Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматика - контроль работы отопительного котла в зимний период - по GSM

Diver

Рекомендовані повідомлення

Недорогое решение - 1200грн для контроля работы в зимний перид отопительной системы в Вашем доме.

кому интересно пишите на 490(собак)ukr.net - вышлю фото серийно выпускаемого устройства и инструкцию-описание.

 

С этим устройством температура В Вашем доме всегда будет под контролем, а также наличие-отсутствие в доме 220В.

В состеве БП и аккумулятор для бесперебойного питания.

также более подробно можно узнать по тел 063-4430701

 

Для дилеров есть отдельное интересное предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

летний период заканчивается. Осень и зима принесут свои проблемы с отоплением жилища. Газ и электричество в доме - вещь не постоянная и имеет тенденцию пропадать в момент отсутствия хозяев в доме.

Полный контроль и по температуре и по нличию 220В в доме, а такде возможность регулировки температурного режима котла - обеспечивает GSM контроллер ОКО.

По стоимости решения - аналогов на сегодня нет. Самое недорогое на сегодня решение по контролю отопительных котлов по GSM связи.

Для заказа комплекта и консультаций звонить 063-4430701 Высылаем по Украине.

Работаем с дилерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Эксклюзивное и недорогое предложение на Украине.

Может применяться с любыми типами котлов. Контроль температурных условий, рассылка SMS при аварийной остановке, или протечке системы отопления, превышении или понижении нормы температуры воздуха, температуры "обратки", задымлении , отсутствии 220В на обьекте и т.д.

Несмотря на небольшую стоимость и габариты (150х150х80мм) - наличие различных функций и мгновенное оповещение - залог Вашего спокойствия.

Работаем как с частными лицами, так и с дилерами, формируем дилерскую сеть.

Комплект очень легко устанавливается самостоятельно.

По запросу Высылаем дополнительную информацию - инструкцию, писание и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все под Вашим контролем с устройством GSM-TERMO.

 

Для электрических, газовых и других котлов.

Может применяться также в теплицах, серверных, холодильных камерах и прочих помещениях где требуется контроль температуры и удаленное управление температурой в помещении.

 

Возможно подключение датчика затопления (утечка воды из истемы) датчика дыма, датчика утечки газа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересованы в сотрудничестве с установщиками различной теплотехники.

Там где требуется удаленный контроль ее работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

холодное время года с морозами и проблемами уже не за горами.

Предложение для контроля автономного отопления в доме, офисе и т.д.

Не дайте трубам замерзнуть, держите под контролем температуру в доме, и работу отопительного котла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уважаемый Diver буду рад сотрудничать. Произвожу аналогичное оборудование. Главное отличие это голосовое меню. Посмотрите OSA-Котел samm.zp.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Diver буду рад сотрудничать. Произвожу аналогичное оборудование. Главное отличие это голосовое меню. Посмотрите OSA-Котел samm.zp.ua

Не путайте яичницу и....

Оборудование не аналогичное - а похожее.

Ознакомился, что Вы сделали за последний год.

Извините, - предлагаете покупателю так же как и год назад - "вчерашний день", притом достаточно дорого

Аналоговые датчик температуры предлагаете...

Голосовое меню врядли кого заинтересует, многие даже СМСы отключают, чтобы иметь меньше расходов.

У меня много покупателей которые приобрели контролеры и год назад и больше. Меняется ПО, выходят новые версии и добавляются новые функции. Последнее время часто перешиваю давним клиентам контроллеры по их просьбе - не прибегая к услугам почты и т.д.

Все делается по GSM каналу связи, вставили на время другую симкарту, сказали мне номер, я звоню модемом и перешиваю на новое ПО- добавляются новые функции, улучшается надежность.

 

У Вас такое возможно? возможна такая смена ПО?

 

В контроллерах ОКО применяются цифровые датчики измерения температуры, точность измерения 1С.

Контроллеры передают данные на вебсервер где удобно просмотреть измеренные данные каждые два часа, это даже НАМНОГО дешевле чем туда и обратно слать СМС или звонить на устройство и слушать, что там оно расскажет.

Там же на сервере видно какой баланс остался на симкарте, когда появилось и пропало напряжение 220В в сети, как быстро при этом начала падать температура помещения и т.д. Можно месяц не посылать-принимать СМС и иметь полное представление о работе системы отопления.

Ну и последнее цена: 1200грн за ПОЛНОЦЕННОЕ устройство а не полуфабрикат! надежное устройство, собрано в полноценном пластиковом корпусе, в комплекте с бесперебойным источником питания куда входит аккумулятор на 7А/ч и т.д.

Реальная гарантия,множество настроек, простота использования.

У Вас "аналогичное оборудование" ?? Сделаете аналогичное и дешевле- тогда и поговорим.

