Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень недорого куплю велосипед

jeffry

Рекомендовані повідомлення

Я себе на дачу купил в Эпицентре Водан, за 595 грн.

Обычный сельский велосипед. Без скоростей, без тормозов на тросиках, большие колеса, багажник... Докупил корзинку на перед... Пока на дачу не отвез. Катаюсь по району. :) Дешевле, я думаю, врят ли найдете. :)

velik.jpg.2f880ab5c74d4946e09c7004411081eb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе на дачу купил в Эпицентре Водан, за 595 грн.
тож смортрел на этот велик, но мне показалось что на базаре можно за эти же 500-600 купить как минимум с передачами и ручными тормозами....

по теме, тоже ищу недорого б\у велик... (но мне нада со скоростями, на даче горка :) ...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
есть велик для ребенка-подростка. Рабочий, только с 1 спущ. колесом. Отдам за так. Териториально - Нивки. Пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть велик для ребенка-подростка. Рабочий, только с 1 спущ. колесом. Отдам за так. Териториально - Нивки. Пишите в личку.

 

Сделайте доброе дело, отдайте его в детдом. В Киеве регулярно, два раза в год проходит детская веологонка. Там учавствуют и детки из детдомов, у них есно великов практически нету, с ними делятся своими другие учасники гонки. Мы свой старый в этом году туда отвезем и оставим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть велик для ребенка-подростка. Рабочий, только с 1 спущ. колесом. Отдам за так. Териториально - Нивки. Пишите в личку.
уже не пишите..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...