Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детки есть? Новые зимние комбезы Columbia

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Таня здравствуйте! а размер 4т соответствует такому же размеру коламбии?

 

Добрый вечер,

да, в целом,соответствует, чуток больше, на 2-3 см

 

 

Я так поняла куртка там с отстегивающейся подкладкой флисовой, а вообще из чего эти комплекты? они термо или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,

да, в целом,соответствует, чуток больше, на 2-3 см

 

 

Я так поняла куртка там с отстегивающейся подкладкой флисовой, а вообще из чего эти комплекты? они термо или как?

 

да, термо

да, подкладка отстегивается, курточка 3в1

как и все термокомбинезоны - эти сделаны из 100% синтетики, изолятор - полиэстер, верх - называют нейлон, стандартное 3-х слойное ношение (1 - термобелье или белье 50% искусственная составляющая, 2- флис, 3 - сам комплект).

Эта торговая марка хорошо известна сноубордистам, по крайней мере в Америке, погуглите - есть отзывы по взрослой одежде. Детская - копия взрослых моделей, предполагаю, что характеристики идентичны. В руках держала, ощущение от ткани и вида - очень не плохое, прошито хорошо, дизайн вообще отличный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так поняла куртка там с отстегивающейся подкладкой флисовой, а вообще из чего эти комплекты? они термо или как?

 

да, термо

да, подкладка отстегивается, курточка 3в1

как и все термокомбинезоны - эти сделаны из 100% синтетики, изолятор - полиэстер, верх - называют нейлон, стандартное 3-х слойное ношение (1 - термобелье или белье 50% искусственная составляющая, 2- флис, 3 - сам комплект).

Эта торговая марка хорошо известна сноубордистам, по крайней мере в Америке, погуглите - есть отзывы по взрослой одежде. Детская - копия взрослых моделей, предполагаю, что характеристики идентичны. В руках держала, ощущение от ткани и вида - очень не плохое, прошито хорошо, дизайн вообще отличный.

 

ок, тогда я бронирую 4т мальчик если в цене 680 грн.

а какие расцветки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ок, тогда я бронирую 4т мальчик если в цене 680 грн.

а какие расцветки?

 

расцветка как на фото1 - красный, черный, белый, полностью повторяет взрослые мужские модели, именно такую я живьем и видела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расцветка как на фото1 - красный, черный, белый, полностью повторяет взрослые мужские модели, именно такую я живьем и видела

 

ОК, будем ждать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZeroXposur, остались свободные по одной штучке - 2Т и 4Т на мальчика, 3Т на девочку

 

остались свободными для брони - один красно-черно-белый комплект для мальчика, до 90 см, размер 2Т и один 3Т на девочку, фиолетово-леопардово-сиреневый, до 96-98 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свободен 1 на мальчика 2Т и один добавился один 3Т на девочку, тот, что в розовых тонах, 3Т фиолетово-леопардово-сиреневый уже под бронью
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, а лыжные и сноуборд-костюмы для деток - никого не интересуют? :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свободен 1 на мальчика 2Т и один добавился один 3Т на девочку, тот, что в розовых тонах, 3Т фиолетово-леопардово-сиреневый уже под бронью

 

остался свободен 1 комплектик на мальчика 2Т, до 88-90 см :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии на 18 октября (на сегодня):

 

1) на девочку, 1,2-2 года, сдельный, оччень теплый, с дополнительной флисовой подкладкой, до 88 см, 650 грн (остался последний).

От себя добавлю - очень удачная модель для худенькой девочки, там поясок хорошо регулируется и сдельник не "висит" на ребенке (у кого как и у меня, худенький ребенок - меня хорошо поймут :rolleyes:).

