Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надо покопать траншею

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

мне надо прокопать траншею около 70 метров, глубиной 1 метр, (для газа)

привезу и увезу сам, мои лопаты, +обед,

 

кто за сколько готов поработать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

мне надо прокопать траншею около 70 метров, глубиной 1 метр, (для газа)

привезу и увезу сам, мои лопаты, +обед,

 

кто за сколько готов поработать?

 

Сам недавно искал, копал трактором юмз с ковшом 30см по 150грн час. Очень отлично получилось...и дорогу перерыл, а потом ребят взял и докопали вручную. Земля щас ну очень твердая...отбойником били. В итоге получилось даже больше 70м...тоже газ делали.

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не мне трактором не пойдет, у меня траншея через мой гайок идет, и мне не хотелось бы там деревья ломать... ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На М.Вокзальная таких копателей пруд пруди. За 100-150грн. будут копать целый день.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да знаю я про них, но что-то "ОЧКУЮ"... расскажите как выбирать из них или как сними общаться? а то один раз пришел, так они все облепили и хотели все ехать аж страшно стало...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да знаю я про них, но что-то "ОЧКУЮ"... расскажите как выбирать из них или как сними общаться? а то один раз пришел, так они все облепили и хотели все ехать аж страшно стало...
Земляные работы: 80 грн. за 1м.куб. Олег. 067-503-7372
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не мне трактором не пойдет, у меня траншея через мой гайок идет, и мне не хотелось бы там деревья ломать... ;)

 

Насчет деревьев, был опыт с Вишнями, так там такие корни что неделю прубывать будут.

Мое мнение трактор рулит

Рушать Вам

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет деревьев, был опыт с Вишнями, так там такие корни что неделю прубывать будут.

Мое мнение трактор рулит

Рушать Вам

Удачи

 

деревьев не очень много просто проходит по соседской територии куда сосед трактор не пускает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деревьев не очень много просто проходит по соседской територии куда сосед трактор не пускает...

Жаль

Тогда точите лопату, и топор и запаситесь терпением

Удачи Вам с газом:beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже нашел по 10 грн за метр... ищу дешевле.... думайте....:o

можно отдолжить человека по 10 грн метр на период ваших поисков? ;)

/достаточно контактного телефона/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно отдолжить человека по 10 грн метр на период ваших поисков? ;)

/достаточно контактного телефона/

 

это местный в селе... не думаю что вы будете ехать 60 км от м.Черниговская чтоб забрать его...

а мне не хочется с местными сильно в контакт входить, поэтому все еще в поисках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берешь лопату, становишься раком и роешь!

И овцы сыты и волки целы. Заодно похудеешь/подкачаешься. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берешь лопату, становишься раком и роешь!

И овцы сыты и волки целы. Заодно похудеешь/подкачаешься. :D

 

Та я бы с удовольствием... даже 15 метров уже прокопал, но упал с мотоцикла и мне пятку отрезало (только с больнички вышел) и врачи сказали что в грязюке низЯЯЯ..... а мне еще и швы не сняли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я бы с удовольствием... даже 15 метров уже прокопал, но упал с мотоцикла и мне пятку отрезало (только с больнички вышел) и врачи сказали что в грязюке низЯЯЯ..... а мне еще и швы не сняли...

 

У-у-у.... нифарт. Ну тада бери мужика за 10 рублей. Я ваще думал такого не бывает :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У-у-у.... нифарт. Ну тада бери мужика за 10 рублей. Я ваще думал такого не бывает :-)

 

 

Та не хочу чтоб местные на мою фазенду глазели... а то потом меня если там не будет, то они тырить что не так лежит будут... поэтому нужен кто-то из вне..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже надо траншейку под водопровод- 16 метров, глубина 140 см. По 30 за метр согласен, т е 500 за всю?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему придурки? люди, такие же как и все... Бывают там и хорошие профи...

Только надо помнить, что на вокзале они оказались из-за каких-то проблем, которые, вполне вероятно, Вам придется разделить с ними...:

1. Пьянство. Будут пить на аванс, будут пить в долг у соседей, продавца, самогонщика. Потом продавец магазина придет с Вас требовать их долг. После того как выпьют, теряют способность хоть как-то работать.

2. Ничего не умеют делать. Даже держать лопату. При попытке выгнать будут требовать компенсацию за потерянное с Вами время.

3. Имели или имеют проблемы с Законом. Только что вышли из тюрьмы или скоро там окажутся. Вы им можете вдруг не понравиться. Через пару недель к Вам может прийти милиция и сообщить, что рабочие,работавшие у Вас сделали что-то нехорошее и милиция хочет знать, что вас с ними связывает.

4. После окончания работ могут вернуться забрать что-нить у Вас... или просто прихватят с собой.

 

Но дешевизна возможна. Главное, чтоб они действительно смогли эту работу выполнить, вопреки вышеуказанным обстоятельствам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фейс-:shock:контроль...

 

Нашли???

Мне тожа надО!

Ямки под столбик выковырять (ковырялка есть) и метрна метр траншейку метров 70 выкопатьO:-)

Только мне не пьющие надо... 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть чел. 150гр. рабочий день, до прошлой пятници копал и работал у меня. Сам не местный, надо жилье. Копает нормально, бетон месит, проф навыков не имеет никаких. Звоните 0664468727 скажите Костя дал тел. и договаривайтесь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...