Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна паркетная доска

1712

Рекомендовані повідомлення

Помогите найти недорогую однополосную паркетную доску,на замках . Чтобы самому уложить. Барлинек не предлагать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите найти недорогую однополосную паркетную доску,на замках . Чтобы самому уложить. Барлинек не предлагать.

Предлагаю Tarkett, коллекция Salsa

stroyotdel.com.ua/category/tarket/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете увидеть нашу доску у нас в салоне на пр-те Победы 20 Vip parket, или у наших дилеров . она во многих салонах паркета представлена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите найти недорогую однополосную паркетную доску,на замках . Чтобы самому уложить. Барлинек не предлагать.

 

Сегодня видела симпатичную паркетную доску у дилеров на Берковецкой. НО не на замках.

 

Ширина 100, однополосная. Толщина 15 мм. (Это в наличии, сказали, что на заказ могут сделать 18 мм, за счет увеличения рабочего слоя (дуб)).

 

Образцы в офисе под лаком, говорят, могут такие же сделать под маслом.

 

Распил смешанный. Среди образцов больше тангенциального было (рисунок с разводами). Сучков мало либо нет (не попались, с сучками там напряженка, много сучков не делают).

 

Расцветки разные, некоторые выглядят интересно (на мой вкус и цвет). Большинство (или все?) с брашировкой, на вид средней, есть тонированные под венге, палисандр, орех, натуральный дуб, выбеленный и белый, состаренный и что-то еще красное. Во многих расцветках брашировка тоже тонирована (бейцем или как это там называется).

 

Цена дешевле 400 грн (380 или около). Мне там еще какие-то скидки за объем и то, что я "с выставки:)" насчитали, еще дешевле вышло. Производитель украинский, но загадочный, пока без бренда, якобы на экспорт под тамошним брендом делает.

 

Если смотреть доску, им лучше звонить, потому как заезд слегка хитрый (не там, где Ашан) и они не всегда в офисе. 0674085120 Дмитрий

 

p.s.

А я буду благодарна, если кто подскажет, где массив дуб рустик с брашем и битой фаской взять недорого. Такая опция точно есть у Порто Вита, вроде у Пырятина тоже (Антик Натура). У львовян (видела на Луговой, 1) тоже есть, но дорого, там вроде фаска ручная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s.

А я буду благодарна, если кто подскажет, где массив дуб рустик с брашем и битой фаской взять недорого. Такая опция точно есть у Порто Вита, вроде у Пырятина тоже (Антик Натура). У львовян (видела на Луговой, 1) тоже есть, но дорого, там вроде фаска ручная.

 

Дуб Кантри 600-1600*150*15 360+браш 30грн. Фаска есть но не битая. Подойдёт? Доска тонированая и покрыта маслом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...