Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белые стены всегда ли "как в больнице"?

Виктория_Ш

Рекомендовані повідомлення

Да, пыль видно...

На ламинанте особенно.

На плитке меньше.

Есть фото кухни тут N93

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14717&highlight=%EA%F3%F5%ED%FF&page=5

а на массиве? я думаю под лак практичней, но наименее глянцевый. Вообще то я такая любительница полы помыть. Ходим дома босиком и малейшая пыль под ногами вызывает дискомфорт, даже если ее не видно. (при этом пыль на мебели не напрягает вообще). Наверное стены будут не совсем белоснежные, но все же очень светлые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня один знакомый архитектор давно мечтал воплотить совершенно белый интерьер. Его вкусу полностью доверяю и уверен, что будет совершенно.

 

На больницу абсолютно не будет похоже. Наоборот. Где вы видали белую больницу?

 

А вот по эксплуатации... Другой мой знакомый реализовал квартиру в нескольких цветах. Белая комната убилась быстрее всех. Но это касается больше мебели - дивана там... Но, возможно, секрет в том, что в этой комнате больше тусовались? ;)

 

Что касается стен... Ведро краски "Гармония" и через пол-дня комната сияет как новая. Делов-то. :)

 

ЗЫ. Самый маркий цвет - черный.

А можно контакты архитектора?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я фанат белого в интерьере :rolleyes:, у меня зал 60 м2, белый потолок, белый стены, молочные полы. Есть цветовые акценты - оранжевая венецианка в зоне плазмы и светло-серая венецианка в зоне кухни (у меня студио). Уже лет 5, точно не "грязное", может уже и пора подкрасить, как любой ремонт через 5 лет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...