Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен хороший специалист по котлам водонагреву

ioann.solntsev

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Нужна платная консультация с выездом на место специалиста по котлам/сантехнике. Частный дом в Боярке, новый центр. 100 м. от круга. Газовый котел Nobel на 26 КВт. С отоплением все ок. Горячая вода есть только в двух местах на первом этаже. в других местах надо очень долго ждать пока протечет. Нужен человек который посмотрит на месте всю систему и скажет что нужно делать либо сделает сам если договоримся по цене. Рабочие для тяжелых работ есть. сварка есть. Дом сам не строил покупал уже после прокладки основных коммуникаций. Схему подключения может рассказать прораб который контролировал ремонт начиная с голых стен. (тогда трубы все были видны).

 

мой тел.063 335 6850, звоните или оставьте свои контакты, перезвоню.

 

С уважением, Иван.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нужна платная консультация с выездом на место специалиста по котлам/сантехнике. Частный дом в Боярке, новый центр. 100 м. от круга. Газовый котел Nobel на 26 КВт. С отоплением все ок. Горячая вода есть только в двух местах на первом этаже. в других местах надо очень долго ждать пока протечет. Нужен человек который посмотрит на месте всю систему и скажет что нужно делать либо сделает сам если договоримся по цене. Рабочие для тяжелых работ есть. сварка есть. Дом сам не строил покупал уже после прокладки основных коммуникаций. Схему подключения может рассказать прораб который контролировал ремонт начиная с голых стен. (тогда трубы все были видны).

 

мой тел.063 335 6850, звоните или оставьте свои контакты, перезвоню.

 

С уважением, Иван.

 

И мне нужен специалист по Nobel на 24КВт, а также надо устранить завоздушеный теплый пол. Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сейчас лето мало кто в ветки заходит вот и тишина:).Оставляю вам контакты специалистов которые консультируют, проектируют и монтажом заниматься (093)9812230 Дмитрий Александрович.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю тему. никто не откликнулся(

Доброго времени суток. Сегодня только зарегистрировался. Могу подсказать как удалить воздух из теплого пола. 0684521470 Геннадий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Сегодня только зарегистрировался. Могу подсказать как удалить воздух из теплого пола. 0684521470 Геннадий.

О, подскажите пожалуйста, может мы и сами справимся. Буду вам премного благодарна! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, подскажите пожалуйста, может мы и сами справимся. Буду вам премного благодарна! :)

Вообще-то на теплый пол нужно тоже ставить краны "Маевского".

1.Нужно перекрыть все тепловые приборы кроме завоздушенного теплого пола. Тогда весь напор насоса будет направлен только на один участок. Воздух должен выйти.

2. Можно отсоединить завоздушенный теплый пол, подключить один конец к водопроводной системе, второй подсоединить к шлангу и выбросить шланг либо на улицу, либо в канализацию. Продавить систему хорошим напором воды. Потом подключить Т/П назад к системе, но таким образом, что бы в подающей трубе небыло воздуха.

Почему Вы решили что у Вас теплый пол завоздушен?

Мой телефон 0684521470 Геннадий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то на теплый пол нужно тоже ставить краны "Маевского".

1.Нужно перекрыть все тепловые приборы кроме завоздушенного теплого пола. Тогда весь напор насоса будет направлен только на один участок. Воздух должен выйти.

2. Можно отсоединить завоздушенный теплый пол, подключить один конец к водопроводной системе, второй подсоединить к шлангу и выбросить шланг либо на улицу, либо в канализацию. Продавить систему хорошим напором воды. Потом подключить Т/П назад к системе, но таким образом, что бы в подающей трубе небыло воздуха.

Почему Вы решили что у Вас теплый пол завоздушен?

Мой телефон 0684521470 Геннадий.

Спасибо огромное. Почему решили? Потому что теплый пол не греет. Вернее греет в некоторых местах- в точке подачи теплой воды от котла греет, а дальше по всей площади теплого пола- не греет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное. Почему решили? Потому что теплый пол не греет. Вернее греет в некоторых местах- в точке подачи теплой воды от котла греет, а дальше по всей площади теплого пола- не греет.

 

А Вы уверены, что причина именно в воздухе? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы уверены, что причина именно в воздухе? :)

Причина в вас, она всегда в вас, как только я вас вижу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина в вас, она всегда в вас, как только я вас вижу:)

 

Да, я вообще редкая сволочь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я вообще редкая сволочь :)

Есть люди с которыми непрятно общаться и хочется обходить их стороной.:-xА еще больше хочется - чтобы они тебя обходили!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть люди с которыми непрятно общаться и хочется обходить их стороной.:-xА еще больше хочется - чтобы они тебя обходили!:)

 

+1 .!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное. Почему решили? Потому что теплый пол не греет. Вернее греет в некоторых местах- в точке подачи теплой воды от котла греет, а дальше по всей площади теплого пола- не греет.

