Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Процедура покупки земли после принятия банком решения

Masipula

Рекомендовані повідомлення

Ипотечный договор (он же кредитный) никакого отношения к нотариусу не имеет .... наверно путаете с договором залога

 

Более чем странно .... у меня было-есть кредиты в 5 украинских банках ... и нигде договор ипотеки (кредитный) нотариус не составляет и не подписывает .... у меня эти договора на простой бумаге между мной и банком

 

 

При всем моем богатом воображении мне сложно представить, как БАНК может дать живые ДЕНЬГИ простому человеку просто подписав с ним ипотечный договор и никах не оформив сделку у нотариуса.

В моем понимании, это все равно что написать расписку банку, мол так и так, я такой то такой то, обязуюсь выплатить банку такую то суму... ИМХО

 

У меня ипотечный договор, также как и договор купли продажи, оформлялся в один день, одним и тем же нотариусом.

Оба договора распечатаны на специальных пронумерованых нотариальных бланках(синего цвета), со всевозможными наклейками-защитами, подписями всех сторон и ПЕЧАТЬЮ и ПОДПИСЬЮ НОТАРИУСА.

Ипотечный договор ко всему прочему (так как был составлен на 3-х стр.) ещё и ПРОШИТ нитками, кончики которых опечатаны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уютная, скорее всего у Вас пропечатан на красивой бумаге договор залога имущества.

Кредитный (ипотечный) договор нотариус не заверяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уютная, скорее всего у Вас пропечатан на красивой бумаге договор залога имущества.

Кредитный (ипотечный) договор нотариус не заверяет.

 

 

У меня написанно именно ипотечный. Я специально проверила.

банк - укрсоц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уютная, скорее всего у Вас пропечатан на красивой бумаге договор залога имущества.

Кредитный (ипотечный) договор нотариус не заверяет.

я брал нецелевой кредит в банке под залог участка ( разве без залога что то дадут ?)

оформлялся кредитный договор и ипотечный второй заверялся нотариусом на ихнем бланке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...