Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может сделать карточку "Метро"? (платно)

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Ира, я вынужден вас растроить, был вчера вечером в Метро, хотел вам сделать карточку, так они сказали что по новым правилам они делают только две карточки на фирму(раньше якобы 4-ре, хотя точно помню что три). был в том что на Позняках, если кто будет в другом прошу уточнить. так что сорри :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, конечно. :( Но, спасибо за попытку помочь. Всё-таки есть на свете добрые люди :) . Будем дальше искать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был во вторник вечером в Метро - в очередной раз испортили настроение и отношение. Если и поеду когда - то очень не скоро.

+21

я обычно ездил в "Метро" на Григоренко, но так достали

- очереди в кассы,

- ценники, которые не пробиваються на кассе и приходиться 20 мин ждать пока прийдут из отдела на разборки,

- чехарда с ценами без НДС,

- упаковки - пачками

- и т.д. и т.п.

 

Езжу теперь в Макси (Фоззи) в Пролисках, на 10 мин. дальше в дороге. Но зато по тем-же ценам всегда можно взять 1 единицу товара. И на кассах нет очередей.

 

Короче Метро - низачот :evil: :evil: :evil: , особенно под Новый Год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В МетрЕ были не много раз (Одесском) - каждый раз говорили себе, что этот был последний :-D :-D :-D

 

Очереди .... продавцы в отделах наверное по конкурсу - Тупой и самый тупой - это если их в отделе присутствует... короче - "Дурдом Вэсэлка" - они-ж там в белых халатах ходят... Вы заметили...???? :-D

 

За все время полезного кроме канц.товаров на фирму купил - металл.стелаж и три деревянных кресла из Въетнама - домой :-D :-D :-D

 

Они работают 24-ре часа - может ночью туда "заехать"??? :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде есть свои нюансы, я в метро езжу как минимум раз в неделю, НО только по будним дням, в выходные там действительно дурдом, кроме того мне пять минут от дома на машине, рядом есть только кишеня но там многое дороже, хотя дело привычки еще. Но бывают и обидные приколы(обидные для жабы) купил неделю назад ребенку на новый год машинку большую на радиоуправлении за 262грн, проходит два дня и в свежей рекламе эта машинка стоит 190грн, вот тут то жаба и просыпаеться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Очень жаль, конечно. :( Но, спасибо за попытку помочь. Всё-таки есть на свете добрые люди :) . Будем дальше искать...

Вы решили свою проблему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сказать, решила, но не так, как хотелось бы :) Карточку мне организовали, но не на моё имя. В принципе, там документы не проверяют, мы много раз по чужим заходили, так что пользоваться можно. Но вот у знакомых был случай, что они свою карточку дали кому-то, а у тех её забрали и уничтожили, не знаю всех подробностей, как и что было, но карточки у них теперь нет. А у нас была проблема, не верили, что ребёнку 6,5 лет (папа у нас не помнит ничего и ляпнул, что ей 5), так нас с ней не пускали, заставляли в детской комнате оставить, а мы не могли даже документы предъявить, т.к. по чужой карточке заходили. Так что вопрос ещё открыт и если есть возможность, я бы всё таки на своё имя сделала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сказать, решила, но не так, как хотелось бы :) Карточку мне организовали, но не на моё имя. В принципе, там документы не проверяют, мы много раз по чужим заходили, так что пользоваться можно. Но вот у знакомых был случай, что они свою карточку дали кому-то, а у тех её забрали и уничтожили, не знаю всех подробностей, как и что было, но карточки у них теперь нет. А у нас была проблема, не верили, что ребёнку 6,5 лет (папа у нас не помнит ничего и ляпнул, что ей 5), так нас с ней не пускали, заставляли в детской комнате оставить, а мы не могли даже документы предъявить, т.к. по чужой карточке заходили. Так что вопрос ещё открыт и если есть возможность, я бы всё таки на своё имя сделала.

 

Если чтооброщайтесь... сделаю бЭсплатно 8) . Гусары денег не бурут! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...