Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю мед

Dmitriy75

Рекомендовані повідомлення

хочу баночку гречневого, а можно и две, если без крупинок...

Такое бывает только в августе-сентябре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Обновлю тему . Получил мёд этого урожая . Есть в наличии акация , липовый и садочек . Гречки нет , с ней что то не то. По этому пчёл туда не пускаем . Всем желающим приобрести банка 3 литра 180 грн банка на обмен . Вечером харьковский днём подол. Принимаю заказы. picture.php?albumid=2556&pictureid=27693
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ещё сделал запасы на зиму натуральным продуктом. Милости просим . 3 литровая банка разноцвета или гречневого 150 грн + ваша банка. Пишем звоним получаем супер продукт с уникальными свойствами.

Тоже хочу баночку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу баночку!

 

Ответил в личку .

Гречки в этом году у меня не будет . Я писал с ней что то не то пчела не берёт мёд. Есть такой как на фото. Натуральный вкусный и полезный продукт с тонким ароматом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Поднимаю тему . Есть пока только Акация . Ароматный с тонким вкусом гиппоаллергенный мёд . 100 % натуралный . Запасаемся на зиму . Всем желающим сбрасывайте тел. в личку я перезвоню!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть все продукты пасеки пыльца, прополис , вощина, мёд в сотах. Нужно только уточнить количество и стоимость!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Похолодало запасаемся мёдом к тёплому чаю. Привезли липу плюс подсолнечник мёд густой на вкус как каромелька . Есть также акация и разноцвет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похолодало запасаемся мёдом к тёплому чаю. Привезли липу плюс подсолнечник мёд густой на вкус как каромелька . Есть также акация и разноцвет.

 

Здравствуйте! Липа, цена та же? Брала акацию, уже съели... до зимы не дождались... Вкусно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Липа, цена та же? Брала акацию, уже съели... до зимы не дождались... Вкусно!

 

Да стоимость такая же . Но мёд уже густой . От этого свойства не меняются . Просто он так реагирует на холод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день-хочется медку

Можно взять на дегустацию по литру каждого меда с 3мя литровыми на обмен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему. Предлагается мёд , натуральный , вкусный.

 

какой есть в наличии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть все продукты пасеки пыльца, прополис , вощина, мёд в сотах. Нужно только уточнить количество и стоимость!

 

А можна цену на мед в сотах и прополис. Взяла б меда баночку (если есть липа). Можно телефончик, и в районе подола где и когда можна забрать. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой есть в наличии?

 

Есть разноцвет майский . Тесть пасечник называет его "садочок". Очень вкусный мёд.

Змінено користувачем Dmitriy75
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dmitriy75 -знаю что пасечники бидоны используют для мёда.Может бартер?Бидон взамен на мёд-ваши предложения,если интересно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть разноцвет майский . Тесть пасечник называет его "садочок". Очень вкусный мёд.

 

можно мне 3 литра, но в литровые банки? если да, то с понедельника могу забрать на Позняках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dmitriy75 -знаю что пасечники бидоны используют для мёда.Может бартер?Бидон взамен на мёд-ваши предложения,если интересно?

 

Да бидоны очень нужны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...