Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Планировка 1-го этажа

Kancler

Рекомендовані повідомлення

Постоянно ругаемся с женой по поводу лестницы, я хочу установить L-образную в зале и получим еще одно помещение под газовый котел и т.д.

 

Если лестницу установить так как есть, то получается котел в интерьере в кухне, насосная станция под лестницей, со стороны гаража.

Мою половинку смущает что лестница будет занимать много места и пропиливает мне голову. :D

 

Да и второе, ванная на втором этаже 17м.кв, :shock: как для меня это просто дурдом :lol: она хочет что бы я там заблудился, хочу сделать ванную комнату рядом 8,55 м.кв.

 

Ребята что подскажите, немаловажное мнение от женского пола.... поставьте мою супругу на место..... плиззззз:D

1420983017_.thumb.jpg.5b8e8bf57b77924b55599600b2718a0d.jpg

614533269_2.thumb.jpg.7607f69473358b2d6fca9fa26a2d152f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект в целом плохо продуман.

Я не спрашивал, как именно продуман проект, меня интересует мнение по по вопросам которые я написал, основа проекта взята в Германии у родственников, дом отличный и планировка меня устраивает полностью.

Фундаментные работы сделаны, вода есть, свет есть, газ проет сделан.

Проект дома переделываю и регистрирую 2 раз :D будет 3. так как хочу построиться один раз и навсегда.:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект в целом плохо продуман.

Да, а как там ваша кухня, можете дать координаты... Вы вроде заказывали где то за Киевом...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно ругаемся с женой по поводу лестницы, я хочу установить L-образную в зале и получим еще одно помещение под газовый котел и т.д.

 

Если лестницу установить так как есть, то получается котел в интерьере в кухне, насосная станция под лестницей, со стороны гаража.

Мою половинку смущает что лестница будет занимать много места и пропиливает мне голову. :D

 

Да и второе, ванная на втором этаже 17м.кв, :shock: как для меня это просто дурдом :lol: она хочет что бы я там заблудился, хочу сделать ванную комнату рядом 8,55 м.кв.

 

Ребята что подскажите, немаловажное мнение от женского пола.... поставьте мою супругу на место..... плиззззз:D

 

Аргумент що міг би бути на Вашу користь - котел в окремому приміщенні краще з міркуваннь безпеки.

Однак в контексті цього проекту - не зрозуміло, чи буде відповідати це приміщення пожежній безпеці (площа, наявність вікна та притоку повітря)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргумент що міг би бути на Вашу користь - котел в окремому приміщенні краще з міркуваннь безпеки.

Однак в контексті цього проекту - не зрозуміло, чи буде відповідати це приміщення пожежній безпеці (площа, наявність вікна та притоку повітря)

 

Да естественно, окно возле котла и все остальное... с пожаркой все ок. Дед Ген.майор пж.охраны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да естественно, окно возле котла и все остальное... с пожаркой все ок. Дед Ген.майор пж.охраны

Вот вопрос, а какую прощадь нужно под насос и котел, с вентеляцией все и так ясно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...