Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 1-к квартиру Киев-пригород

Skm

Рекомендовані повідомлення

Срочно куплю 1-к квартиру в Киеве до 30.000$ в любом состоянии(коммуналки,комнаты,общаги, мутные варианты не предлагать). Оболонский, Соломенский, Подольский, Святошинский р-ны.

 

Либо квартиру в пригороде Киево-Святошинский или Вышгородский район, идеально Вышгород, Буча, Ирпень(быстро добраться до Оболони).

 

Просьба звонить по существу 067 327 5345 Олеся, почта motor111 at bk.ru, ася 451790959.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
О. И я куплю с теми же условиями. можно не срочно :rolleyes:

тел. в профиле есть.

 

да в Ирпене полно квартир до 30.000 новострой, сдача через 1.5 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новострои со сдачей через полтора года счас покупают? кто? камикадзе?:rolleyes:

 

скорее мазохисты:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
да в Ирпене полно квартир до 30.000 новострой, сдача через 1.5 года.

а ссылочки дадите глянуть что там продаеться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ссылочки дадите глянуть что там продаеться?

 

конечно, но надо смотреть на месте и читать договора, много там НО :(

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя сотрудница купила в таком доме в Ирпене квартиру, дом не сдан, но все уже фунциклирует-сделала ремонт и живет.:rolleyes:

Интересуют контакты?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в личку можно - ато я даже преддоговор в одной фирме брала, но как-то страшнова-то

 

И мне пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Село Забирье под Бояркой, однокомнатная кв. 32т.уе. Жена брата продавать будет. Если интересно узнаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Село Забирье под Бояркой, однокомнатная кв. 32т.уе. Жена брата продавать будет. Если интересно узнаю

 

Спасибо, Боярка не интересна :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Моя сотрудница купила в таком доме в Ирпене квартиру, дом не сдан, но все уже фунциклирует-сделала ремонт и живет.:rolleyes:

Интересуют контакты?

 

Меня интересуют. Очень заинтересован в таком варианте:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Бородянке, дом достраивается (кроется крыша МЧ, ставятся, окна, двери, и.т.д).. Дом 6 квартирный. Квартиры от 46 м кв., + 6 м кв балкон, + стоянка под авто или место под гараж возле дома. Разная планировка.

Вода из скважины, свет через неделю будет, газ как потеплеет проведется, + внутянка (вода, отопление) + утепление дома + облагораживание территории, но это как потеплеет, весной. Вообщем фул комплит к лету должен быть.

Цена 25 тыс. долл цена сейчас.

Строился для себя, так что всё на совесть...

Видео недельной давности

До Киева 37 км по Варшавке. Вся инфраструктура есть. Школы, магазины, садики, супермаркет, итд. Маршрутки на Киев + электричка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Бородянке, дом достраивается (кроется крыша МЧ, ставятся, окна, двери, и.т.д).. Дом 6 квартирный. Квартиры от 46 м кв., + 6 м кв балкон, + стоянка под авто или место под гараж возле дома. Разная планировка.

Вода из скважины, свет через неделю будет, газ как потеплеет проведется, + внутянка (вода, отопление) + утепление дома + облагораживание территории, но это как потеплеет, весной. Вообщем фул комплит к лету должен быть.

Цена 25 тыс. долл цена сейчас.

Строился для себя, так что всё на совесть...

Видео недельной давности

До Киева 37 км по Варшавке. Вся инфраструктура есть. Школы, магазины, садики, супермаркет, итд. Маршрутки на Киев + электричка.

 

Буду в тех краях в феврале. Думаю посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, домик строится, вчера снимал

 

имхо, как достроится - улетит за пару недель, даже дороже

а как планируете оформлять право собственности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про оформление права собственности еще не думал. Строил дом для себя, брата, маме, ну и пару квартир пустых, дабы продать, сделать отделку дома, облагородить участок, и.т.д. Не продадутся, будем сами в 6-и квартирном доме жить :)

У брата была гостинка, но там не возможно жить, вокруг живет алкашня, постоянная вонь из подвала, да и дом совсем не новый. Вообщем продал он квартиру, у меня были деньги, купили участок в частном секторе, и начали строить. Тут больше преимуществ и большая квартира 52,5 м.кв. общ площадь с балконом. Скважина, отопление, место для машины, короче много преимуществ...

1 год не могли начать, всё оформлялись документы, делался проэкт. Ну а с лета начали. Часть работы сами делали, часть строители... Такая вот история...

Даже и не верится что так

всё начиналось.

Вернее начиналось не так. Участок был запущен, заросший по голову зеленью, мусорные кучи, старые деревья. Вообщем всё это косилось, деревья выкорчевывались, мусор трактором вывозился. Площадка выравнивалась....

Змінено користувачем ASTe-X
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

озаботьтесь уже сейчас вопросом оформления, скорее всего Вам нужно будет вводить в эксплуатацию весь дом, потом по суду делить его на 6 частей закрепленных документально + деление земли. Процесс не простой и не дешевый, решается не за 1 день.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное, звонил в Бучу, там дом похожий, говорят начали только строить, так они продают по каким-то договорам. Говорят не один дом так продали. А потом как заканчивают, потом уже документы делают.

А зачем по суду дом делить? Я ведь могу продать часть дома.

На дом есть строит паспорт, все разрешения есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...