Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

инструмент HILTI б.у.

blackmilk

Рекомендовані повідомлення

....Макита ни чуть не хуже , но дешевле .

Считаю, что даже и сравнивать не корректно.

Это разные по качеству и стоимости бренды.

 

p.s. не торгую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что даже и сравнивать не корректно.

Это разные по качеству и стоимости бренды.

p.s. не торгую

 

Все эти бренды сейчас производят в Китае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все эти бренды сейчас производят в Китае.

От, блин, новость....;)

Кроме того, это сообщение показывает, что вы плохо осведомлены о политике Хилти по производству инструмента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От, блин, новость....;)

Кроме того, это сообщение показывает, что вы плохо осведомлены о политике Хилти по производству инструмента.

Движки для хилти все еще производит Kress. Так зачем нам крес по стоимости хилти? 20 лет назад хилти это было круто. а сейчас нет. в 2002 как перешел на крес, так им и работаю и не жалуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....и не жалуюсь.

Так и я "не жалуюсь".

Просто у меня есть возможность сравнивать.

Кресом, правда, не работал.

Да и не собираюсь, в общем-то.

 

PB217750.JPG P7064979.JPG

PB217716.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хилти это конечно круто, но дорого. Один хилти как три креса, но в три раза больше он не отработает. Когда подбирал инструмент, у хилти небыло нужной мощи (и сейчас тоже нет). Остановился на кресе, мне понравилось, накупил разных.

15SEN034.JPG.57db7dbad6b02c0917f4160df7faa78e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....для мелких работ нужно меньше.

Понятно.

Для моих работ как раз важна мощь и антивибрационная система.

Перебрал несколько брендов - в итоге, после Хилти, для меня идёт DeWalt, потом классика Бош.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антивибрационная система это сказки которые они нам рассказываают. Все перфораторы сделаны по одной системе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Все перфораторы сделаны по одной системе.

Может быть.

Только почему-то, лично я, совсем по-разному чувствую себя после Боша 11кг и такого же Хилти.

На среднем весе - шо макита, шо эксперт - по рукам долбошат одинаково :).... эт точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убил два креса 700 вт вертикалки , каждый проработал по четыре года на износ, сейчас Метабо ,одни расстройства за два года уже третья поломка.

Как то работал Макитой какая то SDS MAX точно модель не помню, так вот на ней похоже противовибрационка стоит отдача рукам была куда мягче чем на мелких перфораторах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хилти это конечно круто, но дорого. Один хилти как три креса, но в три раза больше он не отработает. Когда подбирал инструмент, у хилти небыло нужной мощи (и сейчас тоже нет). Остановился на кресе, мне понравилось, накупил разных.

 

Ого, у Вас запас инструмента уже может конкурировать с моим магазином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати по Хилти скоро будет на продажу шуруповерт 144А. С кейсом, зарядкой и двумя баратеями а так же перфоратор ТЕ1 по демократичной цене. Следите за сайтом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите коллега. ТЕ1 в режиме сверления неработает вообще?

 

Только один режим - сверления с долблением. Реверс есть, а вот удар отключить нельзя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати по Хилти скоро будет на продажу шуруповерт 144А. С кейсом, зарядкой и двумя баратеями а так же перфоратор ТЕ1 по демократичной цене. Следите за сайтом.

комплектация кейса и год выпуска можете озвучить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комплектация кейса и год выпуска можете озвучить ?

 

Три скорости вращения. Функция молотка.

Литиевые аккумуляторы 14.4 Вт - 2.6 А

В комплекте чемодан, инструкции, 2 аккумулятора, зарядное устройство. Год выпуска 2008.

DSC00021.JPG.777bd77f913c415defa450a525acbce6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прикупил бы десяток - два коротких буров хилти диаметром 5мм. по разумной цене.

брали мы буры по 80 грн за шт. два раза легонько попали в арматуру потолка и кирдык,брали в новой линии месяцев 6 назад,года 2 назад взяли бош за 45 грн в епицентре,так арматура не помеха,только вот наступили на него и оно согнулось отрихтовали но уже не то, бёт,но все же .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брали мы буры по 80 грн за шт. два раза легонько попали в арматуру потолка и кирдык,брали в новой линии месяцев 6 назад,года 2 назад взяли бош за 45 грн в епицентре,так арматура не помеха,только вот наступили на него и оно согнулось отрихтовали но уже не то, бёт,но все же .

 

Не тот брали,нужен HILTI C3X квадро бур,сверлить желательно тоже перфоратором HILTI арматуру проходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прикупил бы десяток - два коротких буров хилти диаметром 5мм. по разумной цене.

 

Рынок юность-разумная цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антивибрационная система это сказки которые они нам рассказываают. Все перфораторы сделаны по одной системе.

 

В Хилти на Боженко при входе есть демонстрационный стенд-приносите любой свой инструмент,лучше будет только отдача по рукам от вашего инструмента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше будет только отдача по рукам от вашего инструмента.

Дырявлю бетон 25лет 300 дней в году. Нет ни какой отдачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...