Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте кафельщика?

OleGka

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте хорошего кафельщика?

поиск по Днепропетровским "белым спискам" ничего не дал... интересуют именно рекомендации, кто доволен остался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить услуги своего кафельщика. Интересует объем и сроки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить услуги своего кафельщика. Интересует объем и сроки.

 

я хотел бы в первую очередь рекомендации форумчан. Ложил ли Ваш кафельщик кому-нибудь кафель?

Я уже обжигался не раз, выбирая строителей только по объявлениям, сейчас выбираю только по рекомендациям :lol:

Объём - 2 ванны и часть кухни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хотел бы в первую очередь рекомендации форумчан. Ложил ли Ваш кафельщик кому-нибудь кафель?

Я уже обжигался не раз, выбирая строителей только по объявлениям, сейчас выбираю только по рекомендациям :lol:

Объём - 2 ванны и часть кухни.

 

На какое качество нужен кафельщик? Какие требования к укладке? Сроки?И готовыли вы ждать специалиста и оплачивать свои требования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какое качество нужен кафельщик? Какие требования к укладке? Сроки?И готовыли вы ждать специалиста и оплачивать свои требования?

на хорошее качество. себе строю, не "на продажу".

требования к укладке? в смисле? положить кафель красиво и качественно. кафель самый обычный.

готов, не больше 2 недель. Через 2-3 недели освобождается человек, с которым мы сойдёмся по цене и работу которого я видел у друга.

 

что значит "оплачивать свои требования" ??? я ж вроде бы как не бесплатно пытаюсь найти специалиста :lol: а платить выше рыночной стоимости я тоже не собираюсь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зовут Андрей тел 0671993133, реально профи, мне делал ванну и пол в коридоре все быстро качественно и без перекуров. Инструменты все его, но я ждал своей очереди, только это было еще в той "жизне" :D до кризиса.

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...