Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужен сайт?

Машка

Рекомендовані повідомлення

Можно ссылки на сайты в личку.

 

у меня он не один, прежде чем ссылки давать интересно было узнать какими методами/инструментами пользуетесь... (если не тайна, можно и в личку). ротация в поисковиках интересует косвенно, интересен именно целевой траффик а не PR (будет траффик - будет PR а можно поднять PR и не получить целевой траффик)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен еще один сайтик и магазинчик :-) - 067-506-36-11, Женя, наберите меня, плиз :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня он не один, прежде чем ссылки давать интересно было узнать какими методами/инструментами пользуетесь... (если не тайна, можно и в личку). ротация в поисковиках интересует косвенно, интересен именно целевой траффик а не PR (будет траффик - будет PR а можно поднять PR и не получить целевой траффик)

могу порекомендовать одного оптимизатора, погает как минимум 2 форумчанам. методы которыми продвигает - разные, от обмена ссылками до внутренней оптимизации, того добра, что ему предоставите.

Мне нужен еще один сайтик и магазинчик :-) - 067-506-36-11, Женя, наберите меня, плиз :rolleyes:

Сегодня, обязательно, отзвонюсь. Пока после выходных разгребаю почту:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу порекомендовать одного оптимизатора,

 

киньте контакты в личку, через две недельки запустим новый сайтец - пообщаемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, обязательно, отзвонюсь. Пока после выходных разгребаю почту:)

 

Очень бы хотелось, шоб побыстрее розгребли :(, а то уж мочи (читай времени) нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Давно не заходил сюда. Ещё один сайт форумчанину сделал (точнее возобновил его работу после халтуры горе-разработчика) www.faraon.com.ua/

Продолжаю помогать форумчанинам и их друзьям. Заказывайте сайт. Добросовестное выполнение работ, порядночность и качество гарантирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не заходил сюда. Ещё один сайт форумчанину сделал (точнее возобновил его работу после халтуры горе-разработчика) www.faraon.com.ua/.....

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - просто СПАСИБО - в моем варианте мало....:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать,Женя продолжим работу, руки не доходят разобратся с админкой и немного жизни вдохнуть в наше детище.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...