Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СТРОЙОТДЕЛ - интернет-магазин строительно-отделочных материалов

pilgrims

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

На некоторые виды материалов специально не указываем цены! Т.к. один товар может быть у нескольких поставщиков, а у них могут отличаться отпускные цены, соответственно и мои отпускные цены будут отличаться!

Если Вас что-то заинтересовало но Вы не видите цены - спрашивайте с удовольствием ответим!

 

интересует 8 коробок кронопола, дуб светлого цвета, тот что в эпицентре по 79 грн за метр

так же на ванну туалет хочу комплект Cersanit Mora Red

и на пол коридор кухня с той же ценовой категории нужна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует 8 коробок кронопола, дуб светлого цвета, тот что в эпицентре по 79 грн за метр

так же на ванну туалет хочу комплект Cersanit Mora Red

и на пол коридор кухня с той же ценовой категории нужна

 

А артикул у Кронопола есть?! Я же не экстрасенс, чтоб знать все что происходит в Эпицентре!)))

Тоже самое касается и плитки - в коллекции Cersanit Mora Red есть восемь элементов! Вам все нужны? Или что именно, какое кол-во?

В такой ценовой категории продается почти весь Cersanit, Атем, Интеркерама и т.д. Определитесь с производителем, коллекцией, количеством что б можно было конкретно рассматривать Ваш запрос!

А так это разговор ни о чем, я же не могу знать что именно Вам надо и какое кол-во!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Широкий ассортимент лиминированных полов:

- EGGER

- KRONOSPAN

- KRONOTEX

- MODERNA

- PARADOR

- PERGO

- WITEX

 

ВНИМАНИЕ! При покупке ламината от 20 м2 действуют дополнительные скидки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Широкий выбор теплых полов таких производителей как «Наш Комфорт», «Nexans», «Эксон», «Calorique», «Теплолюкс», DEVI.

 

«Наш Комфорт»

- одножильные нагревательные секции;

- двужильные нагревательные секции – Green Box;

- нагревательные маты,

- терморегуляторы НК.

 

«Nexans»

- Кабель нагревательный одножильный TXLP/1, 17Вт/м

- Кабель нагревательный двужильный TXLP/2R, 17Вт/м

- Маты нагревательные двужильные Millimat/150

- терморегуляторы Nexans.

 

«Эксон»

- Одножильный нагревательный кабель Эксон 16

- Двухжильный нагревательный кабель Эксон 2-16

- терморегуляторы Эксон.

 

«Calorique» - Пленочный инфракрасный пол.

 

«Теплолюкс»

- одножильные нагревательные секции (ТЛОЭ)

- двужильные нагревательные секции (ТЛБЭ)

Комплекты:

- Теплый пол ТЕПЛОЛЮКС

- Теплый пол ТЕПЛОЛЮКС-MiNi

- Теплый пол ТЕПЛОЛЮКС TROPIX

- Теплый пол на катушке GREEN BOX

 

«DEVI»

- Кабели нагревательные

- Маты нагревательные

- Терморегулятор Devi

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробка, пробковые полы.

 

Пробковые полы Granorte / Гранорте (Португалия)

- Коллекция Ambient (Granorte)

- Коллекция Bloom (Granorte)

- Коллекция Emotions (Granorte)

- Коллекция Heritage (Granorte)

- Коллекция Studio (Granorte)

 

Пробковые полы KWG (Германия)

 

ВНИМАНИЕ! При покупке пробковых полов от 20м2 действуют дополнительные скидки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужен был ламинат.Обратился в Стройотдел.Взял Pergo по хорошей цене и тот цвет который хотел.В дальнейшем материалы брал только у Руслана: плитку,двери,напольные покрытия,отделочные материалы.Работать с ним понравилось,всегда вовремя доставит материал,проконтролирует,посоветует производителя.Если ,что то не получается-перезвонит,предупредит заранее.Можно было планировать процесс ремонта.Советую работать с этим человеком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ!!! В продаже появился ВЕРТИКАЛЬНЫЙ САЙДИНГ производства Docke!!!

 

Уникальные возможности дизайна

Использование вертикального сайдинга предоставляет дополнительные возможности для создания неповторимого и индивидуального дизайна дома.

Сайдинг в новом профиле может применяться как самостоятельно, так и в сочетании с горизонтальным сайдингом Дёке «корабельный брус» или «ёлочка». Теперь помимо игры сочетаний «вкусных» цветов сайдинга Дёке Ваш дом может отличаться от других и сочетанием панелей различных направлений.

