Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Господа, как на предмет тусовочки-шашлычков?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ммм, какой у вас сабантуй собирается :D вы же ведь правда покажете фотографии?

 

А почему бы и Вам не присоединится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему бы и Вам не присоединится?

стесняемссс:rolleyes:, как стройку начнем - так сразу, будет о чем поговорить, а пока мы так, любители-мечтатели-начинатели. Большое спасибо за приглашение.:beer: Да как раз на субботу вынос в натуру заказали, освятить участок хотим, с рабочими договориться. А что, может, и приедем.

 

А как обычно проходят ваши встречи? Какие правила/обычаи? Народ с собою привозит вкусненькое или скидывается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А возьмете еще одного "новенького"?...,есть желание вместе с ВАМИ ВСЕМИ стать "готовеньким":pэто конечно шюууутка...а если серъезно,то хочу новых знакомств....Будь-ласка....:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А возьмете еще одного "новенького"?...,есть желание вместе с ВАМИ ВСЕМИ стать "готовеньким":pэто конечно шюууутка...а если серъезно,то хочу новых знакомств....Будь-ласка....:beer:

 

Да без проблем. Вот только встреча наверное перенесётся на по-позжее. Но об этом будет официально заявлено на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да без проблем. Вот только встреча наверное перенесётся на по-позжее. Но об этом будет официально заявлено на форуме.

 

Таки перенос, не смогу быть в двух местах одновременно, увы.

Новая дата 25 сентября, как раз тепленько должно быть :). Но тусовочка уже не у меня ;), через пару часов Саша - Firecode объявит всеобщую готовность к БОЛЬШОЙ сходке СТРОИМДОМ :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки перенос, не смогу быть в двух местах одновременно, увы.

Новая дата 25 сентября, как раз тепленько должно быть :). Но тусовочка уже не у меня ;), через пару часов Саша - Firecode объявит всеобщую готовность к БОЛЬШОЙ сходке СТРОИМДОМ :-)

 

ураа, хотели одной задницей и на день Боярки и на встречу, 25 го, супер!!!!! и мы хотим!!!!:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня с собой возьмите!

Одно мне может помешать это свадьба друга, но есть шанс что не пригласит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стесняемссс:rolleyes:, как стройку начнем - так сразу, будет о чем поговорить, а пока мы так, любители-мечтатели-начинатели. Большое спасибо за приглашение.:beer: Да как раз на субботу вынос в натуру заказали, освятить участок хотим, с рабочими договориться. А что, может, и приедем.

 

А как обычно проходят ваши встречи? Какие правила/обычаи? Народ с собою привозит вкусненькое или скидывается?

 

Дык... а опыту для старта поднабраться?.. твм же в основном не водку жрут, а обсуждают стройки, проекты, поставщиков, расценки, хозяин проводит экскурсию по дому, показывая все фичи.. а потом начинают жрать водку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык... а опыту для старта поднабраться?.. твм же в основном не водку жрут, а обсуждают стройки, проекты, поставщиков, расценки, хозяин проводит экскурсию по дому, показывая все фичи.. а потом начинают жрать водку

:Dспасибо за разъяснения, расскажу хазяину (мужу):). Сейчас вот почитаю про последнюю дату и место встречи и сразу расскажу. Кто главный, к кому обращаться, коли чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dспасибо за разъяснения, расскажу хазяину (мужу):). Сейчас вот почитаю про последнюю дату и место встречи и сразу расскажу. Кто главный, к кому обращаться, коли чего?

 

Дык.. главный - принимающая сторона.. интересно кто будет на этот раз.. уже жду-недождусь когда свой купятничек приведу в порядок для встречи.. думаю на следующую осень принимающей стороной буду я:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписываемся здесь! Эта тема временно закрыта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...