Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пультовая охрана, Вита Почтовая.

ndenis

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, решил поставить в дом сигнализацию и сдать это дело на пульт охранной организаций. Подскажите пожалуйста, кто из существющих контор, оказывают такого рода услуги в Вите Почтовой?

Может на форуме есть односельчане, которые уже пользуются такими услугами?

Буду благодарен за любые отзывы.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДСО

попробуйте через Киевское или Васильковское.......вроде и Боярское отделение есть......................

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно никаких проблем...Этот район закреплен за ГСО г.Вишневый.Кому сдавать(Киев или Вишневый) и на какой технике зависит от уровня сигнала GSM или радиоканала.Абонплата разная...Если что,в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно никаких проблем...Этот район закреплен за ГСО г.Вишневый.Кому сдавать(Киев или Вишневый) и на какой технике зависит от уровня сигнала GSM или радиоканала.Абонплата разная...Если что,в личку.

ради интереса цены можно?

 

 

п.с.можит выгоднее перейти на киевскую................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Венбест в Вите Почтовой так же предоставляет услуги пультовой охраны, наряд расположен по трассе между Чабанами и Витой Почтовой, кол-во охраняемых объектов в Вите Почтовой более 100.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Венбест в Вите Почтовой так же предоставляет услуги пультовой охраны, наряд расположен по трассе между Чабанами и Витой Почтовой, кол-во охраняемых объектов в Вите Почтовой более 100.

 

Я общался с представителями Венбест, мне сказали, что ближайший пост находится возле Магелана. Не думаю, что при сработке сигнализаций, наряд вложится даже в 15 мин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я общался с представителями Венбест, мне сказали, что ближайший пост находится возле Магелана. Не думаю, что при сработке сигнализаций, наряд вложится даже в 15 мин.

 

Наряд между Чабанами и Витой Почтовой уже более года расположен на Одесском направлении. Так что в 15 мин. вложимся без проблем. На Магелане и сейчас есть машина, но там отдельная зона реагирования.

При необходимости всегда готовы показать, где гмр и ее время прибытия-обращайтесь,мои координаты в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Компания Барьер. Безопасноcть бизнеса

машина стоит в В. Почтовой возле воинской части.

тел. 067-445-03-23 Сергей.

тел. 093-677-14-14

www.baryer.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...