Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Господа, как на предмет тусовочки-шашлычков?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Господа, предлагаю перенос на 18 сентября, много замечательных людей никак не смогут на 11 число :-(.

 

Кто на 18-ое будет "За"?

 

Жаль,я в пролете...отпуск...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иа ладно, уже б вдвоем встретились набухались да и все.

 

А Вы считаете что, на встречах только бухают? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю а шо там еще делать.....

 

Лично я познакомился и даже подружился с очень многими и интересными людьми на этом форуме. Встречи - это полезная штука. Понятное дело что, с шашлычками, пловом и водочкой. Так это же не партсобрание. А Вам не интересно познакомиться с людьми? С теми, с кем спорите на форуме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю а шо там еще делать.....
Зарисоваться, какая у тебя крутая тачка (купленная в кредит). :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарисоваться, какая у тебя крутая тачка (купленная в кредит). :D

 

а вот не надо.. там тачки разные.. и не тот уровень.. тут домами меряются:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарисоваться, какая у тебя крутая тачка (купленная в кредит). :D

 

О-о-о! Вот об этом я как раз почемуто и подумал, что приедут туда те кто "будитолькадишиветь" на кредитных тачках попонтоваться :-)

 

А у меня тачка не кредитная. Просто пришол с чемоданом денег и сказал заверните вон ту. Шо я дурак с ОПГ Банковская система Украины сотрудничать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот не надо.. там тачки разные.. и не тот уровень.. тут домами меряются:D

 

Я еще не достиг того уровня :-) расту потихоньку. А у нас народ по другому делает, покупает тачки по 30 штук в кредит и типа крутой. А сам на сьемной квартире с женой. Ну этого ж бомжатника с большим телеком (единственная новая весчь на фоне совкового интерьера) никто ж не видит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими раскладами на форумовке в номинации самая крутая тачка победит тот, у кого рука тяжелее :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще не достиг того уровня :-) расту потихоньку. А у нас народ по другому делает, покупает тачки по 30 штук в кредит и типа крутой. А сам на сьемной квартире с женой. Ну этого ж бомжатника с большим телеком (единственная новая весчь на фоне совкового интерьера) никто ж не видит...

 

Вы вообще о чем? :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о-о! Вот об этом я как раз почемуто и подумал, что приедут туда те кто "будитолькадишиветь" на кредитных тачках попонтоваться :-)

 

А у меня тачка не кредитная. Просто пришол с чемоданом денег и сказал заверните вон ту. Шо я дурак с ОПГ Банковская система Украины сотрудничать....

 

Приедут совершенно разные люди, кто-то на БМВ, кто-то на Ланосе, а кто-то на копейке. И кого тачка кредитная - никого не интересует, ибо цель другая - общение.

Даже не знаю где бы лично мне еще удалось познакомится с таким кол-вом замечательных людей с разными взгядами, но с одной целью - построить СВОЙ дом, у некоторых эта цель уже реализована и их опыт - просто неоценим. За всю историю тусовок Строимдома, как мне кажется, ни одна встреча не была скучной, мрачной и вялой.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще не достиг того уровня :-) расту потихоньку. А у нас народ по другому делает, покупает тачки по 30 штук в кредит и типа крутой. А сам на сьемной квартире с женой. Ну этого ж бомжатника с большим телеком (единственная новая весчь на фоне совкового интерьера) никто ж не видит...

Тогда чем Вы занимаетесь на форуме? Возможно- Вы- Мастер,- так расскажете о себе, своём деле, личные контакты набьёте.

 

А впрочем... Мы никого не уговариваем!

 

Все едут с открытым сердцем, рады общению... Иногда- просто ради общения с единомышленниками!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда чем Вы занимаетесь на форуме? Возможно- Вы- Мастер,- так расскажете о себе, своём деле, личные контакты набьёте.

 

А впрочем... Мы никого не уговариваем!

 

Все едут с открытым сердцем, рады общению... Иногда- просто ради общения с единомышленниками!

 

Как чем? Учюсь на чужих ошибках :-) Если все будет ок то весной и свою стройку стартану. :)

 

А вот потому как не уговариваете потому и не приеду :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А вот потому как не уговариваете потому и не приеду :-)

 

эт в детском садике уговаривают кашку съесть :D

 

Все чужие - именно потому, что контакты ни с кем не наладили :-), а вот покушаете шашлычек в компании прииииятных людей - опа, и уже вроде как почти свои :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарисоваться, какая у тебя крутая тачка (купленная в кредит). :D

 

О-о-о! Вот об этом я как раз почемуто и подумал, что приедут туда те кто "будитолькадишиветь" на кредитных тачках попонтоваться :-)

 

А у меня тачка не кредитная. Просто пришол с чемоданом денег и сказал заверните вон ту. Шо я дурак с ОПГ Банковская система Украины сотрудничать....

 

Я еще не достиг того уровня :-) расту потихоньку. А у нас народ по другому делает, покупает тачки по 30 штук в кредит и типа крутой. А сам на сьемной квартире с женой. Ну этого ж бомжатника с большим телеком (единственная новая весчь на фоне совкового интерьера) никто ж не видит...

 

Какое примитивное мышление:(........... Все чужие..... А вот Татьяна5 и Олица - мои родные сёстры! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое примитивное мышление:(........... Все чужие..... А вот Татьяна5 и Олица - мои родные сёстры! :D

 

Причем близняшки

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое примитивное мышление:(........... Все чужие..... А вот Татьяна5 и Олица - мои родные сёстры! :D

 

А как же я? Брат?:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же я? Брат?:cry:

 

Ой!!! Извини сестра! Протупил... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой!!! Извини сестра! Протупил... :D

 

я себе представляю эту семейку :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...