Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гостинка, Никольская Борщаговка

megera

Рекомендовані повідомлення

а если кредит за эту страшную квартиру не будет чем платить, то что?

 

ну дык народ же не только в кредит покупает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если наступит время когда снимать не будет возможности????? (тьху-тьху-тьху конечно, но все под Богом ходим) у вас будет куда вернуться... вот и те кто покупает пусть убитую, пусть страшную, да любую, хотят себя в этой жизни подстраховать...

 

Толстая-толстая кубышечка в свободно конвертируемой валюте - намного более универсальная страховка на все случаи жизни:beer:

 

Тем более сейчас . когда недвижимость токадешевеет

 

и дешеветь ей- лет пятьдесят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если наступит время когда снимать не будет возможности????? (тьху-тьху-тьху конечно, но все под Богом ходим) у вас будет куда вернуться... вот и те кто покупает пусть убитую, пусть страшную, да любую, хотят себя в этой жизни подстраховать...

 

Когда снимать хоромы не будет возможности, сниму что нибудь попроще. Кубышка из баксов/евро/шекелей в примерно равных долях позволяет спать спокойно, не думая о колебании курсов валют, а несколько килограммов золота, купленного по цене ломбарда, позволяют не заморачиваться на предмет, что в бумагу вообще верить перестанут. Кроме того имею легальный ствол, регулярно посещаю тир, и у меня нет сомнений в пристрелить того, кто позарится на то, что мне принадлежит. Да и виза американская есть на случай, если тут совсем тоскливо станет. Единственная моя слабость: женщин люблю, но это от того, что особо не напрягаюсь, я так думаю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнаю речи профессионального борыги от нерухомсти :)

 

Ну я в нерухомости никогда не работал.

 

Но вот случаи разворота есть.

 

Например Ирпень.

 

Квартиры-однушки (площадь 38-39 метров) в девятиэтажках недалеко от ЖД-станции.

Недавно были по 37 тысяч с ремонтом. Сейчас 43 - под ремонт. 48 - с ремонтом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я в нерухомости никогда не работал.

 

Ну значит общаетесь с кем то . кто работает , и влияет вам на моск :beer:

 

 

Но вот случаи разворота есть.

 

Например Ирпень.

 

Квартиры-однушки (площадь 38-39 метров) в девятиэтажках недалеко от ЖД-станции.

Недавно были по 37 тысяч с ремонтом. Сейчас 43 - под ремонт. 48 - с ремонтом.

 

Да пойми те же - к 2050-му году в Украине останется 13 000 000 человек ......

Нерухомое майно - это нерухомое лайно.А не то , шо продавцы себе думют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое смешное, что по гостинкам дно рынка пройдено.

Они падали в цене, потом год или сколько там назад были от 35 000 у.е., сейчас уже от 40 000. Поэтому покупатели паникуют и берут. Потому что по гостинкам рынок достиг дна и развернулся.

У нас менталитет такой, как только появились деньги на что нибудь, нужно брать это что нибудь. Очень мало людей собирает на то что нужно, при этом продавцы того что нужно не спешат снижать цены, не понимая, что чем дальше тем меньше людей будет с большими деньгами.

Я думаю, что вы это понимаете лучше других, т.к. пытаетесь продать дорогой объект. Еще пару лет и человека со 100тыс. дол. , которому нужна квартира за эти деньги будет найти очень трудно, а желающих продать будет намного больше чем сегодня. Люди с деньгами их тратят, а люди с дорогими квартирами накапливаются. Вот когда терпение у продавцом закончиться поедим вниз....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас менталитет такой, как только появились деньги на что нибудь, нужно брать это что нибудь. Очень мало людей собирает на то что нужно, при этом продавцы того что нужно не спешат снижать цены, не понимая, что чем дальше тем меньше людей будет с большими деньгами.

Я думаю, что вы это понимаете лучше других, т.к. пытаетесь продать дорогой объект. Еще пару лет и человека со 100тыс. дол. , которому нужна квартира за эти деньги будет найти очень трудно, а желающих продать будет намного больше чем сегодня. Люди с деньгами их тратят, а люди с дорогими квартирами накапливаются. Вот когда терпение у продавцом закончиться поедим вниз....

