Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Решили завести воду в дом от колодца

Тоська

Рекомендовані повідомлення

Долго думали какую воду завести в дом. До цетральной води около 300 м, на участке есть один пробойной и один кольцевой колодец. Кольцевой колодец находиться в 1 м. от фундамента дома, решили на нем остановится. Только колодцем никто не пользовался около 10 лет, а может и больше. По расказам вода была очень вкусная. Только вот меня терзают сомнения, метрах в 20 от колодца кладбище, я сомневаюсь что можно будет пить воду, но для стирки-уборки я думаю она должна пойти. Или нет? Грунт на участке с полуметра начинается глина. Вобщем решили его почистить. Количество кругов над водой-7, под водой никто не знает. Сколько примерно может стоить чистка колодца, и может есть желающие этим занятся? И есть ли смысл вообще чистить этот колодец? Змінено користувачем Тоська
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго думали какую воду завести в дом. До цетральной води около 300 м, на участке есть один пробойной и один кольцевой колодец. Кольцевой колодец находиться в 1 м. от фундамента дома, решили на нем остановится. Только колодцем никто не пользовался около 10 лет, а может и больше. По расказам вода была очень вкусная. Только вот меня терзают сомнения, метрах в 20 от колодца кладбище, я сомневаюсь что можно будет пить воду, но для стирки-уборки я думаю она должна пойти. Или нет? Грунт на участке с полуметра начинается глина. Вобщем решили его почистить. Количество кругов над водой-7, под водой никто не знает. Сколько примерно может стоить чистка колодца, и может есть желающие этим занятся? И есть ли смысл вообще чистить этот колодец?

Смысл есть,почистить можно,в остальном надо разбираться на месте .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...