Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детки есть? Новые зимние комбезы Columbia

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Привезены из Америки, Columbia, водонепроницаемые, ветронепродуваемые, очень легкие, температурный режим до -30.

 

1) На 6 мес, для мальчика, 480 грн (в реале графитовый с красным, двухсторонняя курточка)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

2) На 6 мес для девочки, 480 грн

(фото не очень, в реале оч нежный, со вставкой из овчинки на внутренней части спинки)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

3) На 1-1,5 года для девочки, 680 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

4) На 1,5-2 года (на 2, если не крупный ребенок), 680 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

5) На 1,5-2 года (на 2, если не крупный ребенок), 680 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Татьяна

067-506-36-11

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на девочку 4х лет случайно нет???

 

будет через месяц, цена будет выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комплект №1 продан

 

есть очень похожий, чуть больше красного, на тот же возраст и по той же цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комплект №1 продан

 

есть очень похожий, чуть больше красного, на тот же возраст и по той же цене

 

Симпатичный комплект №3, но нам размерчик побольше нужен, в декабре будет 2 года. Если будет что-то подобное - маякните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичный комплект №3, но нам размерчик побольше нужен, в декабре будет 2 года. Если будет что-то подобное - маякните.

 

ок

 

П.С. я своей таких 2 штуки оставила :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет через месяц, цена будет выше

 

 

Через месяц как раз нормально, как появится маякните, плиз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, вы занимаетесь продажей детских вещей Коламбия все время? У вас будут курточки осенние или утепленные штанишки? Размер 3Т на мальчика. А обувь демисизонная? Интересуют туфли-кроссовки на мальчика 9 размера. Да и вообще в будущем может много чего понадобиться. Если вы постоянно продаете эти товары и у вас регулярно появляется что-то новенькое, дайте свои контакты и как можно получать информацию о новых товарах? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, вы занимаетесь продажей детских вещей Коламбия все время? У вас будут курточки осенние или утепленные штанишки? Размер 3Т на мальчика. А обувь демисизонная? Интересуют туфли-кроссовки на мальчика 9 размера. Да и вообще в будущем может много чего понадобиться. Если вы постоянно продаете эти товары и у вас регулярно появляется что-то новенькое, дайте свои контакты и как можно получать информацию о новых товарах? Спасибо.

 

Не совсем постоянно, второй завоз из Америки и именно Columbia (мне самой очень качество понравилось). Обуви пока не будет.

Через месяц придут размеры 2Т, 3Т, 4Т, 4\5, на девочек и мальчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда будут на мальчика 3-4 лет - маякните, пожалуйста:-)

 

ок, маякну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне маякните к осени октябрю-ноябрю пожалуйста будет ли у Вас в наличии комбинезон на мальчонку трех лет. мы до этого брали канадский возле "детского мира" была точка - женщина с семьей продавала НОВЫЕ не с.х. вещи детские - так у нас Очередь на комбинезон от кумовьем и родных. но время идет дети ростут, а их магазин смотрю выперли( с территории ОЧЕНЬ жаль вещи были качественные и цены ПРИЛИЧНЫЕ. А то что увидели сейчас там, повергло в ТРАНС (качество Д...мо) так еще и с гонором( типа мондельный китай:) друзья китайцы сказали, что они свооих деток в "это" точно не оденут - тем более на родине!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне маякните пожалуйста когда будет у Вас в наличии комбинезон на мальчика 4-х лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне маякните пожалуйста когда будет у Вас в наличии комбинезон на мальчика 4-х лет.

 

увы, на мальчиков не везу ничего, у меня раскупили свои еще до приезда в Украину, так что в продаже будут костюмы только на девочек 2-4 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в наличии есть еще такой комплектик, прикольный салатово-фисташковый цвет, на 1 годик, 680 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в наличии есть еще такой комплектик, прикольный салатово-фисташковый цвет, на 1 годик, 680 грн

 

(ссылка на изображение устарела)

 

А нам нужно на девочку, зимой будет 2,6, можно заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот придет поставка - я размещу что будет в наличии, а то пришла только первая поставка с размерами до 1,5 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, на мальчиков не везу ничего, у меня раскупили свои еще до приезда в Украину, так что в продаже будут костюмы только на девочек 2-4 лет.

 

Очень жаль, но если будет еще поставка до зимы = мой заказик в силе.Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а на мальчишку 2-х лет ничего не предвидится?:D

 

будет вот такое, как на фото + чуть более светлого шоколадного тона штаны. Класснейшая штука - на осень, зиму и весну, цвет и на мальчиков и на девочек, водоотталкивающая, ветрозащита, снегозищита, еще и пятна не въедаются, Bugaboo Parka.

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...