Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Болгарка Болгарка DeWALT D28136 отлично сбалансированная шлифмашинка с эргономичным д

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

всех приветствую подскажите пожалуйста интересует болгарка на 125-150 круг кто может посоветовать Болгарка DeWALT D28136 или что нибудь другое (Єксперт и ему подобное мимо8-))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ, а то мне парят 150 вещь 125 только в зубах ковыряться:D

может посоветуете какую то конкретную марку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав2008, на клондайке можно выбрать модель и почитать ТТХ, там же проконсультироваться

www.klondayk.com.ua/

 

По маркам Бош, Макита, Метабо, Хилти, и все что подороже :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо ориентироваться по работам, что предстоят: если рубить кучу профиля разных крупных размеров - лучше 230ка, если работы не такие масштабные, как говорят "не БАМ" - удобней в работе 125ка, она не такая большая и ею везде можно подлезть, да и то что она может занимать только одну руку это только плюс. 150-я получается ни туда ни туда, диаметр не намного больше 125ки, а в одной руке уже не подержишь, да и расходка на нее по ценам на уровне 230ки.

 

я работаю 125й макитой, модель не помню, 840ватт-ной - устраивает пока во всем. если будешь брать 125ку бери больше 800 ватт, если меньше - иногда будет не хватать мощи. ну и не забывай про тб и щиток )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо огромное за совет понял что 125 мне за гланды , а мощность наверное регулируемую около 1400-1500
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто ничиго не советует, тему к сожалению прошу считать закрытой.:(

спасибо за понимание и молчание:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
150-я получается ни туда ни туда, диаметр не намного больше 125ки, а в одной руке уже не подержишь, да и расходка на нее по ценам на уровне 230ки.

Это почему-же? У меня Макита 9566CV на 150-й диск. Абсолютно такая-же как и 9565 на 125-й диск. Разница в размере кожуха и оборотах. Так же можна работать одной рукой (если очень нужно - тяжеловато все-таки одной). На 125-й иногда просто может не хватать глубины реза. Расходка не намного дороже 125-й. Например я брал лужские диски 125-й за 3грн, 150-й за 4грн. Да и никто не запрещает пользоваться 125-ми дисками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...