Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли покупать неприватизированный участок?

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Миша, а просят вдвое меньше... Но без машины -- никак. На трассе надо стоять и ловить киевский люкс. А собаку при этом куда деть?

 

Решили эти деньги убить на основную стройку. Я опять на стройке отпуск проводить обречена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миша, а просят вдвое меньше... Но без машины -- никак. На трассе надо стоять и ловить киевский люкс. А собаку при этом куда деть?

 

Решили эти деньги убить на основную стройку. Я опять на стройке отпуск проводить обречена...

 

За 1500 можно взять ... впрок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом явно из газобетона на клею - надо брать!

 

Выглядит очень даже аккуратно и ухоженно. Эх, такой-бы домик да под-Киев перенести ...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дом явно из газобетона на клею - надо брать!

 

Выглядит очень даже аккуратно и ухоженно. Эх, такой-бы домик да под-Киев перенести ...:rolleyes:

 

Вы чего? Это обычный силикатный кирпич на ребро положен, т.е. стандартное сельское решение - обложить деревянную хату силикатным кирпичем :) Не удивлюсь если еще дом будет руберойдом обернут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это была шутка, я ее поняла. А домик, к сожалению, не купили, деньги на лаги и обрешетку истратили:wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это была шутка, я ее поняла. А домик, к сожалению, не купили, деньги на лаги и обрешетку истратили:wink:

А сколько земли под этим газобетонным домиком? Как село называется? Может мне купить? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь НЕ ЗДАВАЙТЕ ТОЧКУ!!! :)

Юрий Деточкин ... возьмите авто .. езжайте за 200 км ... и поверьте мне ... в любом направлении найдете кучу таких вариантов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Право собственности на дом + право владения землей (справка из сельсовета о том что за гражданином Н согласно кадастровой книге закреплено столько то соток ... такая часть для обслуживания дома ... такая то для ведения ОСГ)

 

+ для подстраховки ... получил разрешение на приватизацию

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста,а разрешение на приватизацию получал продавец, или Вы уже после покупки?

Разрешение не именное? Если получает продавец, покупателю переделывать не нужно? Оно бессрочное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...