Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С/т Фронтовик. Оболонь

trzx

Рекомендовані повідомлення

Это радует. Как раз планирую к этому времени заселится.

 

Может тогда еще проясните ситуацию с новым трансформатором. Как я понял, весной вроде бы будут ставить свой, сейчас свет из другого кооператива. Не совсем понимаю как все будет происходить? Расскажите , если не трудно, ценник на свет , сколько можно взять по мощности, как они собираются проводить его (по старым линиям или будет отдельно вестись новая тем кто проплатил).

Спасибо заранее.

 

А вы что только купили участок? Обычно председатель сразу оглашает список обязательных оплат. Подойдите на 4 линию к Борису Ивановичу и он вам все расскажет. По-моему на трансформатор нужно 2500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы что только купили участок? Обычно председатель сразу оглашает список обязательных оплат. Подойдите на 4 линию к Борису Ивановичу и он вам все расскажет. По-моему на трансформатор нужно 2500 грн.

В процессе оформления. Разбираюсь , что к чему.

 

По-моему на трансформатор нужно 2500 грн.

Почему так мало? И сколько дадут по мощности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В процессе оформления. Разбираюсь , что к чему.

 

 

Почему так мало? И сколько дадут по мощности?

 

Уточните у председателя. Я знаю только примерно. Мощность фиксированная не выдается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните у председателя. Я знаю только примерно. Мощность фиксированная не выдается.

Пока не хочу форсировать. Узнаю информацию.

А вы постоянно там живете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не хочу форсировать. Узнаю информацию.

А вы постоянно там живете?

 

Пока еще нет, но планирую.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос, на участке скважина 47м, я так понял , такие у большинства. Стоит ли делать анализ?

 

Пы.Сы. Может вам будет интересно про прописку вот мой пост

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос, на участке скважина 47м, я так понял , такие у большинства. Стоит ли делать анализ?

 

Пы.Сы. Может вам будет интересно про прописку вот мой пост

 

Анализ желательно сделать для подбора фильтров для хим. очистки. Планировал сам это сделать. Если будут альтернативные варианты для сравнения анализа было бы интересно посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Локалнет уже во всю подключает к интернету, вот только тарифы не радуют 150грн. за 30 мбит минимум и стоимость подключения насчитали 1200 грн примерно. Но зато оптика прямо в дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Локалнет уже во всю подключает к интернету, вот только тарифы не радуют 150грн. за 30 мбит минимум и стоимость подключения насчитали 1200 грн примерно. Но зато оптика прямо в дом.

 

Себе уже провел, но у меня трасса наверное короче, поэтому получилось около 500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе уже провел, но у меня трасса наверное короче, поэтому получилось около 500 грн.

именно трасса у меня 350грн., 700 за оборудование залог + абонплата 150 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...