 

(ссылка на изображение устарела)

 

2) на девочку (или мальчика, если маме нравится), 6-12 мес, 780 грн (остался последний)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

3) на девочку (или мальчика), 1,2 - 2 года, до 88 см, 860 грн, двухсторонняя курточка, не маркий

 

(ссылка на изображение устарела)

 

4) на мальчика, до 104 см, особенно хорошо для длиннорукого мальчика ;), 960 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

5) на мальчика, до 112 см, 1050 грн (остался последний)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

6) неубиваемый полукомбинезон на мальчика (или девочку), до 112 см, 450 грн (остался последний)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

7) полукомбинезон насыщенно-розовый, на девочку, до 112 см, 420 грн

 

8) полукомбинезон светло-бирюзовый, 3Т, на девочку или на мальчика до 94-96 см, 380 грн

 

9) 8) полукомбинезон шоколадный, 4Т, на девочку или на мальчика до 104 см, 380 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осталось совсем мало комплектов Коламбия :-), стимулирую спрос - при покупке комплекта - в подарок любой комплект из темки www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=49053 на выбор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии на сегодня:

 

1) на мальчика, до 104 см, особенно хорошо для длиннорукого мальчика ;), 960 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

2) на мальчика, до 112 см, 1050 грн (остался последний)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

3) 3Т, большемерит, оптимально до роста 98-100 см, 820 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

+ красивые флисовые костюмчики на выбор в подарок к каждому комплекту!!!

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1) На мальчика, размер 2Т (1 шт) - до 90 см, размер 4Т (2 шт) - до 105-107 см

 

9a66781b88d4.jpg

 

 

Увидела, аж задохнулась от такой красоты. Что же я так поздно на эту тему наткнулась. :cry:

А не предвидится еще? Сыну 3,5 года, крупный ребенок, рост - 107 см, покупаем ему размер 110. Очень-очень хочется!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, увы, но таких в размере 110 нет впринципе, 4Т - самый большой размер в этом цвете

 

на Вас есть такой Коламбия

 

a231b63bb3ad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, увы, но таких в размере 110 нет впринципе, 4Т - самый большой размер в этом цвете

Очень жаль. С нашим размером при нашем возрасте просто беда: не найти в комплекте с комбезом. Пришлось хотя бы куртку отдельно купить.

 

на Вас есть такой Коламбия

Спасибо, буду думать :) И следить за Вашей темой в дальнейшем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль. С нашим размером при нашем возрасте просто беда: не найти в комплекте с комбезом. Пришлось хотя бы куртку отдельно купить.

 

 

Спасибо, буду думать :) И следить за Вашей темой в дальнейшем...

 

оки,

как раз Коламбия и есть комплект с полукомбезом на лямках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по прежднему есть 3 комплекта Коламбия.

 

Комплекты ZeroXposur уже в Украине, будут доступны через пару дней. Напоминаю, что из ZeroXposur не под бронью 1 шт - в размере 2Т, на мальчика до 88 см :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осталось 2 комплекта Коламбия :-), налетай, торопись :-)

 

1) до 98 см, унисекс, мех с капюшона отстегивается, 820 грн

 

c7bcd07fe316.jpg

 

2) до 110 см, на темно-синем фоне разводы-паутинки а-ля спайдермэн + голубой на куртке, 1050 грн

 

6b93581791df.jpg

 

3) ZeroXposur, размер 2Т, до 88 см, 680 грн

 

d64cbbfb9ea1.jpg

 

067-506-36-11 Татьяна (я)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можит есть что-то на крепыша 3-х месяцев отроду....в богатырском росте 57 см. и весе в 5,5 кг......на лютую зиму?

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танечка, а полукомебз (штаны) на 146см (мальчик) у вас бывают? Оч надо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можит есть что-то на крепыша 3-х месяцев отроду....в богатырском росте 57 см. и весе в 5,5 кг......на лютую зиму?

спасибо!

 

ого, крупнячек однако :-)))

увы, ничего нет :-(, в качестве рекомендации - поищите пуховый Чикко или Ленне Бэби (не просто Ленне, а именно с приставкой Бэби)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танечка, а полукомебз (штаны) на 146см (мальчик) у вас бывают? Оч надо...

 

увы, Кать, все продано, было пару штук, даже до форума не доехали, среди своих ушло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

налетай, торопись, покупай живопись :-)))

 

акция, купившему последний комплект на рост до 110 см, - скидка 100 грн, итого 950 грн, усе, больше комплектов нет :-)

 

c2f5e920f868.jpg

 

а так же есть 1 единственная курточка в размере 4/5, до 110 см - 580 грн

 

4d52328f920f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, Кать, все продано, было пару штук, даже до форума не доехали, среди своих ушло

 

Таня, а что там с комплектами ZeroXposur, уже доступны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...