Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стрижка газона

Евгений Иванов

Рекомендовані повідомлення

Есть газон(или что то похожее на газон) около 5 соток. Сколько стоить будет регулярная его стрижка ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за деньги газоны в стране не стригут ?? вопрос задан не просто ради создания темы на форуме, а для понимания ценообразования в этом сегменте рынка. ПС - это нужно лично мне на моем газоне, т.к. не всегда получается его вовремя "оболванить!" )))Цены "мощных" контор по озеленению и благоустройству не предлагать, т.к. это полный маразм... пардон за лирику...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за деньги газоны в стране не стригут ?? вопрос задан не просто ради создания темы на форуме, а для понимания ценообразования в этом сегменте рынка. ПС - это нужно лично мне на моем газоне, т.к. не всегда получается его вовремя "оболванить!" )))Цены "мощных" контор по озеленению и благоустройству не предлагать, т.к. это полный маразм... пардон за лирику...

 

а Вы где территориально? есть мой свекр, есть хорошая косилка + триммер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клавдиево, Варшавская трасса. И какова будет стоимость ?? Змінено користувачем Евгений Иванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клавдиево, Варшавская трасса. И какова будет стоимость ??

 

увы, он на Харьковском живет, слишком к Вам далеко :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покос травы, газона в зависимости от состояния от 30 грн(мотокоса, газонокосилка) + бензин на дорогу от Новых Петровцев :) телефон отправляю в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...