Вертикальные панели DockeTREND помогут Вам подчеркнуть достоинства архитектуры дома, акцентировать внимание на отдельные элементы фасада - фронтоны, мансарды, либо компенсировать недостатки архитектуры дома, например, визуально «вытянуть» дом или отдельные его элементы в высоту.

 

Вертикальный сайдинг Docke представлен в двух цветах - банан и пломбир.

 

Подробную информацию смотрите у нас на сайте (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупая больше 10 м2 ламината, паркетной доски, пробкового пола получи дополнительную скидку!!!

 

Продаем плинтуса и профили для напольных покрытий!!![/size][/b]

 

правда, заказал у Руслана пробк. подложку в конце прошл. недели, цена была самая низкая. Приехал забирать - он дополнительно дал скидку.

+ особенно поразило - после заказа в начале октября дверей ( напутали с цветом) Руслан должен был 250 грв. Без каких-либо напоминаний и т.д. ( а прошло больше двух месяцев) вынес в файлике старую накладную с денежкой. ЕСТЬ честные люди!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда, заказал у Руслана пробк. подложку в конце прошл. недели, цена была самая низкая. Приехал забирать - он дополнительно дал скидку.

+ особенно поразило - после заказа в начале октября дверей ( напутали с цветом) Руслан должен был 250 грв. Без каких-либо напоминаний и т.д. ( а прошло больше двух месяцев) вынес в файлике старую накладную с денежкой. ЕСТЬ честные люди!

 

Гена спасибо, рад был помочь! Обращайтесь:beer:

Змінено користувачем pilgrims
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
в этом магазине материалы. В первый раз были материалы, которые не являются профилем магазина. Тут все ясно взяла у других. Вчера в 15.15. отправила запрос на строительные смеси, шпаклевки и разное по мелочам. При этом перезвонила в магазин (говорила с Алиной) попросила посчитать как можно быстрее т.к. мне на завтра нужно материалы на объект доставить. Сейчас уже 17.35. счета никто не прислал и даже не сообщил, что "материалов в наличии нет" ну или что-то в этом роде. Странно как-то так усиленно апить тему и при этом наплевательски относиться к заказам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом магазине материалы. В первый раз были материалы, которые не являются профилем магазина. Тут все ясно взяла у других. Вчера в 15.15. отправила запрос на строительные смеси, шпаклевки и разное по мелочам. При этом перезвонила в магазин (говорила с Алиной) попросила посчитать как можно быстрее т.к. мне на завтра нужно материалы на объект доставить. Сейчас уже 17.35. счета никто не прислал и даже не сообщил, что "материалов в наличии нет" ну или что-то в этом роде. Странно как-то так усиленно апить тему и при этом наплевательски относиться к заказам.

 

Добрый вечер!

Я Вам объяснял, что строительные смеси не являются профилирующим направлением нашего магазина.

Где Вы видите, что я усилено аплю тему по смесям? В моей теме, на пяти страницах нет ни одного слова по продаже каких-либо смесей!

И отсутствие необходимого Вам материала в нашем магазине еще не означает, что у нас наплевательское отношение к клиентам.

Также хотелось бы добавить, что после неудачных попыток с Вами связаться (а именно Вы были вне зоны), Вам было отправлено сообщение о том, что смесями мы не занимаемся. Почту иногда стоит проверять перед тем как писать подобного рода отчеты.

Змінено користувачем pilgrims
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Я Вам объяснял, что строительные смеси не являются профилирующим направлением нашего магазина.

Где Вы видите, что я усилено аплю тему по смесям? В моей теме, на пяти страницах нет ни одного слова по продаже каких-либо смесей!

И отсутствие необходимого Вам материала в нашем магазине еще не означает, что у нас наплевательское отношение к клиентам.

Также хотелось бы добавить, что после неудачных попыток с Вами связаться (а именно Вы были вне зоны), Вам было отправлено сообщение о том, что смесями мы не занимаемся. Почту иногда стоит проверять перед тем как писать подобного рода отчеты.

Смеси есть у вас на сайте (ссылка устарела) если не занимаетесь -- уберите с сайта раздел (как вариант напишите что "все что находится в этом разделе не может быть продано"). Отсутствие материала в магазине конечно не означает наплевательского отношения наплевательское отношение это когда не сообщают о невозможности выполнить заказ. Я не получала сообщений не по электронной почте ни в личку иначе бы не написала в форуме. Когда и куда оно было отправлено? Копию в студию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смеси есть у вас на сайте (ссылка устарела) если не занимаетесь -- уберите с сайта раздел (как вариант напишите что "все что находится в этом разделе не может быть продано"). Отсутствие материала в магазине конечно не означает наплевательского отношения наплевательское отношение это когда не сообщают о невозможности выполнить заказ. Я не получала сообщений не по электронной почте ни в личку иначе бы не написала в форуме. Когда и куда оно было отправлено? Копию в студию.

