Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиткорез

Ivanka

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где можно взять плиткорез напрокат? Плитки надо положить 2,5 квадрата = 140 гр. А плиткорез самый простой 320 гривен. Или чем можно еще отрезать-отпилить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно взять плиткорез напрокат? Плитки надо положить 2,5 квадрата = 140 гр. А плиткорез самый простой 320 гривен. Или чем можно еще отрезать-отпилить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно взять плиткорез напрокат? Плитки надо положить 2,5 квадрата = 140 гр. А плиткорез самый простой 320 гривен. Или чем можно еще отрезать-отпилить?

 

Может есть смысл обратиться в "Новую Линию", я видел там есть отдел проката инструмента....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно взять плиткорез напрокат? Плитки надо положить 2,5 квадрата = 140 гр. А плиткорез самый простой 320 гривен. Или чем можно еще отрезать-отпилить?

 

Может есть смысл обратиться в "Новую Линию", я видел там есть отдел проката инструмента....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, за Немиров с перцем, и залог по стоимости плиткореза, если не на долго. И не ламать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, за Немиров с перцем, и залог по стоимости плиткореза, если не на долго. И не ламать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если плитка стеновая-обычный стеклорез за 5 грн,если пол-болгарка с кругом по камню-15 грн,для любого варианта-специальный стеклорез плиточника,он с лапкой для разлома-25 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня можно взять на прокат электрический плиткорез с подачей воды. Обойдеться в 30грн при таком объеме работ. Залог - 300грн.

(044)22-33-680, (050)412-16-99, (098)772-07-31 Костя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если плитка стеновая-обычный стеклорез за 5 грн,если пол-болгарка с кругом по камню-15 грн,для любого варианта-специальный стеклорез плиточника,он с лапкой для разлома-25 грн.

Стеклорезом порежете 3 плитки и на свалку, кроме того это очень напряжно, резак постоянно уходит в сторону. Точности размеров и ровности края при резке стеклорезом не получиться. Болгаркой - это хороший вариант, вот только пыли много и сколы могут быть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стеклорезом порежете 3 плитки и на свалку, кроме того это очень напряжно, резак постоянно уходит в сторону. Точности размеров и ровности края при резке стеклорезом не получиться. Болгаркой - это хороший вариант, вот только пыли много и сколы могут быть...

 

Вы хоть мастерам это не рассказывайте,особенно старым,засмеют.Как,по Вашему,резали плитку до появления плиткорезов и болгарок?Вопрос стоял о самом дешёвом варианте.

Ваш вариант-самый оптимальный для заказчика,сам работаю только "мокрым" станком,у меня даже плиткореза нет,подарил соседу за ненадобностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть мастерам это не рассказывайте,особенно старым,засмеют.Как,по Вашему,резали плитку до появления плиткорезов и болгарок?Вопрос стоял о самом дешёвом варианте.

Ваш вариант-самый оптимальный для заказчика,сам работаю только "мокрым" станком,у меня даже плиткореза нет,подарил соседу за ненадобностью.

 

Я не мастер, но когда ложил плитку у мамы перепробовал несколько разных стеклорезов, некоторые из них выглядели очень внушающе. Все резали от 1 до 3 плиток и шли в урну, кроме того сложно было удержать плиткорез ровно.

Пришлось пилить болгаркой, так как тогда у меня станка еще небыло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Я не мастер, но когда ложил плитку у мамы перепробовал несколько разных стеклорезов, некоторые из них выглядели очень внушающе. Все резали от 1 до 3 плиток и шли в урну, кроме того сложно было удержать плиткорез ровно.

Пришлось пилить болгаркой, так как тогда у меня станка еще небыло.

Ну во первых сейчас стеклорезы не ровня советским аналогам , хотя ими тоже нужно правильно пользоваться уметь, а во вторых стеклорез не нужно держать ровно - для ровного реза нужно пользоваться линейкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь может дать напрокат на пару дней плиткорез? Надо положить плитку в санузле.

Или посоветуйте нормальную модель для покупки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь может дать напрокат на пару дней плиткорез? Надо положить плитку в санузле.

Или посоветуйте нормальную модель для покупки.

если вам на один санузел - берите в леру мурлен за 300 грн, это на сто грн дороже диска для плиткореза, если нужно дешевле то алмазный диск за 20 грн и болгарка вам помогут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
если вам на один санузел - берите в леру мурлен за 300 грн, это на сто грн дороже диска для плиткореза, если нужно дешевле то алмазный диск за 20 грн и болгарка вам помогут.

 

А вы свой в аренду не сдаете?)

Напольную плитку тоже хорошо режет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно не кафельщик.... не плиточник, и вообще ремонты не люблю , только если это не автомобили. Видимо отсюда и мой вывод.

Мне не понравилось резать стеклорезом, хоть вроде и рез получался неплохой, и стеклрез не сломался от трех плиток. А вот когда одел на болгарку круг и начал пилить, мне понравилось. Пыли многовато, но меня этим не испугать.

 

Маленький совет из практики. Если искры и осколки с круга летят на свежеположенный кафель, то потом их уже не стереть и не смыть и остаются большие раковины на новом кафеле. Поэтому резать болгаркой только в другом помещении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что скажет о таком плиткорезе Плиткорез Энергомаш 180 мм (ПР-9819Н)?

Подробнее: (ссылка устарела)

 

Решили и в кухне заменить линолеум на плитку, так что объем работы вырос. Плитку купили размером 45х45.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что скажет о таком плиткорезе Плиткорез Энергомаш 180 мм (ПР-9819Н)?

Подробнее: (ссылка устарела)

 

Решили и в кухне заменить линолеум на плитку, так что объем работы вырос. Плитку купили размером 45х45.

 

нормальный мокрорез для своих задач , у меня такой , правда я его пользую только для подрезки плитки под 45 гр.

для Ваших задач то что доктор прописал .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По совету Alexandrxxl сходила в Леруа Марлен и взяла там плиткорез:);-). Скажу, что неплохая штука, отлично справился с напольной плиткой. Все аккуратно и относительно быстро.

Всем спасибо за советы:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...