Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев, с/т - порядок действий?

axel-001

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,

 

Прошу помочь разобраться во всем этом множестве правил...

Исходная ситуация такая: есть участок 6 соток в садовом товариществе в Киеве с госактом, есть маленький деревянный домик, зарегистрированный в бти. Вопрос: какие действия нужно произвести и какие документы получить, чтобы легально разобрать старый дом и начать строительство нового? Новый,дом планируется площадью 150-170 кв.м не более

 

Заранее благодарю за советы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже так было. Смотрите www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39488

Когда разрушала дом у меня уже было разрешение на демонтаж старого и проектирование нового дома от райдержадминистрации на руках. А сейчас думаю, что можно б было и раньше демонтировать. Пока все документы оформляла никто на участок с проверками не приезжал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У меня тоже так было. Смотрите www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39488

Когда разрушала дом у меня уже было разрешение на демонтаж старого и проектирование нового дома от райдержадминистрации на руках. А сейчас думаю, что можно б было и раньше демонтировать. Пока все документы оформляла никто на участок с проверками не приезжал.

 

Спасибо!

Сорри, не знаю, как "сказать спасибо" в терминах этого форума :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...