 

Добрый день уважаемая Виктория! Меня зовут Алина - и это со мной Вы беседовали по телефону. Мы с Вами разговариваем не первый раз - и нашу с Вами переписку нельзя назвать не отвеченным запросом. В первый раз мы долго искали пути что бы найти нужные для вас продукты, к сожалению смеси не наш "конек". Собственно мы его и не позиционируем как первый пункт продаж. Касательно второго заказа, который вы мне прислали 20.01.2011, то его тоже было обработано - и ответ был выслан вам на вышеуказанный мейл. Ваш телефон мне ответил, что мой звонок переадресовывается на автоответчик, так что уж простите, но этот разговор и правда стоит закончить. Если мейл к вам не дошел - то сообщаю здесь - по вашему заказу мы не можем Вам помочь. Если есть еще какие-то пожелания и желание со мной поговорить - милости просим в личные сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемая Виктория! Меня зовут Алина - и это со мной Вы беседовали по телефону. Мы с Вами разговариваем не первый раз - и нашу с Вами переписку нельзя назвать не отвеченным запросом. В первый раз мы долго искали пути что бы найти нужные для вас продукты, к сожалению смеси не наш "конек". Собственно мы его и не позиционируем как первый пункт продаж. Касательно второго заказа, который вы мне прислали 20.01.2011, то его тоже было обработано - и ответ был выслан вам на вышеуказанный мейл. Ваш телефон мне ответил, что мой звонок переадресовывается на автоответчик, так что уж простите, но этот разговор и правда стоит закончить. Если мейл к вам не дошел - то сообщаю здесь - по вашему заказу мы не можем Вам помочь. Если есть еще какие-то пожелания и желание со мной поговорить - милости просим в личные сообщения.

Запрос был отправлен Вам не 20-го, а 19-го. Вставьте скрин с отправленным мне мейлом так чтобы были видны дата и время отправки, а также адрес получателя и отправителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Чердачные лестницы по привлекательным ценам Fakro и Oman

- раздвижные чердачные лестницы

- складные чердачные лестницы (ножничные лестницы)

 

Oman

Складная чердачная лестница Oman Prima 280 см - 120x60, 120х70

Складная чердачная лестница Oman Termo 280 см - 120x60, 120х70

Складная чердачная лестница Oman Termo Long 335 см - 120x60, 120х70

Складная чердачная лестница Oman Stallux 280 см - 120x60, 120х70

Складная чердачная лестница Oman Mini 265 см - 100x60, 100х70, 80х60, 80х70

Складная чердачная лестница Oman Nozycowe 260-290 см - 120x70

Складная чердачная лестница Oman Nozycowe Termo NT 260-290 см - 120x70

Складная чердачная лестница Oman Sliding 310 см - 112x60, 120х70

Складная чердачная лестница Oman Alu-Profi 280 см - 112x60, 120х70

 

Fakro

Металлическая огнестойкая лестница Fakro LST 60х120

Металлическая огнестойкая лестница Fakro LST 60х90

Металлическая огнестойкая лестница Fakro LST 70х120

Металлическая огнестойкая лестница Fakro LST 70х80

Складная металлическая лестница Fakro LWM 60х120

Складная металлическая лестница Fakro LWM 70х120

Чердачная лестница LWK-270 Fakro Komfort 60х94

Чердачная лестница LWK-280 Fakro Komfort 60х120

Чердачная лестница LWK-280 Fakro Komfort 70х120

Чердачная лестница LWK-305 Fakro Komfort 60х130

Чердачная лестница LWK-305 Fakro Komfort 70х130

Чердачная лестница LWK-325 Fakro Komfort 70х130

Чердачная лестница LWS-270 Fakro Smart 60х94

Чердачная лестница LWS-280 Fakro Smart 60х120

Чердачная лестница LWS-280 Fakro Smart 70х120

Чердачная лестница LWS-305 Fakro Smart 60х130

Чердачная лестница LWS-305 Fakro Smart 70х130

Чердачная лестница LWS-325 Fakro Smart 70х130

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена на душевую кабину RAVAK SKCP4 и поддон Ronda PU на 90 см

Ответил в личку!

