Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Летний домик в стиле кантри

IGuAn

Рекомендовані повідомлення

Вот уж не думал, что меня фотографируют :) Я б знал так просто не дался бы. Рысь, так а какой понт учится если твой диплом без опыта никому не нужен и знаний которые дают хватит только дабы поумничать в компании на тему философии и психологии и то очень поверхностно. Имею опыт обучения лучше не платить за это деньги. Если платишь то лучше отдать больше дабы больше получить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вообще-то правильно. Только диплом всегда был только бумажкой, а все зависит от человека. Если человек хочет -- будет знать и без диплома. Тем более, сейчас эти дипломы совсем обесценились. А где Вы учились? Что-то философское? Я на заочном в свое время два года проучилась -- не принимали на стационар, хоть и была лучше всех. Потом перевели все же, опять была лучше всех, но не потому, что учителя хорошие были, а потому, что хотела что-то знать, в отличие от однокурсников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эд ,я нашла Венецию,размер точно посмотрю завтра.Осталось немножко дотереть стену.Хотелось бы обьеденить как-то эти две картины.Думаю та ,что в багете будет пустовата на большой квадратуре.;)

1960810931_478.thumb.jpg.726ce09646609f989f23abcdb2946c90.jpg

4682.jpg.0bd4d9e4b4c3c8aa45662683d622aca6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрю мож удастся найти фотки Венеции более широкие - можно допридумывать по краям. Но лучше постараюсь найти оригинальные фото и дорисовать вторую фоту - будет интересно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на первой фотке мне нравится спокойствие картины,для нервнобольных %):fool:надо спокойные тона.Все рисуют венецианский мост,но меня он раздражает.Силы в тех картинах нет никакой.Края картины хочу выложть камнем\уже подобрала\Его ложить до или после рисунка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По мне так лучше после - мне тяжело будет замаскировать камень, чтобы на него не попала краска - а каменщикам наверно лучше до рисунка - дабы рисунок клеем не заляпать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите, пожалуйста, фотки своих интерьеров. Вас хвалят за росписи. Не пробовали ли расписывать по вагонке? А по гипсовой штукатурке? Только мне ангелы не подходят -- все же стиль кантри.

Рысь, я тоже люблю дерево и когда рылся в поисках креатива нарыл очень неплохую ссылку на рамки для картин - может вам пригодится - всё очень наглядно и описаны материалы из которых получился тот или иной эффект - как в каталоге выбираешь, повторяешь и есть. Если будут вопросы как сделать тот или иной эффект спрашивайте - покумекаем.

kirasforest.blogspot.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, посмотрела, там такое разнообразие рамок! У нас в нашем кантри будут стены увешаны не картинками с лошадьми и ковбоями, а фото моей собаки в разных видах. Вот деревянные рамки и пригодятся!

А еще в прихожей в рамке будет висеть в рамке первоначальный план дома, начерченный от руки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я вообще не о рамках писал а о том что посмотрев на них можно симитировать технику и повторить на вагонке иль на чём угодно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аш-, IGuAn - я в очень похожем стиле делаю отделку дома. С плинтусом вопрос решили - будет крашенный мдф 10 см высотой.

а вот с дверьми пока непонятка - из чего делать двери, чтобы было оптимальное соотношение цены/качества? Поделитесь - где вы двери заказывали?

 

 

 

Уж не знаю актуально ли еще, двери я заказывала у Дмитрия terminus-k@ukr.net (4100-4500 ясень), были еще предложения от Geos и Pandry2007, но двери были уже заказаны и в детали предложений не вникала. Относительно качества судить рано, еще не ставили (мы договаривались на сентябрь), видела только такие же готовые у них в цеху (метра 3 высотой). Можете уточнить у BrotherSam - по описанию похоже он там же двери входные заказывал.

 

Плинтус заказала 12 см. Может уже и сделали, надо позвонить, не до того было - плитку ищу.

 

Кстати, для англоманов викторианские узоры.

 

www.decoramic.co.uk/victorian_tiles_patterns1.html

 

В Агромате удалось в стоке выцепить Vives Alaska Octogano из коллекции Monochrome (соответствует мотиву York см. выше), декор правда ни черный, ни темно синий не достался, пришлось взять голубой Cersanit 67 на 67 благо стены голубые будут.