  1. Может не хватать производительности насоса. Т.е.вода как и все в этом мире идет по пути наименьшего сопротивления. Если ей (воде) легче проийти по разводкам (отопительным приборам) а в теплый пол намного сложнее, (там все-таки обычно около 100 метров трубы, соответственно и сопротивление повыше) то она туда и не пойдет. Может нужно прикрыть краны на отопительных приборах, особенно те которые расположены ближе к котлу.
  2. Часто после ремонтных работ в трубопроводах остается много мусора, (мелкие камушки, предварительно вставленная заглушечка чтобы грязь не попала в трубопровод и т.д.) которые в свою очередь могут перекрыть путь воде.
  3. Во время монтажа или бетонирования перегнулась, переломалась труба теплого пола.
  4. Во время паковки кранов и прочих фитингов (уголков, тройничков и т.д) часто помимо пакли используются дополнительные герметизирующие материалы. Которые при чересчур обильном их использовании также могут перекрыть путь для протока воды. Особенно если неаккуратно намотана пакля или лента.

Вот так.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  1. Может не хватать производительности насоса. Т.е.вода как и все в этом мире идет по пути наименьшего сопротивления. Если ей (воде) легче проийти по разводкам (отопительным приборам) а в теплый пол намного сложнее, (там все-таки обычно около 100 метров трубы, соответственно и сопротивление повыше) то она туда и не пойдет. Может нужно прикрыть краны на отопительных приборах, особенно те которые расположены ближе к котлу.
  2. Часто после ремонтных работ в трубопроводах остается много мусора, (мелкие камушки, предварительно вставленная заглушечка чтобы грязь не попала в трубопровод и т.д.) которые в свою очередь могут перекрыть путь воде.
  3. Во время монтажа или бетонирования перегнулась, переломалась труба теплого пола.
  4. Во время паковки кранов и прочих фитингов (уголков, тройничков и т.д) часто помимо пакли используются дополнительные герметизирующие материалы. Которые при чересчур обильном их использовании также могут перекрыть путь для протока воды. Особенно если неаккуратно намотана пакля или лента.

Вот так.:(

1. Производительности хватает. Потому как теплый пол в ванне (тут же на 2 этаже) работает без проблем.

2. не знаю что сказать

3. тогда бы тек потолок, а он не течет.

4. проверяли сами, вроде такого нет...

До этого не работал теплый пол в ванне, а когда сами пытались выгнать воздух, то после этого эксперимента, оказалось, что в ванне заработал, а вот в холле отрубился:lol: После эксерименты уже не проводили, решили что поищем спеца:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. 3. тогда бы тек потолок, а он не течет.

"Переломилась труба" я имел ввиду перегнулась так, что воде практически невозможно пройти. Но это не значит что она лопнула.

Тогда отсоединяйте оба конца трубопровода. К выходу присоединяйте шланг и выбросьте толи на улицу, толи в унитаз, вообщем куда вам удобно. А вход присоединяйте к водопроводной системе. Если будет сильно болшая разница в давлении, значит труба перегнутая. Если нет то просто весь воздух выдавит потоком воды. Попробуйте так. Потом не выдувая воду из теплого пола подсоедините к системе отопления, удалив при подсоединении воздухс точки подсоединения трубопровода.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простая физика как в школу не хидили. Перекрыли все потребители оставили токо пол если ничего не изменилось значит там не воздух а чтото серёзное. После монтажа он хоть какоето время работал нормально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю в чем причина.звоните 0990371907 оставил сообщение на автоответчику. никто не перезвонил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю в чем причина.звоните 0990371907 оставил сообщение на автоответчику. никто не перезвонил.

еще раз. не поняла по поводу автоответчика: кто кому что оставил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как вы думаете устранить неполадки

 

если вы не отвечаете на звонки. с автоответчиком не очень приятно

общаться. в чем причина неполадки могу обьяснить.

если нужна еще консультация - звоните 0990371907 Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как вы думаете устранить неполадки

 

если вы не отвечаете на звонки. с автоответчиком не очень приятно

общаться. в чем причина неполадки могу обьяснить.

если нужна еще консультация - звоните 0990371907 Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

Спасибо, я вам перезвоню. А у меня в профиле указан не телефон, а номер icq. По нему не надо звонить, это совсем другая программа, тем более интернет программа...))))

но все равно спасибо за отзывчивость. я вам позвоню)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как вы думаете устранить неполадки

 

если вы не отвечаете на звонки. с автоответчиком не очень приятно

общаться. в чем причина неполадки могу обьяснить.

если нужна еще консультация - звоните 0990371907 Александр

 

 

Так Вы мужчина?? а в профиле написано что женщина:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...