 

Для тех, кто интересуется RAVAKом - с 1 февраля Равак повысил отпускные цены до 5%. Система скидок осталась прежней! Новых каталогов с ценами пока нет, если интересует какая то продукция, указывайте наименование с комплектацией, отвечу по цене и наличию:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, "отправьте" посмотреть двери Белоруссии массив сосна уже готовые, вскрытые лаком. Была в нескольких магазинах - Харьковский рынок, Рынок Юность и еще где-то, но выбор таких дверей не большой (1-2 предложения).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, "отправьте" посмотреть двери Белоруссии массив сосна уже готовые, вскрытые лаком. Была в нескольких магазинах - Харьковский рынок, Рынок Юность и еще где-то, но выбор таких дверей не большой (1-2 предложения).

Информация в личке :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, а коробки дверные(межкомнатные, ламинированное ДСП) Porta отдельно купить можно? Стояли ДО ремонта эти двери, но во время ремонта коробки сняли (как оказалось "навсегда") и теперь: двери есть - крепить не к чему:(

Еще интересуют складные двери. Есть ли такие, кот. станут в проем 65 см.?

Если можно, ответ с ценами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, а коробки дверные(межкомнатные, ламинированное ДСП) Porta отдельно купить можно? Стояли ДО ремонта эти двери, но во время ремонта коробки сняли (как оказалось "навсегда") и теперь: двери есть - крепить не к чему:(

Еще интересуют складные двери. Есть ли такие, кот. станут в проем 65 см.?

Если можно, ответ с ценами

 

Постараюсь помочь!

Какой размер дверного полотна и цвет? Толщина стены какая? Количество дверей?

Складные двери - вы имеете в виду раздвижные?

Лучше общаться по телефону, так быстрее все решим! Мои телефоны в подписи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов «Стройотдел» предлагает Вашему вниманию разнообразные материалы нижеперечисленных производителей по доступным ценам.

 

1. Двери межкомнатные, ламинированные, шпонированые, раздвижные системы, входные (Двери Белоруссии, София, Belwooddoors, Volhovec, Софья, Porta)

 

2. Ламинат, подложка и комплектующие (Pergo, Witex, Parador, Egger, Kronotex, Moderna)

 

3. Паркетная доска (Magic Floors, Tarkett, Magik Floor, Parador)

 

4. Пробковый пол (KWG, Granorte)

 

5. Плинтуса пластиковые и МДФ, а также стыковочные профили для напольных покрытий.

 

6. Теплые полы под все виды напольных покрытий: маты, одножильный, двужильный кабель, инфракрасный пленочный пол. (Эксон, Nexans, Devi, Теплолюкс, Наш комфорт, Calorique)

 

7. Керамическая плитка (Cersanit, Rako, Roca, Интеркерама, Керамин, Opoczno, Paradyz, Береза-керамика, APE, а также других итальянских, испанских, польских производителей, которые представлены в торговых сетях Агромат, Визард, Ростекс, Стандарт, Сталкер-Трейд).

 

8. Сантехника (Grohe, Hansgrohe, Cersanit, Kolo, Ravak, Laufen, Kaldewei, Colombo и многое другое, представленное в магазинах Агромат, Визард, Ростекс, с дополнительными скидками)

 

9. Чердачные складные деревянные и металлические лестницы (Fakro, Oman).

 

10. Мансардные окна и изоляционные оклады к ним (Fakro, Velux, Roto)

 

11. Виниловый сайдинг и софит, а также комплектующие к ним (Royal, Boryszew, Docke, Asko, Fasiding, CertainTeed)

 

12. Пленки для изоляции Juta: паробарьер, гидробарьер, ветробарьер, евробарьер.

 

13. Водосточные системы: пластиковые, медные, стальные (Profil, Plastmo, Ruukki, Docke, Wavin, Niagara, Bryza)

 

14. Минеральный и базальтовый утеплитель (Isover, Rockwool)

 

15. Металлочерепица и профнастил, а также комплектующие к ним (Арсенал, Рruszynski, Ruukki, Сфера)

 

16. Битумная черепица (Owens, CertainTeed, IKO)

 

17. Вагонка пластиковая, МДФ вагонка.

 

А также широкий ассортимент товаров, который постоянно пополняется. Гибкая система скидок.

 

Наши консультанты помогут подобрать, рассчитать необходимый Вам товар, а также ответят на все интересующие Вас вопросы.

 

КОНТАКТНЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ:

 

(044)383-62-36 / (044)383-70-33

[098]420-05-68 / (097)289-53-23 - Киевстар

(095)329-51-58 - МТС

(063)043-74-53 - Лайф

 

E-mail: info@stroyotdel.com.ua

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...