Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смерека. Особенности обработки.

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

У кого есть знания или опыт в обработке вагонки из смереки? Материал уже закуплен. Я планировала состаривание методом браширования, но узнала, что поскольку смерека мягче сосны, то ничего не получится. Мне все же не хотелось бы отказываться от идеи состаривания, поскольку на этом основан весь наш дизайн интерьеров в стиле кантри.

 

Помогите, пожалуйста! Главное, материал уже закуплен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Попробуйте обратиться к этому человеку: 0989165444. Зовут Евгений. Они выполняют такого рода работы. Консультация, думаю, будет бесплатной)...Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брату ёлку делал,начал,как обычно,металлической щёткой на дреле,но вся структура порвалась как мочалка,т.к.ель очень мягкая,поспрашивал знакомых столяров и они посоветовали купить точно такой же круг,но с полипропиленовыми нитями,вышло супер!Насколько помню,они класифицируються разной зернистостью,как наждачная бумага,продаються в тех же отделах,что и металлические.Попробуйте,должно помочь,т.к. смерека твёрже ёлки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Веселіе Бобрі, большое спасибо, я непременно позвоню Евгению.

 

Мастерок, Вам огромное спасибо, Вы просто на все руки мастер! Вам ник нужно не Мастерок, а Мастер! А Вы за такую работу не возьметесь где-то к зиме поближе? А скорее, весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Меня зовут Евгений . Спасибо бобрам за рикомндацыю . Обращайтесь кому надо . Буду рад помочь . 095 552 43 85
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Веселіе Бобрі, большое спасибо, я непременно позвоню Евгению.

 

Мастерок, Вам огромное спасибо, Вы просто на все руки мастер! Вам ник нужно не Мастерок, а Мастер! А Вы за такую работу не возьметесь где-то к зиме поближе? А скорее, весной.

 

Ну прямо засмущали меня:oops:,но я всего лишь Мастерок,"я не волшебник,я только учусь".

Насчёт работы-столярка-не моя специализация,мне хватает заказов и по внутрянке,каждый должен заниматься своим делом,так что извините...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зиппо-Евгений, а сколько у Вас стОит укладка вагонки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Можно ли делать монтаж вагонки в неотапливаемом доме поздней осенью и может ли вагонка зимовать в неотапливаемом доме? Окна есть.

 

Можно ли оставлять вагонку на зиму, сложенную в штабеля, переложенную, как положено, -- в неотапливаемом доме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...