Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подсветка полочек

орхидея

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане и дизайнеры,подскажите пожалуйста где можно заказать такие полочки с подсветкой.В Мебельном городке полочка стоит 800 грн длина метр.Может знает кто ,где есть такие дешевле?

449499651_500.thumb.jpg.7c82c7418f77526c3137762f36b69b5c.jpg

1331858781_500.thumb.jpg.02d5576bd20e58642bcc3a02d0368c94.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю сделать сложностей нет. Завтра подумаем. Вот только из-за дневных ламп полка толстая будет. Если с светодиодами, будет тоньше, но дороже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие полки видел в конторе AGT

цен не знаю

ул Сортировочная 2

5743043

5010924

 

у нее может быть верх и низ стело, может быть низ стекло, верх -МДФ.

У них там целый стенд таких полок. Думаю они сами их делают, так как МДФ профиль- это их профиль ))))) сори за каламбур.

ЗЫ. Не реклам ради, а только помощи для Я у них фасады частенько заказываю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача этих полочек подсвечивать фиалки.Обычные стелажи портят интерьер,а тут вариант скрытых ламп-и пыль не попадает и дополнительный свет и эстетика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача этих полочек подсвечивать фиалки.Обычные стелажи портят интерьер,а тут вариант скрытых ламп-и пыль не попадает и дополнительный свет и эстетика.

 

Фиалки - тобиш цветы? Тогда лучше ультрофиолетовые светодиоды использовать.

 

Если полку использовать для подсветки фигур, то светодиодное будет супер, главное экономия. По стоимости думаю обойдётся около 400-600гр.

А лучше Вы эскиз и розмеры, а я Вам стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно с меняющимся светом.

 

Чего, блин непонятно, полочки нужны для выращивания растений ( в часности фиалок) которые тебуют постоянного дневного освещения. То биш люминисцентных ламп. А полочки нужны для красоты - эстетики и какое на....рен подсвечивание фигур???:fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего, блин непонятно, полочки нужны для выращивания растений ( в часности фиалок) которые тебуют постоянного дневного освещения. То биш люминисцентных ламп. А полочки нужны для красоты - эстетики и какое на....рен подсвечивание фигур???:fool::fool::fool:

 

Фантазию нужно включать, а затем по лбу стучать. Хотя может это поможет понять, что без света тьма и "Превратим ваши безликие стены в произведения искуства" в темное пятно. Смотреть нужно шире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

необходим дневной свет для постоянного освещения

 

Прошу прощения что лишние идеи подбрасываю, есть люди которые не всё воспринимают. Ну да ладно;) будем идти по теме. Если у Вас прямое назначения для ростений, то позвольте и темку подбросить для ознакомления. Всё читать не обьязательно, но на кое что внимание можно обратить.led22.ru/ledstat/plant-grow/plant-grow.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фантазию нужно включать, а затем по лбу стучать. Хотя может это поможет понять, что без света тьма и "Превратим ваши безликие стены в произведения искуства" в темное пятно. Смотреть нужно шире.

 

:DТолько растениям ваша фантазия никчему:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за статейку,кстати нашла много полезного.Я теперь доперла многое.Со средины недели скину размеры для просчета.Я на стройке пока не буду и не смогу замерять растояние:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такую вещь смотрели ?

www.ledlamp.com.ua/articles/index.php?ELEMENT_ID=1903

незнаю насколько она правда вам подойдёт...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был сегодня на AGT

взял их прайсы на полочки

вот

 

e65f25d5d3b2t.jpg

Виктор,огромное Вам спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...