Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пиломатериалы

Абсолют256

Рекомендовані повідомлення

Если кому интересно то в наличии есть

 

50х150х4500=2м3

25х100х4500=1м3

25-ка обрезная не калиброванная 2м3 длина 4500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Поступил пиловник длинной 3м и 4 м

 

Так же как всегда в наличии 4.5 метра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
интересует цена на брус 25х50 и 30х50 длиной 6 м.

 

Скажу вам честно, такую рейку а не брус как вы сказали я даже и делать не стану, по одной простой причине, она будет ломаться, а если делать более менее хорошую с живым сучком..то это перевод шести метрового пиловника который я могу продать по оч хорошей цене..да и зачем вам такая? строители заказали???

 

Могу предложить такую рейку но длиной 2м,3м,4м,4.5м...и цена будет 1.5 грн за метр погонный и 2 грн за метр погонный соответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
Товарищи в продажу поступила не обрезная доска средней паршивости, длина 4-4.5 метра, отдам по 500 грн за кубометр, на данный момент в наличии около куба, но постепенно увеличивается, на недели один форумчанин забрал 4 куба, вроде доволен.... так шо милости прошу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Всех с прошедшими праздниками!

 

Приглашаю в гости для покупки пиломатериалов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Всем доброго времени суток!

В прродаже есть 3 м3 25х100х4000-4500 местами абзел:) по цене 1100 грн за куб, для опалубки и обрешетки самое оно, так же есть 30-ка не калиброваная 4 м3 по той же цене.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться,т.к. в этом месяце необходимо будет закупить пиломатериал для перекрытий и стропильной системы. Вопрос: сегодня мой прораб купил 1м3 необрезной доски 25-ки (шалевка) за 1350 грн. Только мне кажется, что цена уж слишком завышена?

В какую цену у Вас такой материал?

И какая стоимость доставки в с. Круглик (Киевская область)??? Как я сказал, в этом месяце, буду делать перекрытия и стропильную систему (нужно порядка 7 кубов леса различного сечения). Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться,т.к. в этом месяце необходимо будет закупить пиломатериал для перекрытий и стропильной системы. Вопрос: сегодня мой прораб купил 1м3 необрезной доски 25-ки (шалевка) за 1350 грн. Только мне кажется, что цена уж слишком завышена?

В какую цену у Вас такой материал?

И какая стоимость доставки в с. Круглик (Киевская область)??? Как я сказал, в этом месяце, буду делать перекрытия и стропильную систему (нужно порядка 7 кубов леса различного сечения). Спасибо.

 

Доброго времени суток.

Ну что тут сказать ваш прораб ну ооочень наглая морда так как такой материал у меня от 700 до 900 грн за куб в зависимости от качества.

 

Доставка в Круглик нужно будет уточнять у водителя ну думаю от 600-1000 грн, но нужно уточнять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Ну что тут сказать ваш прораб ну ооочень наглая морда так как такой материал у меня от 700 до 900 грн за куб в зависимости от качества.

 

Доставка в Круглик нужно будет уточнять у водителя ну думаю от 600-1000 грн, но нужно уточнять

 

Добрый день. Спасибо за ответ. Наглость морды моего прораба обеспечила ему вычет из премиальных:)

 

На днях подобью необходимое кол-во леса и сделаю Вам запрос. До связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ув товарищи!!!

Заказы не принимаю в течении минимум месяца, очень загружен работой....так что сорри не звоните не тратьте свое время и деньги...с уважением....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Всем доброго времени!!!

Предлагаю пиломатериал на складе в г. Киев по цене 1200-1300 грн за куб телефон прежний 067 545 33 99, всем позвонившим просьба сразу говорить что вы с форума так как для других цена выше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока приценяюсь и коплю деньгу...

Интересует 2 м3 бруса 100х100х4200

1,5 м3 стропил 50х100х2800

Доска половая шпунт 30м2 или 1,5м3 40х100х4200(4500)

Плюс Доставка в Васильковский р-н

Спасибо! (можно в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А можно узнать цену необрезной доски (устроит и 3х метровая) и доставка за Гостомель (23км от КП) Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день Надо приблизительно 2 куба бруса разного 100х200, 100х100, 100х50, 150х50

Сориентируйте по ценам.

Вывезу сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щасс дорого...на форуме и не продаю так как цена 1600-1800 за куб тут никого не устроит, ах да если вы все таки решили позвонить то будьте так любезны говорите что вы с форума строим дом....

 

А там уже будем находить общий знаменатель:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...