Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Позволю себе немного порассуждать.

Raiden

Рекомендовані повідомлення

Все оно так, вот только "держаться дальше нету сил"...

Да и херня вся эта Греция, кому надо на просадке евро уже заработал, у Японии вон долг сколько процентов от ВВП? 200% уже и что?

Последнее время доллар падает по отношению почти ко всему.

 

Вот вы сами себе и ответили. Теперь те же "кому надо" заработают на просадке доллара. Потом вброс новой информации, ладно, пусть статистики - кто не знает, как она пишется - и снова бакс на коне.

 

А как иначе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все оно так, вот только "держаться дальше нету сил"...

Да и херня вся эта Греция, кому надо на просадке евро уже заработал, у Японии вон долг сколько процентов от ВВП? 200% уже и что?

Последнее время доллар падает по отношению почти ко всему.

 

Вот вы сами себе и ответили. Теперь те же "кому надо" заработают на просадке доллара. Потом вброс новой информации, ладно, пусть статистики - кто не знает, как она пишется - и снова бакс на коне.

 

А как иначе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы сами себе и ответили. Теперь те же "кому надо" заработают на просадке доллара. Потом вброс новой информации, ладно, пусть статистики - кто не знает, как она пишется - и снова бакс на коне.

 

А как иначе?

 

Есть кардинальные отличия от ситуации последних пяти лет. В США никто не верит, не покупает их долговые обязательства, а кое кто даже сбагрить их пытается. Вы видели динамику бюджетного дефицита США? За 2010 финансовый год это 1500 миллиардов долларов. Их негде взять, никто не даст. Напечатать? И что дальше? И так печатают как в попу раненные.

Бесконечно это не может продолжаться.

 

Главный кредитор США (Китай) прямым текстом уже сказал, что не верит в ААА рейтинг США. Что тут еще не ясно? :D Еще один гвоздь в гроб экономики США.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть кардинальные отличия от ситуации последних пяти лет. В США никто не верит, не покупает их долговые обязательства, а кое кто даже сбагрить их пытается. Вы видели динамику бюджетного дефицита США? За 2010 финансовый год это 1500 миллиардов долларов. Их негде взять, никто не даст. Напечатать? И что дальше? И так печатают как в попу раненные.

Бесконечно это не может продолжаться.

 

Главный кредитор США (Китай) прямым текстом уже сказал, что не верит в ААА рейтинг США. Что тут еще не ясно? :D Еще один гвоздь в гроб экономики США.

 

А еще мы фсе под облучением масонов...с помощью ТВ и мобилок.

Зы

Нащет еще одного гвоздя:

 

 

Купил СССР у японцев ЭВМ. Все, что хочешь, рассчитает. Запрограммировали и спрашивают: когда наступит коммунизм? Машина выдает ответ: «Через семнадцать километров». Ну, думают, что-то напутала. Заправили все данные и снова спрашивают: когда наступит коммунизм?

 

Машина опять погудела, пожужжала - и снова тот же ответ: «Через семнадцать километров».

 

Наши кричат:

 

- Японцы обманули! Брак подсунули!

 

Срочно сообщили в Японию. Приехал монтер. Покопался в машине.

 

- Нет,- говорит,- все в порядке. Сам запрограммировал, сам ответа дождался, подает: «Через семнадцать километров».

 

- Что за семнадцать километров? Откуда и куда?

 

- Как же, все правильно. У вас ведь каждая пятилетка - это шаг к коммунизму.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видимо даже не поняли что было написано в стартпосте. И бюджеты военные меряете в миллиардах, это так комично :D

 

Да нет, понял!

Но вы я смотрю не любите демократию, вам ближе жидо-жлобское правление и по этому вам как кость в горле стоит Америка! Пусть будит шекель, да здравствует шекель, эта ваша цель? Ура поздравляю вы практически на коне!

А вы "комично", я не ржу и мне не смешно. Думаю поймете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, понял!

Но вы я смотрю не любите демократию, вам ближе жидо-жлобское правление и по этому вам как кость в горле стоит Америка! Пусть будит шекель, да здравствует шекель, эта ваша цель? Ура поздравляю вы практически на коне!

А вы "комично", я не ржу и мне не смешно. Думаю поймете.

 

Из вашего сообщения видно что вы думаете что в Америке еще есть демократия. Вы действительно так думаете? :D

Да у нас в Украине больше демократии, чем в США :D

 

Бюджеты это такое... а вот сколько на них купить техники можно, это ближе к делу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я что-то про бобров пропустил? Я товарища Райдена оставил на эпизоде с чайками и Бэтменами...Что-то изменилось за это время?

Или Райден начал рассказывать пошлые анекдоты про поручика Ржевского? как-же,как-же,помню...А вы,Наташа,при этом будете грызть перила...:D

 

 

ЖУТКОЕ НАПАДЕНИЕ БОБРА В ШТАТЕ ДЖОРДЖИЯ (США).

 

На жителя штата Джорджия напал крупный бобер. Инцидент произошел, когда мужчина рыбачил на водохранилище Лэйниер в округе Форсайт. По данным агентства, животное укусило рыбака в руку и ногу.

По словам мужчины, бобер напал на него целенаправленно. Когда животное приблизилось, рыбак несколько раз ударил его по голове удочкой, однако это не отпугнуло бобра, и он набросился на мужчину. "Я не дразнил его и не провоцировал. Он сам на меня напал", - поделился воспоминаниями рыбак. Американец заявил, что напавший на него бобер очень крупный - по его оценке, вес животного составляет от 15 до 18 килограммов.

После нападения бобер убежал. На поиски животного уже отправились сотрудники природоохранного ведомства штата Джорджия.

Бобры - достаточно крупные животные, часть жизни проводящие в воде. Длина тела взрослого канадского бобра (именно такие бобры распространены в США) может достигать 117 сантиметров, а вес - 32 килограммов. Обычно бобры ведут себя спокойно и не только не нападают на людей, но и стараются избегать встречи с ними, пишет Лента

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. а вот сколько на них купить техники можно, это ближе к делу.

а скока баб надувных..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMHO, будет так:

 

1) резкое падение спроса во всем мире (даже по сравнению с текущим постоянно падающим)

2) одновременный резкий рост курса доллара

3) через 2-3 месяца, крах мировой экономики - некоторое время никакая валюта ничего не будет стоить, спрос на нуле, уникальное явление банковские служащие и юристы - бомжы

4) вся украинская "элита" бежит за рубеж

 

Время исполнения 2010-2011 год. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMHO, будет так:

 

1) резкое падение спроса во всем мире (даже по сравнению с текущим постоянно падающим)

2) одновременный резкий рост курса доллара

3) через 2-3 месяца, крах мировой экономики - некоторое время никакая валюта ничего не будет стоить, спрос на нуле, уникальное явление банковские служащие и юристы - бомжы

4) вся украинская "элита" бежит за рубеж

 

Время исполнения 2010-2011 год. :)

 

Пусть бы "элита" и нах сбежала туда, так ведь не побегут!

Окопаются по поместьям, где еда-вода и охрана.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...