Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер на проведение ремонтных работ по дизайн-проекту. Дом 260м.

УченикСенеки

Рекомендовані повідомлення

Исходные данные - дом под Киевом, в к.г. Петрушки, 7 км. от КП

 

Дом на 260 м., кирпич, стены утеплены, крыша утеплена.

Электричество и газ - подключены.

Канализация - септик.

Водоснабжение центральное.

Демонтаж и монтаж перегородок согласно чертежам уже произведен.

 

Вот визуализация и чертежи:

 

ifolder.ru/19102564

ifolder.ru/19102607

ifolder.ru/19102668

ifolder.ru/19102745

 

Интересует:

стоимость отдельных работ и материалов (особенно реализация электрики и сантехники, ОБЩАЯ стоимость)

общая стоимость под ключ

фото с предыдущих реализованных проектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополнение:

 

поскольку проводится тендер, меня интересует ЦЕНА реализации проекта под ключ. Или же цена реализации отдельно электрики и сантехники. Именно по моему проекту и именно общая цена, а не за точку, метр и т.д.

Варианты "звоните, договоримся" так же все сферы интересов - чертежи, размеры, планы, отделочные материалы, все есть, следовательно, стоимость работ можно рассчитать, если же чего-то нет или есть конкретные вопросы - буду рад ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы только не обижайтесь, пожалуйста, но с трудом верю, что хороший электрик или сантехник будет сидеть и считать Вам по чертежам пару дней, когда идет пик сезона.

ИМХО, заказываете отдельно проект по электрике и по сантехнике - даете на просчет проставить свои цены, сравниваете. А так, исключительно мое мнение, мертвая идея тендера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы только не обижайтесь, пожалуйста, но с трудом верю, что хороший электрик или сантехник будет сидеть и считать Вам по чертежам пару дней, когда идет пик сезона.

ИМХО, заказываете отдельно проект по электрике и по сантехнике - даете на просчет проставить свои цены, сравниваете. А так, исключительно мое мнение, мертвая идея тендера.

 

а на что можно обижаться то? )

По электрике и сантехнике во вложенных файлах есть чертежи, где какая розетка, выход и т.д, есть план теплых полов. Не думаю, что для хорошего сантехника или электрика требуется несколько дней, чтобы по этой информации дать цену или сказать, каких данных не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы всё правильно делаете!

Цену можно определить! Но всем строителям-"форумчанам "лень этим заниматься, т.к. это приличный кусок работы. + риск того, что то не всё учтёшь, на скорую руку рисуя смету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы всё правильно делаете!

Цену можно определить! Но всем строителям-"форумчанам "лень этим заниматься, т.к. это приличный кусок работы. + риск того, что то не всё учтёшь, на скорую руку рисуя смету.

 

ну, я, собственно, об этом и писала, что это "приличный кусок работы", это не 2 часа времени и даже не 3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....именно общая цена, а не за точку, метр и т.д.......

"Сантехника", без фаянса - 12 220 U$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никого не заставляю считать, если людям это долго, сложно или непривычно, но, к сожалению, иначе вести предметный разговор не вижу способа.

 

Я сам по работе считаю для потенциальных заказчиков те или иные вещи не зная, будет ли сделка, и это нормально)

Korni

 

спасибо, а можно расписать, что входит в эту сумму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Korniспасибо, а можно расписать, что входит в эту сумму?

Всё согласно проекта, технического задания и требований к уровню автоматизации и регулирования.

 

p.s. шучу я, не обижайтесь.

p.p.s. про pmbok в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вынужден возобновить тему, т.к. предложений со средней, насколько я могу судить по информации на форуме, ценой очень мало.

 

Итак, цены за основные работы, на которые я ориентируюсь:

гипсокартон, потолки - 50 грн.

керамогранит, пол - 90 грн.

штукатурка стен -40 грн

 

порядок, думаю, примерно ясен. Это средние цены, которые я вижу по информации на форуме, но почему-то многие хотят уложить плитку по 25 долларов метр.

 

Если этот порядок цен устраивает - пишите в личку, смотрите проект, если что - вышлю на почту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вынужден возобновить тему, т.к. предложений со средней, насколько я могу судить по информации на форуме, ценой очень мало.

 

Итак, цены за основные работы, на которые я ориентируюсь:

гипсокартон, потолки - 50 грн.

керамогранит, пол - 90 грн.

штукатурка стен -40 грн

 

порядок, думаю, примерно ясен. Это средние цены, которые я вижу по информации на форуме, но почему-то многие хотят уложить плитку по 25 долларов метр.

 

Если этот порядок цен устраивает - пишите в личку, смотрите проект, если что - вышлю на почту.

а я ваще не вижу проэкта и файлы((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я ваще не вижу проэкта и файлы((((

 

первый пост темы. Файлы, возможно, не получится скачать, не уверен в хостинге, если что - высылаю на почту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строительная брига с большим опытом роботы не пьющие. звоните договоримся 0674433575
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....По электрике..... во вложенных файлах есть чертежи, где какая розетка.......

Я тоже не смог качнуть чертежи.....предлагают любые кредиты, когда начинаю процесс закачки чертежей - стандартно - ..."сервер не отвечает"...

Если интересуют цены - на электронку могу пульнуть прайс.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходные данные - дом под Киевом, в к.г. Петрушки, 7 км. от КП

 

Дом на 260 м., кирпич, стены утеплены, крыша утеплена.

Электричество и газ - подключены.

Канализация - септик.

Водоснабжение центральное.

Демонтаж и монтаж перегородок согласно чертежам уже произведен.

 

Вот визуализация и чертежи:

 

ifolder.ru/19102564

ifolder.ru/19102607

ifolder.ru/19102668

ifolder.ru/19102745

 

Интересует:

стоимость отдельных работ и материалов (особенно реализация электрики и сантехники, ОБЩАЯ стоимость)

общая стоимость под ключ

фото с предыдущих реализованных проектов.[/quote

 

вам ище нужны строители?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...