Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить пиломатериалы в Киеве?

Evgen 73

Рекомендовані повідомлення

Где купить пиломатериал в Киеве,в основном брус 150*100 и 150*50,всего примерно 30кубометров?Есть у меня под боком лесопилка доморощенная,цены там кусачие,но зато,как говорят хозяева,лес будет гарантированно не из Чернобыля!Я в Киеве живу недавно,что,правда есть большая вероятность,на Чернобыльский лес нарваться?Хоть счётчиком Гейгера обзаводись:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - про чернобыльский лес - глупости.

Зачем оттуда тащить, если в окреностях лесников очень легко уговорить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где купить пиломатериал в Киеве,в основном брус 150*100 и 150*50,всего примерно 30кубометров?Есть у меня под боком лесопилка доморощенная,цены там кусачие,но зато,как говорят хозяева,лес будет гарантированно не из Чернобыля!Я в Киеве живу недавно,что,правда есть большая вероятность,на Чернобыльский лес нарваться?Хоть счётчиком Гейгера обзаводись:o

 

под Киевом редко можно нарваться на Чернобыльский лес, но дозиметр - штука полезная, лес, щебень, песок и подобное можно мерять :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как владелец собственной пилорамы могу со всей ответственностью заявить что в жизни бы не купил лес из Чернобыля хотя бы потому что достаточно одного распила чтобы пропитать радиацией свои станки. А что потом? Самому не ездить на собственное предприятие? :razz:

Может быть и суеверие это и радиация давно кончилась, но как то самому стремно если честно связываться с Черниговскими лесопилками :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где купить пиломатериал в Киеве,в основном брус 150*100 и 150*50,всего примерно 30кубометров?Есть у меня под боком лесопилка доморощенная,цены там кусачие,но зато,как говорят хозяева,лес будет гарантированно не из Чернобыля!Я в Киеве живу недавно,что,правда есть большая вероятность,на Чернобыльский лес нарваться?Хоть счётчиком Гейгера обзаводись:o

098-461-80-30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...