Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

крыша под ключ. цена?

superlenka2007

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

 

Сколько будет полный комплекс работ по обустройстве крыши без водостоков, т.е. включая стропильную систему, металочерепицу, короба,

гидро/паро-изоляция и утепление?

 

Крыша - металочерепица. Холодный чердак, поэтому гидроизоляция и утеплитель будут укладываться только на панели перекрытия чердака.

 

Моя текущая бригада запросила 250 грн за м2. Мотивируют тем, что крыша сложная.

 

Чертежи крыши - во вложении:

1.thumb.JPG.bc33a5a763d1e75399856a1852865e38.JPG

2.thumb.JPG.4a7e07178b2ec84a8e94af4b7d056941.JPG

3.JPG.9b35b46ed93522b5da3c2ce9c614faa6.JPG

4.JPG.2e85955a76b254a6d4817802d7eae395.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить бригаду гривень за 180 (крыша таки сложная), есть рекомендации, есть много готовых объектов, доступных к просмотру, главный конструктор - оч толковый, он же руководитель работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

Сколько будет полный комплекс работ по обустройстве крыши без водостоков, т.е. включая стропильную систему, металочерепицу, короба,

гидро/паро-изоляция и утепление?

 

Крыша - металочерепица. Холодный чердак, поэтому гидроизоляция и утеплитель будут укладываться только на панели перекрытия чердака.

 

Моя текущая бригада запросила 250 грн за м2. Мотивируют тем, что крыша сложная.

 

Чертежи крыши - во вложении:

 

 

 

цена такой крыши 160-180грн/м2

все таки рассмотрели бы вариант с битумки, и смотреться будет и отходов намного менше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить бригаду гривень за 180 (крыша таки сложная), есть рекомендации, есть много готовых объектов, доступных к просмотру, главный конструктор - оч толковый, он же руководитель работ.

 

сейчас у меня доделывают крышу + маленький бонус(утепление фронтонов , облицовка дымоходов, кладка кирпича(закрывали фронтоны)), работу покажу на выходных!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

Сколько будет полный комплекс работ по обустройстве крыши без водостоков, т.е. включая стропильную систему, металочерепицу, короба,

гидро/паро-изоляция и утепление?

 

Крыша - металочерепица. Холодный чердак, поэтому гидроизоляция и утеплитель будут укладываться только на панели перекрытия чердака.

 

Моя текущая бригада запросила 250 грн за м2. Мотивируют тем, что крыша сложная.

 

Чертежи крыши - во вложении:

 

Смотрите личку!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас у меня доделывают крышу + маленький бонус(утепление фронтонов , облицовка дымоходов, кладка кирпича(закрывали фронтоны)), работу покажу на выходных!

 

Речь идет о той бригаде, которую советует Татьяна5?

Именно они Вам крышу делают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет о той бригаде, которую советует Татьяна5?

Именно они Вам крышу делают?

 

именно о ней! Завтра утром буду на объекте и выложу фото в разделе кровля-мансарда, под тема - оцените стропилку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно о ней! Завтра утром буду на объекте и выложу фото в разделе кровля-мансарда, под тема - оцените стропилку!

 

Что можете сказать о бригаде, о рабочих и о прорабе? Поделитесь пожалуйста впечатлением сотрудничества с ними?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что можете сказать о бригаде, о рабочих и о прорабе? Поделитесь пожалуйста впечатлением сотрудничества с ними?

 

Бригады у меня было две, бригадир тот же! был перерыв из-за задержки с металочерепицей, поэтому та бригада уже занята другими делами. В целом - аккуратны, толерантны, качественно выполняют свою работу! Этап металочерепицы начался сегодня, завтра будем смотреть качество укладки! Прораб - он же конструктор, приятный человек, не назойливый, лишний раз не звонит :D .

Одним словом пока все гуд!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена такой крыши 160-180грн/м2

все таки рассмотрели бы вариант с битумки, и смотреться будет и отходов намного менше

 

Но ведь нужно будет дополнительно покупать ОСБ и еще под-кровельный ковер. Это все дополнительные расходы, которые возможно сравнимы с ценой отходов от метало-черепицы? Или ОСБ стоит копейки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас у меня доделывают крышу + маленький бонус(утепление фронтонов , облицовка дымоходов, кладка кирпича(закрывали фронтоны)), работу покажу на выходных!

 

Я с Василием общался, насколько я понял они исключительно крышами занимаются, а кладку фронтонов они не делают. Или кладкой и другими не кровельными работами занимается отдельная бригада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Василием общался, насколько я понял они исключительно крышами занимаются, а кладку фронтонов они не делают. Или кладкой и другими не кровельными работами занимается отдельная бригада?

 

Да только крыши, фронтоны были готовы, дымоход достраивали мои каменщики, но при устройстве конька пришлось немного выбить кирпич, а потом красивенько обустроили обратно! и за мауэром образовалась не хилая щель 20 см, тоже они(за отдельную плату).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...