Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены работ по коробке?

Ambas

Рекомендовані повідомлення

Мальчик мой 360 кирпичей в куб ты как с вышим образованием уложил???

:lol: у тебя вышее образование???

Или ты считаеш силикатный-облицовочный кирпичь??? А силикатный стоит дороже, если ты ярепенишся за 0,6 коп кирпичь так это ты не в ту колею въехал... почитай ЕНиРы савдеповские там для особоумных учет всего идет на каждый вид работы, цены особо не отличаются от нинешнего рынка...

3,16 приблезительно равно 4 куба???? не ну ты проФФесор)

0,25*0,12*0,07=0,0021м3 обьем одного кирпича с раствором, догадайся как узнать сколько кирпича в кубе, если что то не сойдется почитай технологию производства каменых работ... и узнаешь почему шов раствора не должен превышать 10мм.

Вот такие как ты потом и ноют что стены промерзают, углы плеснявеют и т.д. и т.п.

Я в своей жизни мальчик мой учился и соответственно работал каменщиком (4 разряд) стаж 4 года, мастер на стройке стаж 1 год, прораб стаж 6 месяцев, проектировщик ПГС в сложных условиях стаж 4 года. На даный момент пишу диссертацию так же по строительству! Так что не ори кто сколько зарабатывает, а если у тебя есть действительно "МОЗГ" а не вышее образование то зарабатывай больше своим мозгом чем строители физ работой!

 

ЗЫ: ты кем работаешь? Давай я тебе дом построю? Качество гарантирую) заплатишь с такими расчетами как ты считаешь как за золотой))) только вот золотым он неполучится)))

 

дядя, у мене вища освіта, якщо потрібно відсканую диплом для вас!

взагалі я написав 380, а не 360. якщо ви мій дорогенький такий хороший спеціаліст у галузі будівництва, то візьміть з полички довідник інженера-будівельника, а ви ж як спеціаліст повинні мати таку книжку і почитайте скільки цеглин в 1 м3. взагалі розхід як ви знаєте коливається в залежності від товщини стіни і максимум, що ви знайдете, це 400 шт при товщині стіни в 1 цеглу. а взагалі я бачу по вашому розрахунку, що ви розчин кладете тільки з однієї сторони, з інших 3х у вас вітер мабуть гуляє.

3,16 це не приблизно 4 м3, а нижня і верхня межа, ви ж самі дядьку написали 1200-1500 цеглин. читайте уважніше

 

дивно що з таким досвідом ви ще досі думаєте що в кубі 476 цеглин. уявляю, що у вас у десертації понаписувано.

від ваших послуг мабуть відмовлюсь, знайду людей, які вміють рахувати і мурувати.

п.с. працюю я інженером-кошторисником, тому повірте вмію дуже добре рахувати, і змушений добре знати, що і скільки коштує - професія зобов"язує

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D"не за сезон, а в місяць протягом сезону, коли йде будівництво"

А я про что?С Ваших слов заработав 2-3-4 к В МЕСЯЦ ПРОТЯГОМ СЕЗОНУ человеку хватит...и т.д и т.п.

4 штуки я еще понимаю как (со своим бюджетом семьи)распределить.Ну а то как вы себе представляете жизнь за 2 тыщи(ПРОТЯГОМ СЕЗОНУ)и после сезона-напишите мне пожайлуста,буду знать что есть что пить

(Для городской семьи)

П.С. И я НЕ говорю что 60коп/кирп это мало,но кто то говорил что люди работают по 80 грн/куб.ВОТ ЭТО НОНСЕЕЕЕНСССС:lol:

ще раз повторюю

у різних людей різні потреби

у києві достатньо замовників, які готові платити і по 1-1,3 за штуку чорнової цегли. це ваш клієнт і йдіть до нього. я ж не шукаю фірму з ліцензією і не вимагаю тут давати мені розрахунок ваших адміністративних, загальновиробничих, показувати амортизацію основних засобів і т.п. ви мені будете вести журнал робіт, покажете мені акти прихованих робіт?

наша фірма теж не працює по 50 коп. за штуку, але ж ми говоримо про зовсім різні речі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты сам то ложил кладку??? если нет так нечего орать то что услышал от строителя после обеда... обьясню для особо одаренного который только то и умеет что считать кто сколько зарабатывает. В день с двумя подсобниками нормальный мастер может положить 1200-1500 шт кирпича, с условием что в здании 4 угла и длинна стенны метров 50 :D

это во первых! во вторых ты стоял на солце целый день причем еще работая??? НЕТ? ну тогда возми и просто 50 кирпичей на солнце по перелаживай перевязкой! тогда то до тебя дойдет что тот мизер люди действительно зарабатывают, а не так как ты просиживаешь под кондишеном!

