Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

доска почёта мастеров своего дела .

alexxgeps

Рекомендовані повідомлення

здесь пишут заказчики , которым сделали классно .

 

 

 

пы.сы. мои отзывы - www.kharkovforum.com/member.php?u=82633

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rNOM - делал мне электрику полностью в новострое. Менял всю проводку (которая шла при сдаче квартиры) и добавлял новые линии, которые были мне необходимы. Перед началой работы советовал как лучше сделать, где лучше сделать. Примерно определились с количеством и качеством и он оперативно приступил к работе, как только в доме подключили свет. Работали и в субботу и в воскресенье. Когда я переезжал - они по мой просьбе ставили везде розетки (ремонт у меня еще не закончен, стены в комнате голые, но без розеток жить тоже тяжело) до часу ночи.

Вообщем ребята мне понравились на ХФ тем, что у них мало слов и много дела. Немаловажным фактом является то, что они и нормативную документацию тоже знают и делают все по нормам, а не так как делают все, делали наши отцы или наши деды.

Материалы закупают сами - все по чекам из магазинов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
-maxxx- c Харьков форума (www.kharkovforum.com) - делал мне байпасы. Сделал быстро - не течет, отопление уже включено :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отлично положили ламинат и самое главное плинтус quick step (шпонированный) зарезали очень точно, ребята из хаты ламината г.Харьков. Телефоны у них прям на сайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отлично положили ламинат и самое главное плинтус quick step (шпонированный) зарезали очень точно, ребята из хаты ламината г.Харьков. Телефоны у них прям на сайте.

 

напротив них "Полы и двери" - так цены подешевле будут, пройтись то всего 10 метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не фик писать полы и двери)) Написали бы паркет и ламинат, я бы и зашёл, а так двери у меня уже были))) Кстати, дешевле всего на тот момент было в спутнике. И розговор вообще-то про качество работ, а не про цены материалов 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально на ламинат цены самые дешевые в Хате ламината ( по г. Харькову точно ) , просто не нужно обращать внимания на ценник и идти выбывать скидку , мне делали до 15 % .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...