А как его продадут, если рядом другие продавцы опускают цену? На фн двушка на Борщаговке, "Продам двухкомнатную квартиру, г. Киев, Святошинский район, Борщаговка, ул. Симиренко, д. 14/9, 7/9 п., 45, 3/27.6 (17, 2+10, 4)/5, 9, жилое состояние, с/у разд., балкон застеклен, домофон, приватизация, "чистая" продажа, документы готовы Цена 50000 у.е." Квартира реальная, я звонила, можно идти покупать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как его продадут, если рядом другие продавцы опускают цену? На фн двушка на Борщаговке, "Продам двухкомнатную квартиру, г. Киев, Святошинский район, Борщаговка, ул. Симиренко, д. 14/9, 7/9 п., 45, 3/27.6 (17, 2+10, 4)/5, 9, жилое состояние, с/у разд., балкон застеклен, домофон, приватизация, "чистая" продажа, документы готовы Цена 50000 у.е." Квартира реальная, я звонила, можно идти покупать.

Ну так, и сползаем по тихоньку. Пока двушки были дорогие, гребли однушки, продавцы двушек жевали сопли. Теперь единички рассосались и продавцы единичек воспряли духом, подняли цены, а двушечники наевшись соплей опустают. Поэтому часть людей, вместо единичек напрягутся и купят двушки, через время единичек соберется критическая масса и поедут вниз.... И так по кругу....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как его продадут, если рядом другие продавцы опускают цену? На фн двушка на Борщаговке, "Продам двухкомнатную квартиру, г. Киев, Святошинский район, Борщаговка, ул. Симиренко, д. 14/9, 7/9 п., 45, 3/27.6 (17, 2+10, 4)/5, 9, жилое состояние, с/у разд., балкон застеклен, домофон, приватизация, "чистая" продажа, документы готовы Цена 50000 у.е." Квартира реальная, я звонила, можно идти покупать.

 

а можна тилипончегг ?

Мне не покупать - я напердьфоруме дам - ато пердовские продавасы уже заряжают цены , выше киевских , а когда их в это тыкаешь носом , отвечают :

 

Не пра ...я не ве....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толстая-толстая кубышечка в свободно конвертируемой валюте - намного более универсальная страховка на все случаи жизни:beer:

 

Тем более сейчас . когда недвижимость токадешевеет

 

и дешеветь ей- лет пятьдесят.

 

:)А что будет с Вашей кубышечкой, если вдруг проснемся в один прекрасный день, а на дворе уже "американо" вместо доллара!:o Тогда уж лучше золотишко:D! Слышали сплетню, что белоруссы скупают золото и бриллианты в больших количествах? Правда, Лукашенко валюту запретил продавать. А на 50 лет Вас, думаю, не хватит:( Дна не дождетесь (живите еще 100 лет:rolleyes:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)А что будет с Вашей кубышечкой, если вдруг проснемся в один прекрасный день, а на дворе уже "американо" вместо доллара!:o

 

Доллар - это самое мощное средство доминирования США в мире .

Не такие они дураки , чтоб выпустить это средство из своих руцей .

 

Да Биллов Гейцев своих с Уорренами Бафетами по миру пускать врядли у них рука поднимется

 

 

Тогда уж лучше золотишко:D!

Золото - это пузырь , для подстригания лохов - посмотрите исторические графики цен на жёлтый металл хотя бы за сто лет

 

 

Слышали сплетню, что белоруссы скупают золото и бриллианты в больших количествах? :)

Пусть скупают , мне то что

 

 

 

Правда, Лукашенко валюту запретил продавать.

Супер , значит недвижмость в РБ тоже будет скоро продаваться за зайчики .:beer: Не на золото ж её будут менять ?

