Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ты всё еще топишь дом старыми бабушкиными колошами????

Андрей_969

Рекомендовані повідомлення

может стоит провести в дом газ?!!!!! Харьков и область. 0503025212 ты не узнаешь где находится газовое хозяйство. я всё сделаю за тебя...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты не узнаешь где находится газовое хозяйство. я всё сделаю за тебя...

 

Сразу вспомнилась история, как умельцы подключили газ за половину обычной стоимости, хозяева нарадоваться не могли.... пока газ через день не окончился, начали разбираться и нашли... бытовой газовый баллон, закопанный в землю за 10 метров от границы участка, к которому и был подключен "ввод" газа :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта байка родилась вместе с газовыми хозяйствами))) обычный отопительный котёл не будет работать на пропан-бутановой смеси(форсунки стоят на горелках под природный газ)!! хотя сейчас всё чаще устанавливают ёмкости под сжиженый газ. раз в год завёз топливо и не от кого не зависишь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За день-два — ничего тому котлу не будет. Кстати, почём будет танк под LPG установить? Интересует порядок цен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
сначала вам отнимут дар речи хозяева газопровода, к которому вы подключитесь!!! после этого потеряете этот дар в архитектуре за "містобудівні умові та обмеження". в поссовете, когда будете брать решение на газификацию (доброчинни внески)!! в местном БТИ, когда станете оформлять паспорт на дом. поклюют мозг печники пожарники при выдаче акта о пригодности дымоходов в вашем доме (и не дай Бог им оказаться меньшего диаметра или из силикатного белого кирпича или из пластмассовых канализационных труб(было и такое!!!)!!). всё что останется от "дара" отдадите в инспекции ГАСК (свидетельство о приёмке дома требуют при открытии лицевого счета) (решение суда о признании права собственности уже не канают в местном управлении газового хозяйства) после всего этого "разорять" вас будет бесполезно и безтактно)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала "дар речи" отнимут хозяева газопровода, к которому вы будете подключаться, затем в поссовете, где вы будете брать решение сессии на газификацию(доброчинні внески!!!). включат пылесос в архитектуре, где вам придётся брать "містобудівні умови та обмеження"(без этого вы не получите техусловия на проектирование), поклюют мозг печники-пожарники, когда будут проверять дымоходы и вентканалы в вашем доме (и не дай Боже им оказаться меньшего чем нужно сечения, выполнеными из селикатного белого кирпича или еще хуже из пластиковых каназизационных труб). на десерт остатки "дара речи" отнимут в инспекции ГАСК. свидетельство о приёмке дома в експлуатацию требуют в местном газовом хозяйстве при открытии лицевого счета после завершения работ по газификации дома. и не верьте, что решение суда его заменит. суд признаёт лишь право собственности на здание но не вводит его в эксплуатацию. в прошлом году это еще могло проканать, в этом нет. после всего этого "разорять" и "отнимать" у вас будет нечего!!!!!!! (и тем не менее зима не загорами. и если вы не запаслись необходимым количеством старых колош-есть смысл уже сейчас отправиться в увлекательное плаванье под названием "провести газ в дом"!!!!!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариантов всегда масса. деньги еще никто не отменял. вам нужно решить для себя, пройти путь самому, при этом сэкономив свои кровные юани или, если вы человек деловой и дорожите своим временем нанять "честных" газовиков... чем избавив себя от стояний в очередях и многократных встреч со всякого рода "слуг народа" в лице всех выше перечисленых упырей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всему свое время. На данном этапе у меня не стоит остро проблема газа, но за информацию спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...