Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

интересует проект гаража

tothsergey

Рекомендовані повідомлення

И как что подсказать :pardon:

изложите свои подозрения примерные чертежи план местности а так что можно сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы думаете что вам просто так будут выкладывать чертежи и сметы составлять, ................ .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы думаете что вам просто так будут выкладывать чертежи и сметы составлять, ................ .

 

ну да =), иногда удивляет, людям просто до смешного иногда кажется, что программа - сама рисует и сметы считает =))), вот клиент иногда говорит, что тебе стоит, накидай мне на завтра - проект и сметы, у тебя же комп есть :p

Порой хочется в плиточники пойти работать =)

 

а по теме : есть куча журналов с дисками, там кроме коттеджиков есть и гаражи которые вас интересует, журналы продаются почти везде с ДВД диском, там полно гаражей отдельно стоящих, с разным дизайном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите по форум - пару вариантов и подробной сметой найдете точно:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри...Ну новичок.... но за все всегда плачу. А проект интересует типовой с четырехскатной крышей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На два авто отдельно стоящие сооружение я так понимаю.

Какие автомобили у вас типы авто.

Как стоит сам дом на участке, вид сверху если можно, если таково имеется.

Какой тип матерьяльчиков хотите применить для постройки гаража.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, мужики - ховер;) и мой винницкий друг;) - не грузите новичка...

tothsergey - пообщайтесь с архитекторами нашими(выше перечисленными):D... спишитесь... созвонитесь... примите решение... и закажите им проект...

Нужна будет моя помощь - обращайтесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по совету форумчан пошел и нашел в Епицентре в журнале похожее на желаемое но доработаю. И не такой уж и вопрос сложный но только на первый взгляд. Участок 19 на 72м. и расположить и гараж и горку и маленкий фонтан и т.д. оказалось не так и просто. Конечно проще обратиться к Архитектору и Дизайнеру и ребята быстро и красиво сделают эту работу. Но мне хочется пока самому попробовать т.к. строю больше свою Мечту чем просто дом. Ну а если в чем засомневаюсь то конечно обращусь к профи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...