Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Может есть у кого-то бу кондер?

Caesar

Рекомендовані повідомлення

А вообще напишите что Вам нужно будем искать вместе. ну кроме денег, деньги это зло. Я все-же думаю что Вы хороший человек, мы уже можно сказать подружились....;)

 

 

Ой, а можно и я напишу? Нам так много всего надо;) И я человек, вроде, неплохой:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай Васильевич (050)335-71-84 Это хозяин земли без всяких посредников. Мне достаточно спасибо.

 

Поговорила с Н.В. Такие деньги мне могут, разве что, в счастливом сне присниться:D

Если продать (предположить) мою квартиру в Киеве, то и этого не хватит:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поговорила с Н.В. Такие деньги мне могут, разве что, в счастливом сне присниться:D

Если продать (предположить) мою квартиру в Киеве, то и этого не хватит:(

 

Дуня, а зачем вам 4 Га?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, а зачем вам 4 Га?

 

Да не нужны нам 4 га:D Я же, когда звонила, не знала, что там такие га:shock:

 

А, если честно, то я и не знаю, сколько нужно, чтобы построить здание ( а может и два) - метров 300 х 12(приблизительно)и к нему пристроить (рабица) летние вольеры, а еще домик (или бытовка?) для тех, кто будет смотреть, а еще помещение для врача (санчасть) и стационар для болеющих собачек:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не нужны нам 4 га:D Я же, когда звонила, не знала, что там такие га:shock:

 

А, если честно, то я и не знаю, сколько нужно, чтобы построить здание ( а может и два) - метров 300 х 12(приблизительно)и к нему пристроить (рабица) летние вольеры, а еще домик (или бытовка?) для тех, кто будет смотреть, а еще помещение для врача (санчасть) и стационар для болеющих собачек:(

 

И это все за книгу вы соорудить планируете?((((

Если да, то я буду ходатайствовать о занесении вас в Красную книгу)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это все за книгу вы соорудить планируете?((((

Если да, то я буду ходатайствовать о занесении вас в Красную книгу)))

 

Я же писала, что деньги надо собирать и деньги от продажи книги (сколько бы ни было - 1000-2000 ) будут началом этой, т.н. кассы....искать благотворителей - людей, которых интересует не только свой з...- свое благосостояние, но и судьба бездомных собачек:(

 

И Вы, уж, простите меня, но я не нахожу в этом никакого юмора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же писала, что деньги надо собирать и деньги от продажи книги (сколько бы ни было - 1000-2000 ) будут началом этой, т.н. кассы....искать благотворителей - людей, которых интересует не только свой з...- свое благосостояние, но и судьба бездомных собачек:(

 

И Вы, уж, простите меня, но я не нахожу в этом никакого юмора.

 

 

У вас есть какие-то документы, чтобы народ поверил, что это будет собачий приют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас есть какие-то документы, чтобы народ поверил, что это будет собачий приют?

 

Так приют уже существует, просто....владелец помещения, которое, кстати, ремонтировали и обустраивали сами волонтеры за свои средства, собирается его продать и всех собачек (больше 200)выгнать.

 

Я уже, если честно, то и спать нормально перестала. Куда девать тех, которых удалось спасти от травли, живьем сжигания, от голодной смерти? Опять выгнать на улицу, а, значит - явную смерть?

 

ЧТО ДЕЛАТЬ? Где искать для них пристанище?

Самое правильное - купить кусочек земли (чтобы никто уже не имел права на нее) и построить хоть какое-то помещение и, тем самым, спасти их.

 

Каждый, желающий помощь и сомневающийся в том, что приют существует - может (по предварительной договоренности) приехать и убедиться в этом.

 

Не знаю, легко или нет поверить в то, что мы тратим свои последние деньги, отказывая себе во многом, а, порой, почти во всем, чтобы покормить их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так приют уже существует, просто....владелец помещения, которое, кстати, ремонтировали и обустраивали сами волонтеры за свои средства, собирается его продать и всех собачек (больше 200)выгнать.

 

Я уже, если честно, то и спать нормально перестала. Куда девать тех, которых удалось спасти от травли, живьем сжигания, от голодной смерти? Опять выгнать на улицу, а, значит - явную смерть?

 

ЧТО ДЕЛАТЬ? Где искать для них пристанище?

Самое правильное - купить кусочек земли (чтобы никто уже не имел права на нее) и построить хоть какое-то помещение и, тем самым, спасти их.

 

Каждый, желающий помощь и сомневающийся в том, что приют существует - может (по предварительной договоренности) приехать и убедиться в этом.

