Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Запах птичника в Крушинке и Зеленом бору, какие еще сюрпризы этой местности?

ros2010

Рекомендовані повідомлення

Запах птичника в Крушинке и Зеленом бору, какие еще сюрпризы этой местности?

 

Был во вторник 17 августа на смотринах, из машины выйти нельзя было - стойкий запах птичника испортил все впечатление... %) :bad:

продавец клянется, что такое бывает 2-3 дня в году и со следующего года на птичниках меняется технология и вонять точно не будет (хотя, а что он еще может сказать...)

кто что знает по этому вопросу?

 

кто что может сказать по поводу электричества в этих нас.пунктах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Крушинке задала вопрос "Как вы живете с таким запахом", так там даже не поняли о чем речь, жители просто привыкли к запаху и не улавливают его:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строимся в зеленом бору уже 3-й год, запах действительно появился только этим летом и слышен был всего несколько раз. Со светом вопрос пытаемся решить еще с начала стройки, большинство ТП частные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Крушинке задала вопрос "Как вы живете с таким запахом", так там даже не поняли о чем речь, жители просто привыкли к запаху и не улавливают его:)

 

хорошо, они то привыкли, но вот как привыкнут Ваши коллеги, когда Вы приедете на работу в одежде высушенной на таком воздухе...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со светом вопрос пытаемся решить еще с начала стройки, большинство ТП частные.

 

а частники неохотно делятся?

 

одно из предложений - близко к сельской линии,

кто знает, как (какдорого/какгеморно) решается вопрос по подключению к сельской линии?

к сельскому газу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запах птичника в Крушинке и Зеленом бору, какие еще сюрпризы этой местности?

 

А Вам мало этого одного сюрприза, чтобы отказаться от этих вариантов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, я понимаю, конечно, что всяк кулик свое болото хвалит, но я правда за полтора года стройки один раз заметила запах. Может, конечно, повезло мне, а может не повезло вам:) В селах часто чем-то удобряют землю, поэтому не исключено, что с запахами вы столнетесь практически в любом месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо, они то привыкли, но вот как привыкнут Ваши коллеги, когда Вы приедете на работу в одежде высушенной на таком воздухе...8-)

 

 

У меня в Музычах воздух хоть и не пахнет птичником, но мне удобнее сушить одежду и белье в прачечной. Сохнет все зимой и летом быстро и без сюрпризов от птичек и мух.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проездом бываю в Зеленом Бору 2 раза в неделю -запах есть всегда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо, они то привыкли, но вот как привыкнут Ваши коллеги, когда Вы приедете на работу в одежде высушенной на таком воздухе...8-)

 

 

ненадо преувеличивать. запах не настолько сильный, что бы оставаться на одежде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...