Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально это продать ??с.Гнедин

polina

Рекомендовані повідомлення

У меня участок 32 сотки,и соответственно 2 акта,1 на 24,9 второй на 0,680 и под ведення господарства.

Надо было все 32 сотки приватизировать под застройку на двух человек. Теперь все зависит от формы участка и как его поделили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я узнал славную улицу! А метрах в 30-ти от данных участков (огородики) идет какая-то земледобыча, карьер, что ли? Или там просто втихую чернозем снимают;)? Газ нужно тянуть через "ручей", место - низинка. Ну и теме - UPPP!!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое неприятное во всем этом то, что может так оказаться, что будет покупатель на 30 соток и не будет на 5.

И что тут неприятного? Не вижу препятствий для покупателя купить участок 30 соток с 2-3 актами.

я - не Ваша "целевая группа", ;)

С этого надо начинать. А еще Вам наверно надо по цене не больше 1-2 тысячи за сотку? Чем дороже цена земли, тем больше востребованность небольших участков. Учитывая близость Гнедына к Киеву, цена в зависимости от разных факторов описанных мной в этой теме, может достигать до 4000 за сотку, а это уже не мало, что б продавать по такой цене даже 10 соток. Почитайте форум. Сколько желающих с бюджетом до 20 000 купить большой участок в складчину для его раздела. Потому-что маленьких участков, гораздо меньше продают, чем больших.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот только про "чистое поле не поняла",

Видимо человек хочет, что б по соседству были не огороды, а стояли жилые коттеджи с элитными соседями. :D

В коттеджной застройке участки существенно дороже стоят, чем в селе среди хат или среди огородов. Вы пишите, что с той стороны есть новостройки? Что за новостройки? Это Ваши соседи или это в другом конце села? Что по соседству с Вашим участком? Все эти вещи влияют на цену участка, а также востребованность у покупателей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я узнал славную улицу! А метрах в 30-ти от данных участков (огородики) идет какая-то земледобыча, карьер, что ли? Или там просто втихую чернозем снимают;)? Газ нужно тянуть через "ручей", место - низинка. Ну и теме - UPPP!!!:D

 

Не в 30 а дальше,там все частная собств.что хотят то и делают,может озеро роют:)Газ через ручей тянуть не надо он как раз на нашей стороне,и место, как у всех рядом,не низинка совсем и не затапливает,старожилы говорят даже в самые мокрые времена вода не доходила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гнидын вроде как и недалеко. Через Бортничи дорога, верно?

Кто ездит туда каждый день, ответьте:

пробки на кругу в Бортничи в час пик, и спуск в сторону Гнидына зимой - насколько проблемно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо человек хочет, что б по соседству были не огороды, а стояли жилые коттеджи с элитными соседями. :D

В коттеджной застройке участки существенно дороже стоят, чем в селе среди хат или среди огородов. Вы пишите, что с той стороны есть новостройки? Что за новостройки? Это Ваши соседи или это в другом конце села? Что по соседству с Вашим участком? Все эти вещи влияют на цену участка, а также востребованность у покупателей.

 

Сейчас попробую ссылку на карте дать,участок за селом там, сельских домов нет,началась застройка современных коттеджей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maps.google.com/maps?ll=50.320126,30.724649&z=18&t=h&hl=ru

Почему то не могу метку поставить,участок мой с белым пятнышком:)по центру.

И еще по этой ссылке не видно новых построек,буду в селе сфотаю .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maps.google.com/maps?ll=50.320126,30.724649&z=18&t=h&hl=ru

Почему то не могу метку поставить,участок мой с белым пятнышком:)по центру.

И еще по этой ссылке не видно новых построек,буду в селе сфотаю .

Я нашел Ваш участок. Из явных преимуществ можно отметить близость к лесу. На Ядексе лучше виден Ваш участок maps.yandex.ru/-/CJG0Jgc

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашел Ваш участок. Из явных преимуществ можно отметить близость к лесу. На Ядексе лучше виден Ваш участок maps.yandex.ru/-/CJG0Jgc

 

Спасибо Вам большое ,действительно лучше видно.Но построек новых не видать,буду завтра в селе сфотаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гнидын вроде как и недалеко. Через Бортничи дорога, верно?

Кто ездит туда каждый день, ответьте:

пробки на кругу в Бортничи в час пик, и спуск в сторону Гнидына зимой - насколько проблемно?

Пробки на кругу бывают крайне редко, Спуск в сторону Гнидына зимой чиститься и посыпается более-менее регулярно, хотя было такое пару раз, когда не смог спуститься на служебной Камри, вечером снегом замело и почистить не успели. Но прошлой зимой была огромная проблема с дорогой из Бортничей. Ее ни разу не числили. В Петровское вообще нельзя было проехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...