Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бориспольское напр-ние (Щасливое, Гора, Петровское, Вишенки)

Влад

Рекомендовані повідомлення

только мы невидимые :)

"ты суслика видишь? а он есть" ©

 

:)

 

Надо будет обязательно познакомится воочию, правда наверное в теплое время года. А где именно в Петровском Вы находитесь?

 

Заглядывал в ветку Бабайки, видел карту - от меня в другом конце.

 

Я планирую летом начинать стройку тут (maps.google.com.ua/maps?f=d&source=s_d&saddr=&daddr=50.327773,30.835033&hl=uk&geocode=&mra=mift&mrsp=1&sz=18&sll=50.3278,30.834975&sspn=0.001955,0.005681&ie=UTF8&t=k&z=18)

 

Сейчас в проектно-бумажном периоде :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы в Дударкове! И нас с форума там много!

Привет! я можно сказать тоже Дударковский. Земля приобретена, стройка в планах....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По какой улице в Горе участок? Если в новой застройке, то на подключение к газу сразу прибавляйте 5т.$ Со светом на многих участках есть реальные проблемы, но знаю несколько на которых электричество подведено, нынешние хозяева побеспокоились заранее.

Улица Киевская

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу соседа для строительства в Горе. неплохой вариант (двадцатка)

Сколько соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех!

Продаются участки в Ревном по 10 соток. Назначение - садоводство, граничат с Ревным. Ездил смотрел. Участки ровные, документы есть, электричество рядом (конечно, надо еще узнавать возможность подключения). Посмотрел в Гугл Мап и увидел на расстоянии приблизительно 800 м иловые поля от БАС. Правда съемка 2005 года. Может кто-то подскажет актуальную информацию?:(

 

По поводу электроэнергии - мощности есть. По поводу иловых полей - дайте пожалуйста ссылку.

 

Вот что я нашла - wikimapia.org/#lat=50.2936713&lon=30.8306408&z=12&l=1&m=b&gz=0;307778549;502906005;0;561745;403404;0,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! я можно сказать тоже Дударковский. Земля приобретена, стройка в планах....

привет соседям! а где именно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы в Городище будем строиться. Тоже в проектно-бумажном периоде сейчас.

Но как понимаю, такая зона отдаленности пугает жителей Киева в перспективе жилья (30-35 км), посему даже не надеюсь встретить соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улица Киевская

 

Знаю такую, это новая застройка, бывшее название Полевая-2. Газ есть вдоль всей улицы, труба частная, стоимость подключения, как я уже писала 5т.$. С электричеством там напряженка. Хорошо, если участок уже подключен. Если же нет, то в той части улицы, где нет асфальта (дальше от леса) еще в прошлом году можно было подключиться к частному ТП за 1т.$/кВт. Если участок в той части улицы, где асфальт (ближе к лесу), то ближайшее ТП давно перегружено, мощностей нет.

Кстати, на ул. Киевской дом строит наш форумчанин Ростя www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17700

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу электроэнергии - мощности есть. По поводу иловых полей - дайте пожалуйста ссылку.

 

Вот что я нашла - wikimapia.org/#lat=50.2936713&lon=30.8306408&z=12&l=1&m=b&gz=0;307778549;502906005;0;561745;403404;0,

 

Нет это совсем рядом: wikimapia.org/#lat=50.2927254&lon=30.8181524&z=16&l=0&m=b&gz=0;308133245;502909844;0;33449;101280;0

Я даже съездил. Действительно есть иловые поля. Это часть Бортнической станции аэрации. Ил не вывозят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет это совсем рядом: wikimapia.org/#lat=50.2927254&lon=30.8181524&z=16&l=0&m=b&gz=0;308133245;502909844;0;33449;101280;0

Я даже съездил. Действительно есть иловые поля. Это часть Бортнической станции аэрации. Ил не вывозят.

недавно была передача, так они его и не собираются вывозить, только больше дамбы насыпают, что бы села не затопить. Но что будет со всем этим никому не понятно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько соток?

Похоже, что участок проблемный в отношении документов (сегодня поинформировали) :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю такую, это новая застройка, бывшее название Полевая-2. Газ есть вдоль всей улицы, труба частная, стоимость подключения, как я уже писала 5т.$. С электричеством там напряженка. Хорошо, если участок уже подключен. Если же нет, то в той части улицы, где нет асфальта (дальше от леса) еще в прошлом году можно было подключиться к частному ТП за 1т.$/кВт. Если участок в той части улицы, где асфальт (ближе к лесу), то ближайшее ТП давно перегружено, мощностей нет.

Кстати, на ул. Киевской дом строит наш форумчанин Ростя www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17700

Спасибо за информацию:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...