверждающий, что можно такой же взять дешевле 500 у.е. Потом, появляется еще несколько умников-любителей шары, попутно обсуждающих, как сделать двухуровневый каркасник (при чем это к теме!?). Затем появляется еще один, читающий тему с предпоследнего сообщения, рассказывая где можно купить за 500 у.е. другой бассейн ("а вчера раки были по три, но маленькие, а сегодня - по пять, но большие")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затем, что сначала появляется умник, утверждающий, что можно такой же взять дешевле 500 у.е. Потом, появляется еще несколько умников-любителей шары, попутно обсуждающих, как сделать двухуровневый каркасник (при чем это к теме!?). Затем появляется еще один, читающий тему с предпоследнего сообщения, рассказывая где можно купить за 500 у.е. другой бассейн ("а вчера раки были по три, но маленькие, а сегодня - по пять, но большие")

 

извините пожалуста . просто люди общаются между собой на то он и форум . это же не магазин где стоит товар на него цена и продавец еще раз извините ничего личного8-)

я вон например станок продаю так такого начитался о своем станке шо теперь получается я должен заплатить людям деньги токо шоб они его у меня забрали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затем, что сначала появляется умник, утверждающий, что можно такой же взять дешевле 500 у.е. Потом, появляется еще несколько умников-любителей шары, попутно обсуждающих, как сделать двухуровневый каркасник (при чем это к теме!?). Затем появляется еще один, читающий тему с предпоследнего сообщения, рассказывая где можно купить за 500 у.е. другой бассейн ("а вчера раки были по три, но маленькие, а сегодня - по пять, но большие")

 

На правах умника скажу больше: модель 56113 Bestway стоит меньше 400 у.е. Такая вот реальность на сегодняшний день, и не я в этом виноват.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах умника скажу больше: модель 56113 Bestway стоит меньше 400 у.е. Такая вот реальность на сегодняшний день, и не я в этом виноват.

Я дал конкретную ссылку сколько она стоит на сегодняшний день и сбросил 200 у.е. за отсутствие коробки. А все остальное - бездоказательный треп, который меня в моей теме раздражает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините пожалуста . просто люди общаются между собой на то он и форум . это же не магазин где стоит товар на него цена и продавец еще раз извините ничего личного8-)

У форума есть правила

я вон например станок продаю так такого начитался о своем станке шо теперь получается я должен заплатить людям деньги токо шоб они его у меня забрали

Тем более вы должны меня понять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю круглый, каркасный бассейн Bestway. 6м в диаметре. Артикул 56113 www.bestway-ukraine.com/round-pools.html

В комплекте подстилка, накрывка, насос с фильтрами, трап и т.п.

Был подарен друзьями на ДР, но так ни разу и не использовался. Пролежал на чердаке полтора года в коробках, все упакованое, не сохранилась только общая большая коробка. Продаю за ненадобностью. 600 у.е. Самовывоз с с. Вишеньки, Бориспольский р-н

В такую жару можно было бы уже купаться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...