Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Петропавловская Борщаговка

Слон

Рекомендовані повідомлення

Нужен совет от знающих людей. Есть предложения по участкам, например - Петропавловская Борщаговка, Чайка, участок 14 соток, коттеджный городок, все коммуникации, элитные соседи, примыкает к лесополосе, 6000у.е./сотка. Как Вы считаете - хорошее предложение? Что необходимо узнать, прежде чем ехать смотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет от знающих людей. Есть предложения по участкам, например - Петропавловская Борщаговка, Чайка, участок 14 соток, коттеджный городок, все коммуникации, элитные соседи, примыкает к лесополосе, 6000у.е./сотка. Как Вы считаете - хорошее предложение? Что необходимо узнать, прежде чем ехать смотреть.

 

назначение земли?

стоимость подключения коммуникаций и наличие самой возможности подключения?

в целом, имхо, хорошее предложение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще предложения.

Продажа участка в Киево-Святошинском р-не Петропавловская Борщаговка

Рядом котеджный городок Петропавловград Площадь 10 соток под строительство

Коммуникации возле участка 0667179574 0973270746

Асфальтированный подьезд 2500 у.е.\сотка

 

Продажа приватизированного участка

Поселок Чайка. поворот к санаторию Перемога

Площадь 12 соток Коммуникации все рядом

Асфальтированный подьезд Рядом котеджный городок

До Житомирской трассы 10 минут езды

Рядом лес 2500 у.е.\сотка Связаться с пользователем 0667179574 0973270746

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще предложения.

Продажа участка в Киево-Святошинском р-не Петропавловская Борщаговка

Рядом котеджный городок Петропавловград Площадь 10 соток под строительство

Коммуникации возле участка 0667179574 0973270746

Асфальтированный подьезд 2500 у.е.\сотка

 

Продажа приватизированного участка

Поселок Чайка. поворот к санаторию Перемога

Площадь 12 соток Коммуникации все рядом

Асфальтированный подьезд Рядом котеджный городок

До Житомирской трассы 10 минут езды

Рядом лес 2500 у.е.\сотка Связаться с пользователем 0667179574 0973270746

Откуда инфа? Как давно объявления вышли? Позвонил, но они уже проданы, а я бы не отказался от такого предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда инфа? Как давно объявления вышли? Позвонил, но они уже проданы, а я бы не отказался от такого предложения.

 

очень на замануху похоже, с какой радости народу сливать участки по 1/3 их цены, если все как описано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда инфа? Как давно объявления вышли? Позвонил, но они уже проданы, а я бы не отказался от такого предложения.

 

Потому и проданы, что люди хотели продать, поэтому и цена адекватная. Все остальное разговоры. Ищите, инфа в интернете всегда есть. Желаю удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда инфа? Как давно объявления вышли? Позвонил, но они уже проданы, а я бы не отказался от такого предложения.

 

А при этом не предлагали "такой же, но дороже" и типа "поспешите, последний остался"?

 

ИМХО, замануха...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет от знающих людей. Есть предложения по участкам, например - Петропавловская Борщаговка, Чайка, участок 14 соток, коттеджный городок, все коммуникации, элитные соседи, примыкает к лесополосе, 6000у.е./сотка. Как Вы считаете - хорошее предложение? Что необходимо узнать, прежде чем ехать смотреть.

 

смотря какая это часть - ппб/чайка, это скорее чайка

да еще и лес рядом - это или перед высотками, и складами агромата, или совсем уже чайка (сама ппб борщаговка административно разделена на две части селом чайки)

название улицы не скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому и проданы, что люди хотели продать, поэтому и цена адекватная. Все остальное разговоры. Ищите, инфа в интернете всегда есть. Желаю удачи.

 

не стоит считать людей-продавцов идиотами, если средняя выставленная цена условно 1000 уе, то зачем быстро продавать за 500 уе, если так же быстро можно продать за 700 уе?

Вы лично хоть раз что-то свое продавали? если да - то вряд ли Вы закрыв глаза делали скидку в 50% только "потому что цена адекватная"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень на замануху похоже,

На замануху не похоже, так как риэлтер даже не пытался мне преложить что-то другое и даже не интересовался, что я ищу и на какую цену рассчитываю. На мой вопрос, почему так дешево продавались участки, риэлтер ответил, что людям надо было срочно внести какие-то деньги за дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при этом не предлагали "такой же, но дороже" и типа "поспешите, последний остался"?

 

ИМХО, замануха...

Мне все эти заманухи риэлтеров давно знакомы, но тут ничего подобного не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не стоит считать людей-продавцов идиотами, если средняя выставленная цена условно 1000 уе, то зачем быстро продавать за 500 уе, если так же быстро можно продать за 700 уе?

Вы лично хоть раз что-то свое продавали? если да - то вряд ли Вы закрыв глаза делали скидку в 50% только "потому что цена адекватная"

Я согласен с Вами. Скорее всего, это объявление дал кто-то, что б потом ссылаться на него, что в том месте есть такие цены. Может, кому-то надо было для оценки, что б занизить стоимость участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Проедьте по дороге от нового сельсовета Петропавловской Борщаговки по улице Ярослава Мудрого и дальше прямо по полю.Там видела несколько табличек с обьявлениями продам.Продают сельские жители.Сама так купила без посредников.Кто ищет тот найдет и будет вам счастье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...