 

Не знаю, легко или нет поверить в то, что мы тратим свои последние деньги, отказывая себе во многом, а, порой, почти во всем, чтобы покормить их.

 

Я не о том.

Вам нужны какие-то доки, свидетельствующие о переезде приюта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 или 3 сплит системы самсунг, с пультами. им лет 5-6, работали у отца на фирме, надо чистить+заправлять. Такой же из этих снятых отработал у меня дома полтора года, все было ок. Отдам по 600 грн. Находятся в Полтаве, отправлю любым перевозчиком за ваш счет. Оплата возможна наложеным платежом. Кому интересно-в личку
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Если Вас это сильно задевает, я Вам могу подарить коляску для двойни, нам уже не нужна, дети подросли.... ;)

Прошу прощения у КЕФИРЧИКа за сообщение немного не в тему, мне как раз нужна коляска для двойни(первая каляска б/у начинает разваливаться, то и делаю что ремонтирую, наверное уже не выдерживает вес малышей).Готов у Вас её взять (купить, одолжить, взять в аренду и т.д) на Ваших условиях:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения у КЕФИРЧИКа за сообщение немного не в тему, мне как раз нужна коляска для двойни(первая каляска б/у начинает разваливаться, то и делаю что ремонтирую, наверное уже не выдерживает вес малышей).Готов у Вас её взять (купить, одолжить, взять в аренду и т.д) на Ваших условиях:beer:

Договорился забрать коляску.И это не может не радовать!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как коляска подошла?

Подошла.От жены передаю благодарность за коляску.Еще раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оброщайтесь не стесняйтесь, если что-то нужно, чем сможем тем поможем. Особенно если качественная обувь детская -дорогая, тем более Вам нужно в двух экземплярах сразу. Спроси супругу, если нужно можем посмотреть, поискать.

 

Добавлено через 3 минуты

Подошла.От жены передаю благодарность за коляску.Еще раз спасибо!

 

А мои мальчишки передают Вам большое спасибо за вкусные бананы. Но можно было и без них, хотя очень приятно, спасибо и Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 или 3 сплит системы самсунг, с пультами. им лет 5-6, работали у отца на фирме, надо чистить+заправлять. Такой же из этих снятых отработал у меня дома полтора года, все было ок. Отдам по 600 грн. Находятся в Полтаве, отправлю любым перевозчиком за ваш счет. Оплата возможна наложеным платежом. Кому интересно-в личку

 

Спасибо Николай за кондер, получил, все отлично!

Приємно мати справу з такими людьми!!!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оброщайтесь не стесняйтесь, если что-то нужно, чем сможем тем поможем. Особенно если качественная обувь детская -дорогая, тем более Вам нужно в двух экземплярах сразу. /QUOTE]

Вот что нужно будет так это обувь, одежки предостаточно(племянники и просто знакомые отдали много).Вот станем мы на ножки тогда и будет нада обувь,а пока учимся ползать:).Если что - то будем обращаться к Вам.Может даже и на лето понадобится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оброщайтесь не стесняйтесь, если что-то нужно, чем сможем тем поможем. Особенно если качественная обувь детская -дорогая, тем более Вам нужно в двух экземплярах сразу. /QUOTE]

Вот что нужно будет так это обувь, одежки предостаточно(племянники и просто знакомые отдали много).Вот станем мы на ножки тогда и будет нада обувь,а пока учимся ползать:).Если что - то будем обращаться к Вам.Может даже и на лето понадобится.

 

да не вопрос, качественная обувь дорогая, мы не выбрасывали, а тряпки в основном раздали уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Может и не в тему, но всё ж.Ищу истину по ремонту кондиционера авто.Пробит радиатор кондея, а как - это отдельная история, разгерметизация более полугода.При проверке аргоном обнаружили дыры в радиаторе - лечению не подлежит,так сказал "дохтор",тока замена вместе с осушителем.Прав ли работник СТО или можно запаять и не менять осушитель.Это вопрос к специалистам-кондиционерщикам,так как принцип работы и обслуживание ни чем не отличается от автомобильного.Помогите советом:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прав на 100%. Более полугода влага присутствует в системе. Кондиционерное масло гигроскопично. Но! Надо рассматривать каждый отдельный случай, может есть возможность спасти. Иногда восстановление стоит дороже нового. Опять же Гарантия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

[Q. TE=AleKSEYII;1454377]Договорился забрать коляску.И это не может не радовать!!!!!!!

 

Дети подросли. Отдаю коляску. Притерпела она некоторые конструктивные изменения. На функциональность не влияет. Пробег и состояние можно увидеть при осмотре. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...