 

Теперь думаю, что же в другую ванную. Муж настроен заставить плиточников резать половую плитку на 100 на 100. :o

В Россию какой-то "португальский" керамогранит на сетке уже в викторианских бордюрах и фонах возят. Topcer что-ли?

 

В той же теме Ливерпуль напольная от Керама Марацци (Ар Деко выше), но мне не нра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вопрос по детской. Планируем детскую, похожую на ту, что в этом проекте. Детская для девочки, которая любит розовое и прынцесс и для маленького мальчика (до тех пор пока он не дорастет поселиться со школьником).

 

Вернее два вопроса.

 

Отделка планируется обои и панель из вагонки.

 

В вашем проекте в комнате панелью закрыты все стены - не будет ли это мешать поставить мебель, шкафы и пр?

 

У меня выбор либо все стены закрыть - но тогда шкаф и комод плохо прилегать будут. Либо одну стену перпендикулярную окну, но тогда возле двери обои убиваться будут. Еще один вариант - две стены смежные в панелях (дверь и рядом), две без панелей (окно и рядом с окном), самый практичный - но не уверена будет ли хорошо смотреться.

 

Второй впрос про обои:

 

Нравятся обои из каталога Cottage English в цветочек и в полоску в розово-зеленой гамме. Мне и те и другие, мужу в полоску (дочке розовые). Как их комбинировать (обои)?

 

Floral Trail

 

(ссылка на изображение устарела)

Stripe

SS21204

 

(ссылка на изображение устарела)

Стена перпендикулярная окну, скорее всего, в цветочек будет + панель. Есть вариант все остальные стены полосатыми закрыть (многовато полоски - правда шторы можно в цветочек сделать). Либо две смежные стены - в цветочек (с панелью), а стена с окном и смежная в полоску.

 

Может у кого есть картинки по комбинированию подобных обоев? Буду вдячна.

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

(расстановка мебели условная, вместо плана комнаты, стена перпендикулярная окну, справа от двери, будет более менее свободная, шкафа и люльки детской не будет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня похожие обои в похожей комнате - дизайнер посоветовал так сделать - стены, где окно и где дверь сделать однотонные салатовые, а остальные стены - одну сделать в цветочек, одну в полоску. В итоге много полоски мне не очень, но с учётом будущей кровати и выставки детских рисунок на стене - общее впечатление должно быть приятным..

P1090554.thumb.JPG.651b193db0a85fecd165d1d6dacbd712.JPG

P1090555.thumb.JPG.321b0d7c22147421cb82c9e31888d2b9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в може юольше минимализм, но для такого стиля очень даже подхлдит, не плохо выглядит

 

 

Ну во-первых я у себя дома делаю, то что мне (нам) нравиться, а не то, что в моде ;) (тем более в интерьерных журналах есть все что угодно, на любой вкус). А во вторых, был собственно вопрос, как обои разбросать по стенам. В принципе вопрос разрешился, когда я читала сообщение от красилсончик, доця глядя на обои сказала, что "квіточки хоче, а без квіточок не хоче". На том и порешили. Квіточки по трем стенам, а полоска (папа хочет полоску) за шкафом :)

 

Спасибо, всем кто отозвался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

 

Спасибо.

 

Имелись ввиду фото которые люди выбрали как самое-самое, из тысячи просмотренных в интернете .....чтоб красиво и с вдохновением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб красиво и с вдохновением

 

а, понял, красиво и с вдохновением

 

душевно так чтобы

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо.

 

Имелись ввиду фото которые люди выбрали как самое-самое, из тысячи просмотренных в интернете .....чтоб красиво и с вдохновением

 

Ну это уже вопрос вкуса каждого,что нравится одному - другому может не понравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это уже вопрос вкуса каждого,что нравится одному - другому может не понравится.

 

посмотрел Ваши ссылки под сообщением.......красиво - так что если есть по теме что нравится Вам - смело выкладывайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на форуме недавно кидал фотки..

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=70104&page=4

лично мне нравится в таком духе.

villa_v_italy_wallbanger_com_ua_1.jpg.0289d4ac393b991e548f7d563a76c3e7.jpg

villa_v_italy_wallbanger_com_ua_2.jpg.411e6e03c43e057517f7a822b4b3ed63.jpg

villa_v_italy_wallbanger_com_ua_3.jpg.591c27df154df2567ea0953529ec457f.jpg

villa_v_italy_wallbanger_com_ua_11.jpg.eb4a4758dad17b3d064722c87b82aed3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...