Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нашел контакт на Бут Щебень карьер Одесское направление под Киевом 60 км

Георгий_Лесники

Рекомендовані повідомлення

Брал щебень на Плисецком карьере Васьльковский р-н. Качество неплохое. Мусора нет.

 

Добрый день!Дайте координаты щебня в Плесецком надо в Липовый Скиток.Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня грузился в Сосновке, бут по 144 гр за тонну, если заинтересуете экскаваторщика, то сыплет терпимый. Насчет- перемеряй-неперемеряй- Лучше об этом не думать, а просто воспринимать купленный обьем как данность- нервы сбережёте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно немного любого бута в Киеве или р-н Окружной 1-1.5т могу самовывоз

Или пол камаза с доставкой (только вся дорога от карьера на меня не катит)

Где можно затарится?

Везти мне в Лесники(Чапаевка )

0675028142

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сосновский гранитный карьер вообще перестал быть адекватным

 

звоню на протяжении 2 недель через день так как нужно пока снег не упал привести бута 20 тоннн деньги лежат все есть только

 

диспетчер когда узнает что я лично хочу приехать чтобы проверить на весах сразу включает режим дурака и вспоминает шо эскалатора нет или форды сломались и вообще звоните завтра

 

нашел у себя телефон водилы мерса вуйчега 40 тонного так он мне сказал за 20 тонн бута 3500 грн

 

на карьере 110 грн тонна бута и доставка 20 грн км до меня 25 км

 

итого будет 2700 все остальное обман

 

 

нет на них мазурка Ж-)

Змінено користувачем bober31
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть инфо об открытии площадок со стоительными материлами в тч бут в Вишнёвом и прямо на новообуховской трассе напротив Мегамаркета (видел воочию, с Ходосеевка кто не знает гдк мегамаркет)

Цена у них за тонну но весов нет и меряют ковщем, говорят что 2 куба если не с горкой но мне че-то 1м на 1м на 2м ковш не выглядит...

Цена.. подзабыл_!_ но помоему порядок в 260грн/т.

 

Пока ещё не пользовался но похоже прийдётся

 

RE Бобер,

По поводу 40т то дааа... намухлювать есть где. Удачи вам, но у меня такое ощущение что не видать вам калькуляционной цены без увеличения калькуляции для заинтересовывания исполнителей ... у меня по калькуляции даже с соседом не вышло - и непредвиденные расходы экскаваторщику возникли и километраж чуток не совпал (в крьер спуск 3км потянул), и веса полного не привёз - ну не ехать же вниз "догружатся"??? Правда это были понятные и честные накрутки. На то он и сосед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня мегаадекватный чел, по-моему на форуме телефон дал кто-то.

Возил на "дядином" 30 тоннике, на ходке 200 гривен себе брал сверху от дизеля.

Долг по зарплате был больше 12 месяцев от карьера, ушел уже около года назад.

Помню долго динамил меня со щебнем 5-20, потом привез, говорит до этого был с красного гранита и круг который щебень делал барахлил, поэтому не вез тебе фуфло. Рассчет на месте (или даже можно было попозже деньги отдать). Отдавал бумажку с развесовки.

 

Когда он ушел, оставил телефон друга, который при карьере крутиться на 27 тоннике. Тот так себе, в плане качества материала ,выберает не как для себя. :)

Доставка нормальная, может в "развесовке" ему тетя дорисовала тонну. Но не люблю на людей наговаривать, если ничего не доказано. ПОездка туда-сюда на карьер + время, получается явно дороже возможной суммы, на которую могли нажухать.

 

Последний раз у него брал прошлой осенью. Если интересно, могу в личку телефон сбросить.

 

брал щебень и дорожную подсыпку. Возможно бут требует личного присутствия при выборе (погрузке). ДОставляли за 450-600 грн, где-то 25 км.

 

Сосновский гранитный карьер вообще перестал быть адекватным

 

звоню на протяжении 2 недель через день так как нужно пока снег не упал привести бута 20 тоннн деньги лежат все есть только

 

диспетчер когда узнает что я лично хочу приехать чтобы проверить на весах сразу включает режим дурака и вспоминает шо эскалатора нет или форды сломались и вообще звоните завтра

 

нашел у себя телефон водилы мерса вуйчега 40 тонного так он мне сказал за 20 тонн бута 3500 грн

 

на карьере 110 грн тонна бута и доставка 20 грн км до меня 25 км

 

итого будет 2700 все остальное обман

 

 

нет на них мазурка Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Люди мне звонят , интересуютя контактами. Вот порядок наводил и нашлось:

 

Ярошівський Ярошевский Гранитній Карьєр 044-2245574 \ 0504445099

Рокитнянский Гранкарьер смт Рокитне (262)5-2798

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди мне звонят , интересуютя контактами. Вот порядок наводил и нашлось:

 

Ярошівський Ярошевский Гранитній Карьєр 044-2245574 \ 0504445099

Рокитнянский Гранкарьер смт Рокитне (262)5-2798

 

Мы возим с Ярошевского и Ракитнского каръера, на ракитном 5-20 редко бывает, всё на экспорт уходит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
ребята у кого есть контакты сосновского карьера, нужно пару машин бута, не могу дозвониться, спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята у кого есть контакты сосновского карьера, нужно пару машин бута, не могу дозвониться, спасибо.

 

Во вторники позвоните - они до вторника не работают.

 

 

08054, Украина, Киевская область, Макаровский р-н., с. Сосновка, ул. Ленина, 35А

 

Телефон: (04578) 2-35-94, (044) 451-13-34, (044) 452-61-06

 

Факс: (04578) 2-35-94, (044) 452-45-13

 

Продукция: отсев гранитный, щебень.

 

ОТГРУЗКА: АВТОВЫВОЗ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
не могу дозвониться им , кто в курсе сейчас они продают бут или нет, и может стоимость кто знает?спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто по новообуховскому шоссе возит - заедте ко мне пожалуйста, не хватает немного, но за ходку полную платить нет смысла. Что сможете- завезите, я часть вашего бензина покрою сверх цены товара. Выручьте соседа. Ну или кто недалеко к Лесникам себе лишнего завез - вывезу багажниками :) от 1 до 5 т надо - кому как удобней. Есть некоторые "избытки" строительства на обмен. 0675028142
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...