Я в свое время и с кирпичем на жаре работал и битумку сегодня ложил - не самая холодная погода - 30 квадратов САМ. И ничего, и как бы не профи. Считаю, что моя бывшая работа по ответственности, нервотрепке, по принятию решений - должна оплачиывться много больше, чем многоумные работники с восьмилеткой за плечами, чудовищными амбициями и минимальным грузом знаний за свой отрезок жизни.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в свое время и с кирпичем на жаре работал и битумку сегодня ложил - не самая холодная погода - 30 квадратов САМ. И ничего, и как бы не профи. Считаю, что моя бывшая работа по ответственности, нервотрепке, по принятию решений - должна оплачиывться много больше, чем многоумные работники с восьмилеткой за плечами, чудовищными амбициями и минимальным грузом знаний за свой отрезок жизни.

:D ну ты ведь не уложишь битумку за копейку квадрат? и еще умные сметчики будут рассказывать что балиблище косишь, а хватило бы тебе и в половину меньше. И не нужно рассказывать что хлеб подорожал:D рабочие должны получать меньше него))) хотя он то и не понимает что сметчику на фирме платят с тех денег которые заработали трудяги... корочь не о чем спорить у каждого своя линия... Один купил диплом сидит в офисе и возмущается что бабло на диплом отвалил, а получает меньше чем работяга с восмилетней школой за плечами :lol: Второй говорит "за такие деньги работать не буду" и т.д. и т.п. Кого то достает то что плиточник зарабатывает 2 штуки баксов в месяц, а он с вышкой таких денег не видел в жизни:D и вообще говорить не мешки ворочать:lol:

так что товарищи делайте свою работу и не считайте чужих денег, от того что считаете чужие деньги у вас их не прибавится! это лично к N.O.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мені ваші пости нагадують приказку -

людині плюють в очі, а він каже дощ іде

 

вже набридло відписувати на вашу блювотиння, якщо чесно потратив часу і почитав ще парочку ваших повідомлень в інших темах - ваші коменти мені нагадують коменти бабулі у, якої не то пмс затяжний не, то клімакс.

радив би сходи в зал і скинути трохи надлишкової енергії.

і не треба тут псувати людям настрій своїми брехливими зауваженнями не по темі і викидувати на людей блювотиння, яке накопичилосьу вашій голові.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мені ваші пости нагадують приказку -

людині плюють в очі, а він каже дощ іде

 

вже набридло відписувати на вашу блювотиння, якщо чесно потратив часу і почитав ще парочку ваших повідомлень в інших темах - ваші коменти мені нагадують коменти бабулі у, якої не то пмс затяжний не, то клімакс.

радив би сходи в зал і скинути трохи надлишкової енергії.

і не треба тут псувати людям настрій своїми брехливими зауваженнями не по темі і викидувати на людей блювотиння, яке накопичилосьу вашій голові.

 

:lol: смету пощитай и задумайся почему ты своим "блювотинням" неможешь заработать больше чем каменщики на которых ты составляешь сметы))):lol: одно токо твое блювотиння и издает что много зарабатывают а у меня вышка "купленая" и я мало зарабатываю))) иди учись в ПТУ бедешь зарабатывать как человек)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальний майстер кладе в день 2-2,5 куба

 

2*400*0,6=480грн

від коли різноробочі заробляють по 500 грн?

 

ок від 500 віднімемо ще 100-150 підсобнику

350 в день це мало?

Покажите мне мастера который кладет по 3 куба!! Опомнитесь это ан риал . Через неделю этого человека увезут люди в белых халатах на лечение на очень длительный срок. Исходя из ситуации этот человек будет зарабатывать не более 180гр. в день. P.S. Не стоит считать чужие деньги и писать глупости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дядя, у мене вища освіта, якщо потрібно відсканую диплом для вас!

Дядя так у меня тоже и что дальше? И не стоит тут рассказывать про свои дипломы они как таковые не кому не интересны. А скажите ,мой дорогой, сколько по вашему мнению должен зарабатывать профессиональный строитель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в свое время и с кирпичем на жаре работал и битумку сегодня ложил - не самая холодная погода - 30 квадратов САМ. И ничего, и как бы не профи. Считаю, что моя бывшая работа по ответственности, нервотрепке, по принятию решений - должна оплачиывться много больше, чем многоумные работники с восьмилеткой за плечами, чудовищными амбициями и минимальным грузом знаний за свой отрезок жизни.

 

30 квадратов это очень впечатляет, а положите за сезон 4000кв.м и что вы скажите? А по поводу интелектуального труда согласен он выматывает гораздо больше чем физический. Но как бы в итоге, я думаю профессионал своего дела не взирая на профессию, должен зарабатывать достойную зарплату.Друзья!!! Не стоит сориться, каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...