Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конфлікт інтересів проживання

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Я бы строил дом и не парился. Девушка сегодня есть, а завтра нет. А дом он нужен всегда. :)

 

P.S. Жениться на "такой" я бы не торопился. :)

Один знакомый даже специально ускорился в стройке и ввел дом в эксплуатацию ДО свадьбы со словами "Хрен его знает, вдруг разводиться - шо ей полдома отдавать?" Еще как-то мутил специально - вначале оформил на отца, потом тот ему "подарил".

Я только спросил "А нах тогда женишься?"

 

Второй знакомый в свое время выкупил весь девятый этаж в девятиэтажке(и серьезно собирался городить крытый бассейн на крыше), из-за того, что жене(да и ему тоже) места было мало(да и обычная квартира не по статусу), но на дом жена не соглашалась: "Шо, огород? Копаться в грязи?" и проч. Щас все их знакомые построили/купили дома - жена согласилась: "Хачу сауну с бассейном как у Любки и цветочки сажать." Уже почти построили.

 

Так что все меняется. Или девушки или взгляды у девушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будова - однозначно буду продовжувати і йти до фінішу...

 

ну а дівчина - поки залишу все як є...без особливих серйозних планів на майбутнє....є з ким на каву сходити, проїхатися на озеро, потанцювати...і інше - ну і добре, а далі буде видно :rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема наступна: можлива майбутня дружина і чути не хоче про життя в приватному будинку (ясно що із зручностями...та і до міста 10хв на авто/маршрутці).

 

Що робити??? З однієї сторони я свою будову веду від проекту до оздоблювальних робіт, можна сказати, що вклав туди свою душу...живу тією будовою.

Вы уже свой выбор сделали по части дома, и девушки (Ведь дом строите, и с девушкой встречаетесь). Так что продолжайте гнуть свою линию, по возможности попробуйте ее приобщить, наверняка у нее есть какие то желание, в плане обустройства домашнего очаг, дайте ей возможность что бы Ваш проект дома, стал и ее реализацией пусть выберет обои, предложит свое виденье расстановки мебели и ее функционал

З іншої сторони- дівчина...теж вроді кохаю (та і пора б вже задуматися про сімю).

Судя по всему и барышня стоящая, под стать к Вам, к сожалению сейчас очень тяжело найти свою половину (у всех свои тараканы) и рубить с горяча я думаю не стоит.

 

PS: Из личного опыта когда начинал стройку, девушка была не в восторге, ее окружение твердило что Киев это город, а дом это село, и не стоит себя на столько ограничивать финансово (все что зарабатывалось вкладывалось и вкладывается в стройку) а они ездили отдыхать за границу, мою бесило до скрежета черепной коробки, прошло время большая часть обзавелась семьей, и теперь они к нам в гости на шашлыки приезжают (и говорят какой у Вас воздух, хорошо Вам с ребенком проще вывез и на свежем воздухе и не так жарко, и овощи у Вас свои, ребенка не сыпет а нашего от магазинного сыпет) в общем я к чему дайте время она позже осознает и подрастет, мой вариант привлечение к дому, отдал большое помещение под кухню(для барышень это предмет гордости) и большая спальня с французскими подоконниками (ее пунктик) и недавно родившийся ребенок (на 9 этаже с ребенком это жесть). В общем выждете время, оно покажет с кем встречаться, а с кем расставаться

Решать Вам.

Удач

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...