Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по гидромассажным панелям

e.s.

Рекомендовані повідомлення

Хочу себе гидромассажную панель ,бегло посмотрев предложения, вижу что есть или Равак за штуку баксов :( , или китайские гидробоксы в сборе за 2000-3000 грн. Подскажите пожалуйста ,какие еще бывают альтернативы, и что в этом Раваке такого особенного ,что несколько форсунок и лейка стоят таких денег ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу себе гидромассажную панель ,бегло посмотрев предложения, вижу что есть или Равак за штуку баксов :( , или китайские гидробоксы в сборе за 2000-3000 грн. Подскажите пожалуйста ,какие еще бывают альтернативы, и что в этом Раваке такого особенного ,что несколько форсунок и лейка стоят таких денег ?

 

купите обычную душевую кабинку и незаморачивайтесь. хорошего масажа вы не получите. а проблем придется пережыть кучу. постоянно протекают и требуют тщательной герметизации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу себе гидромассажную панель ,бегло посмотрев предложения, вижу что есть или Равак за штуку баксов :( , или китайские гидробоксы в сборе за 2000-3000 грн. Подскажите пожалуйста ,какие еще бывают альтернативы, и что в этом Раваке такого особенного ,что несколько форсунок и лейка стоят таких денег ?

 

Доброе время суток!

Скажу Вам из опыта,проработав 3-ри года в эпицентре(отдел сантехники)

Китай это ерунда полная,хватает максимум на 2-ва года.

А именно,через пол года начинают ломаться форсунки,облазит покраска,что с форсунок,что с корпуса....и т.д

А если взять гидромассажную панель Ravak,форсунки прорезиненые,корпус из алюминия,картриджи керамические,шланги силиконовые.

Важно!!!

Если Вы ставите какой либо гидромассаж,необходимо обязательно установить на входе холодной и горячей воды фильтры мелкой очистки(100микрон)

А вот по поводу просто поставить душевую кабину хорошего качества,то это очень хороший вариант!

С уважением Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы ставите какой либо гидромассаж,необходимо обязательно установить на входе холодной и горячей воды фильтры мелкой очистки(100микрон)

ОК. Спасибо.

А вот по поводу просто поставить душевую кабину хорошего качества,то это очень хороший вариант!

С уважением Евгений!

Что-то они меня не впечатляют. Хочу просто мелкий поддон чуть ниже уровня пола и раздвижные шторки. Ну и панель с форсунками в углу.

Неужто какие-нибудь другие фирмы не делают гидромассажные панели достойного качества но за пол. цены Равака ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК. Спасибо.

 

Что-то они меня не впечатляют. Хочу просто мелкий поддон чуть ниже уровня пола и раздвижные шторки. Ну и панель с форсунками в углу.

Неужто какие-нибудь другие фирмы не делают гидромассажные панели достойного качества но за пол. цены Равака ?

 

 

Как вариант могу предложить по гидромассажным панелям и не только по панелям,фирму Pool Spa.

По панелям цены начинаются от 3800грн.

Качество и гарантия!

В Киеве находится официальное представительство с сервисом.

Кидаю прайс с ценами,гидромассажные панели начинаются с 52стр.

Ссылка : files.mail.ru/RK2QGT

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу себе гидромассажную панель ,бегло посмотрев предложения, вижу что есть или Равак за штуку баксов :( , или китайские гидробоксы в сборе за 2000-3000 грн. Подскажите пожалуйста ,какие еще бывают альтернативы, и что в этом Раваке такого особенного ,что несколько форсунок и лейка стоят таких денег ?

Китай - это не панели , а фуфло.Равак - -то же фуфло, но дорогое, своих денег не стоит и дизайн - катастрофа. Не забывайте про рабочее давление -- если у Вас частный дом, то не факт что у Вас хватит давления, что бы поднять нормальный напор в форсунках - -надо мерить давление и расход и сравнивать с паспортным у форсунок. А есть еще вариант - -вы включили форсунки и моетесь а кто-то в туалете воду включил - и все замерло на 2-3 секунды.Мелочь но неприятно...

 

Далее лично мне очень понравилась система скрытого монтажа - -Hansgrhoe или Grhoe -не помню точно- -все под плиткой и только выходы снаружи. Если сразу все делать дорого - -купите основной кран и 4 форсунки боковых. Все остальное разведите и заглушите -- потом постепенно докупите. В агромате на втором этаже есть эта система - очень и очень. Но дорого.Но стоит того.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кидаю прайс с ценами,гидромассажные панели начинаются с 52стр.

Ссылка : files.mail.ru/RK2QGT

Пардон, а в чем указаны цены ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у Вас частный дом, то не факт что у Вас хватит давления, что бы поднять нормальный напор в форсунках - -надо мерить давление и расход и сравнивать с паспортным у форсунок. А есть еще вариант - -вы включили форсунки и моетесь а кто-то в туалете воду включил - и все замерло на 2-3 секунды.Мелочь но неприятно...

С этим должно быть нормально, у меня подвод 32-й трубой от магистральной 100 мм. , давление 2.5 , честно говоря ,держу кран в колодце чуть открытым, иначе вода шо из пожарного брансбойта...

Далее лично мне очень понравилась система скрытого монтажа - -Hansgrhoe или Grhoe -не помню точно- -все под плиткой и только выходы снаружи. Если сразу все делать дорого - -купите основной кран и 4 форсунки боковых. Все остальное разведите и заглушите -- потом постепенно докупите. В агромате на втором этаже есть эта система - очень и очень. Но дорого.Но стоит того.

Спасибо, интересно ,посмотрю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу себе гидромассажную панель ,бегло посмотрев предложения, вижу что есть или Равак за штуку баксов :( , или китайские гидробоксы в сборе за 2000-3000 грн. Подскажите пожалуйста ,какие еще бывают альтернативы, и что в этом Раваке такого особенного ,что несколько форсунок и лейка стоят таких денег ?

 

 

Ravak рулит... качество есть качество!!!!

1 Пластик (корпус)

2 Метал форсунок и лейки

3 Сами форсунки

4 Шланги

5Крепежи "умные"

там есть за что платить!!!!!

 

А вообще возьмите просто душ кабину ... меньше голова болеть будет!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу себе гидромассажную панель ,бегло посмотрев предложения, вижу что есть или Равак за штуку баксов :( , или китайские гидробоксы в сборе за 2000-3000 грн. Подскажите пожалуйста ,какие еще бывают альтернативы, и что в этом Раваке такого особенного ,что несколько форсунок и лейка стоят таких денег ?

Можете попробовать такой вариант, но дорого, и нужна система очистки.

P9260191.thumb.JPG.b8db28a9a4acbacbe25412379e6bde67.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете попробовать такой вариант, но дорого, и нужна система очистки.

 

ну и сколько такое встроенное чудо стоить будет??

и + умягчитель + хоДь по механике нужно ставить фильтр какойто самый простой.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете попробовать такой вариант, но дорого, и нужна система очистки.

Как это правильно называется ? Дорого это сколько ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это правильно называется ? Дорого это сколько ?

Дорого по материалам. Необходимы двухзонный смеситель скрытой проводки, душевая лейка, форсунки ( можно конечно и больше наворотить) цены уточняйте у поставщиков. Внутренняя разводка медью, поэтому материалов может на 20-30 у.е. Сама работа в зависимости от наворотов 120-150 у.е. + установка 40.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...