 

 

А на 50 лет Вас, думаю, не хватит:(

Дна не дождетесь (живите еще 100 лет:rolleyes:)

 

Я не эгоист - помимо меня , есть следующие генерации

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, Вам понравилась я, после темы о 4-к квартире, или моя тема?:D

 

мэгги , мне ваш ник понра :)

 

З.Ы. я вам темко апаю - гостинка то продаётся с 20.08.2010, 15:52

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дык народ же не только в кредит покупает

 

не совсем понимаю тех, кто покупает гостинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не апаете мою темку, Вы флудите.

Если бы я хотела ее слить за 3 копейки, давно уже это сделала бы. Буквально на прошлой неделе не сторговались всего на 1000 у.е., а так бы уже была бы сделка. Эта тема "висит в продаже" давно, но какая моя активность между сообщениями? Вы видите каждых 15 минут судорожное "ап"? Я уже 10000 раз пожалела, что разместила тему здесь. Может быть Вам нравится рассуждать о "вреде гостинок", так заведите такую тему в курилке-болталке.:)

Не совсем понимать тех, кто покупает гостинки может тот, кто никогда:

- не жил на съемных квартирах, отдавая от 60% ЗП за съем.

- не понимает, как можно ездить на жигулях

- на вопрос: "Вы любите вареную колбасу?", отвечает: "А что это?":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:confused:Интересно хоть кому-нибудь удалось что-нибудь продать через форум? Продавцы постоянно отбиваются, никто ни разу не похвалил ничего, ответ всегда один - ДОРОГО!!!:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если кредит за эту страшную квартиру не будет чем платить, то что?

изначально кредита в условиях задачи не было :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда снимать хоромы не будет возможности, сниму что нибудь попроще. Кубышка из баксов/евро/шекелей в примерно равных долях позволяет спать спокойно, не думая о колебании курсов валют, а несколько килограммов золота, купленного по цене ломбарда, позволяют не заморачиваться на предмет, что в бумагу вообще верить перестанут. Кроме того имею легальный ствол, регулярно посещаю тир, и у меня нет сомнений в пристрелить того, кто позарится на то, что мне принадлежит. Да и виза американская есть на случай, если тут совсем тоскливо станет. Единственная моя слабость: женщин люблю, но это от того, что особо не напрягаюсь, я так думаю...

 

как кто то здесь сказал " Так разговор не о тех , у кого есть много, а о тех, у кого просто жить негде - разные вещи!"

разговор о тех, у кого ни на что окромя убитой гостинки денег не хватит...

к сожалению, ни золото ни ствол ни американская виза не спасает от болезней и от старости, хотя возможно в этом случае самая надежная инвестиция это вложение в образование и воспитание своих детей....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:confused:Интересно хоть кому-нибудь удалось что-нибудь продать через форум? Продавцы постоянно отбиваются, никто ни разу не похвалил ничего, ответ всегда один - ДОРОГО!!!:(

 

Ну так надоснижать цены , и пойдут подажи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как кто то здесь сказал " Так разговор не о тех , у кого есть много, а о тех, у кого просто жить негде - разные вещи!"

разговор о тех, у кого ни на что окромя убитой гостинки денег не хватит...

к сожалению, ни золото ни ствол ни американская виза не спасает от болезней и от старости, хотя возможно в этом случае самая надежная инвестиция это вложение в образование и воспитание своих детей....

 

А вот детьми то ихти и не обзавёлся:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как кто то здесь сказал " Так разговор не о тех , у кого есть много, а о тех, у кого просто жить негде - разные вещи!"

разговор о тех, у кого ни на что окромя убитой гостинки денег не хватит...

к сожалению, ни золото ни ствол ни американская виза не спасает от болезней и от старости, хотя возможно в этом случае самая надежная инвестиция это вложение в образование и воспитание своих детей....

 

У меня все предки доавольно долго болели, дед задолбался считать инфаркты в 94 года, отец рак перенёс, обнаруженный на третьей стадии. Вы бы видели, к ваом говне мне работать приходится, одно ножевое ранение и три огнестрела, Это больно... И ведь эти засранцы выйдут на волю лет через пять, а мне потом решать, как решить их проблему совсем, но это же менты должны делать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...