Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Понравился домик! А Вам?

Фомич

Рекомендовані повідомлення

Какой творчески интересный и романтический подход к архитектурному решению!!! :) :) :)

Коли есть башня - должна быть принцеса,которую там заточили враги короля Ричарда,

и надо еще иметь доброго коня и доспехи дабы принцесу освободить -----

Фомич, если у тебя это все есть или планируется,да, еще ров с водой необходим и священник с бочкой вина - так вот,если подберется такой антураж - я приеду незваным на новоселье и не имея слуха и голоса буду ВСЮ ночь петь -

" я поля влюбленным постелю-ю-ю" и "значит нужные книжки ты в детсве читал" Высоцкого 8) :-D :-D :-D

Скажите, а что не хватает к такому вот архитектурному решению, и что Вы будите делать на его новоселье?

er_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой вкус - не хватает 2 кила тротила,чтобы сравнять это чудище в ноль :)

повторяю - МНЕ просто чужд такой архитектурный вектор 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой вкус - не хватает 2 кила тротила,чтобы сравнять это чудище в ноль :)
Ну зачем же так?! :( Что творческое вдохновение пропало? %) А ведь так хорошо начел.... :p Не губите свой талант! :cry:

повторяю - МНЕ просто чужд такой архитектурный вектор 8)
А что не чуждо? Растущие на поле как грибы-поганки двухэтажные бараки, разные по размерам, но как из одного инкубатора?

Вот альтернативный вариант... Или тоже чудовище?

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалено, что б не вызывать негативные эмоции у людей не умеющих объёмно мыслить. :lol: (К Кунару это не относиться :) )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помоему тему пора закрыть....так как она уже зашла в нестроительную плоскость.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помоему тему пора закрыть....так как она уже зашла в нестроительную плоскость.....

Ничего не надо закрывать! Возможно, она не зашла в строительную плоскость, а вот в строительный объём уже просто катиться. У меня же объёмное мышление, а не плоские мозги! :-D Да и я ещё не определился с проектом! :( Так, что советуйте, критекуйте.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... ни-чего-сибе - дела - морды уже били.. :-D ...

«Драться нехорошо» – так сказал всенародно избранный мэр Киева на сессии Киеврады. :)

теперь за подрывное дело взялись... :-D ...

Это только в теории! Но с другой стороны могло бы, и пригодиться на практике – тут кто-то интересовался, как старый фундамент убрать с участка? :lol: Вот только практиканты сейчас какие-то запуганные пошли. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...