Пока дешевле и с таким количеством функций - нету.

 

ЗЫ: постоянным клиентам дилерам - скидки.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу! По дилерской цене. :)

Смогу сам установить, или нужен специалист?

Достаточно установить на месте возле котла(или в другой комнате), подать 220В, подключить два провода к котлу(вместо установленной там перемычки), прочитать краткую инструкцию, поставить симкарту любого оператора предварительно отключив пин-код карты, позвонить на устройство(автоматически становитесь хозяином-1) - и все, можно наблюдать работу своего котла в интернет(отправка данных например каждые 2 часа), иногда получать по Вашему запросу SMS от контроллера, менять рабочую точку GSM-термостата. Контролировать пропадание и появление 220В, контролировать выход в аварийный режим котла и т.д...

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть в наличие. Компактный корпус, аккумуляторное бесперебойное питание - будет измерять температуру еще пару суток после пропадания 220В в сети. Ведь дом не моментально остывает, и важно знать, а какая там температура внутри после тотальной отключения электроэнергии?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Система позволяет сэкономить потребление газа. Вы сами можете удаленно устанавливать экономную температуру отопления по GSM телефону, или вообще отключать отопление в теплые дни. Тоесть котел не будет потреблять зря газ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не путайте яичницу и....

Оборудование не аналогичное - а похожее.

Ознакомился, что Вы сделали за последний год.

Извините, - предлагаете покупателю так же как и год назад -

 

 

.

 

Будьте внимательней... посмотрите на моем сайте, изделию всего месяц от роду. В Вашу цену я нормально укладываюсь!? Я, например, могу сказать, что точность измерения температуры у меня 0.1 градуса и т.п., но зачем это надо клиенту?

Не спорю реализация и принципы разные, но цели одинаковые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не предлагаю своим клиентам то, что сделано только вчера.

Точность 0,1С - относительная, не стоит вводить в заблуждение.

У меня есть предложения и 700 грн и 1200грн. последнее уже с датчиком, с полным комплектом: антенна, и бп, и аккум и печатная плата коммутации все там есть, полностью готово к установке.

Дилерам отдельное предложение.

так что вряд выйдет с ОКО тягаться и по надежности и по цене.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не предлагаю своим клиентам то, что сделано только вчера.

Точность 0,1С - относительная, не стоит вводить в заблуждение.

У меня есть предложения и 700 грн и 1200грн. последнее уже с датчиком, с полным комплектом: антенна, и бп, и аккум и печатная плата коммутации все там есть, полностью готово к установке.

Дилерам отдельное предложение.

так что вряд выйдет с ОКО тягаться и по надежности и по цене.

 

Вам не угодишь. То Вы жалуетесь что я продаю вчерашний день(то что сделано в прошлом году). То я продаю то что сделано вчера? И чего Вам со мной тягаться? Назовите хоть одного клиента который ушел от меня к Вам или наоборот. Я бы вообще тут слова не сказал, если бы Вы меня яичницей не обозвали. В конце концов тут Ваша реклама, и рекламируйте свои достоинства без голословного опускания конкурентов в глазах потенциальных клиентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы вообще тут слова не сказал, если бы Вы меня яичницей не обозвали. В конце концов тут Ваша реклама, и рекламируйте свои достоинства без голословного опускания конкурентов в глазах потенциальных клиентов.

Так Вы сами в чужих ветках и на сайтах по всему интернету появляетесь с своей осой :)

а голос такие да, это не только мое мнение: 90-95% пользователей он не нужен, точнее они его потом не используют, просто у клиента обычно мандраж - а вдруг без голоса будет сложно и неудобно управлять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Различные варианты под заказ.

А также управление контакторами (1-3 шт 20-100А)

Управление мощными электрокотлами.

сброс статисктическх данных на вебсервер.

Простота в использовании, минимум беспокойства по контролю.

Система заранее предупредит о пропадании 220В, понижении температуры, понижении остатка денег на балансе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 років потому...
В 03.11.2010 в 20:56, Diver сказал:

Все делается по GSM каналу связи, вставили на время другую симкарту, сказали мне номер, я звоню модемом и перешиваю на новое ПО- добавляются новые функции, улучшается надежность.

А зачем вставлять другую симкарту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 15.11.2010 в 09:41, Diver сказал:

а голос такие да, это не только мое мнение: 90-95% пользователей он не нужен, точнее они его потом не используют, просто у клиента обычно мандраж - а вдруг без голоса будет сложно и неудобно управлять?

С одной стороны голос это рудимент. А с другой, может быть актуально для людей, которым сложно набирать смс. А так позвонил на номер, оно само тебя ведет. Сценарий популярный и широко используемые в службах поддержки, даже далекий от техники пенсионер справится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...